Читать Defiant Martial God / Непокорный Воинственный Бог: Глава 1: Покалеченные отец и сын :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Defiant Martial God / Непокорный Воинственный Бог: Глава 1: Покалеченные отец и сын

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Глава 1: Покалеченные отец и сын

 

В заброшенном внутреннем дворе семьи Цинь, расположенном в городе Лосан на древнем континенте У:

 

Три человека стояли перед полуразрушенным старым домом, заполненным пылью. Удрученно выглядящий мужчина, женщина средних лет и подросток.

 

Мужчина посмотрел на захудалый дом и беспомощно вздохнул. «Кто бы мог подумать, что я, Цинь У, вернусь сюда снова, эх.»

 

«Отец, что ты имеешь в виду под «вернуться сюда снова»? Наша семья раньше жила здесь?»- озадаченно спросила мальчик.

 

Цинь У повернулся и посмотрел на него. Выражение его лица стало печальным и беспомощным. Его талантливый сын не только превратился в калеку, неспособного к культивации, как и он сам, но еще и получил серьезную травму головы и потерял память. Из-за этого он и не мог ничего вспомнить.

 

Его мать вышла вперед и спросила: «Юй-эр, ты действительно ничего не помнишь?»

 

Юноша по имени Цинь Юй был в недоумении, когда услышал ее.

 

Увидев пустое выражение лица Цинь Юя, жена с сожалением вздохнула, прежде чем сказать: «Юй-эр не беспокойся, если не можешь вспомнить».

 

«Мы жили здесь до тех пор, пока тебе не исполнилось 14 лет. После этого ты поразил всех своими достижениями на турнире клана и стал выдающимся гением молодого поколения семьи Цинь. В результате нам посчастливилось покинуть это место и переехать в один из дворов семьи Цинь. Жаль, что меньше чем через три года нам пришлось возвращаться. Ай.» (Ай = Вздох, указывающий на усталость или разочарование) Цинь У тяжко вздохнул. Волоча ноги, он тяжелыми шагами направился к двери и толкнул ее.

 

Цинь Юй все еще был в растерянности, потому что действительно ничего не помнил из прошлого. «Ах! Я ...!» Цинь Юй схватился за затылок.

 

Все, что он знал, так это, что только три месяца назад вышел из комы. После этого кто-то сказал ему, что он талантливый юноша из семьи Цинь. В 17 лет он уже достиг вершины Сферы Источника.

 

На Древнем Континенте У было восемь этапов культивации боевых искусств, а именно: Сфера Источника, Сфера Погружения, Сфера Преображения, Сфера Духа, Сфера Пустоты, Сфера Бессмертного, Сфера Святого и Сфера Бога.

 

В городе Лосан достижение вершины Сферы Источника в 17 лет считалось исключительно редким талантом, который появлялся только раз в каждом поколении. Это было потому, что обычный 17-летний подросток, зачастую только подходил к вратам Сферы Источника.

 

К сожалению, в первый же раз, когда Цинь Юй уехал в Горы Десяти Тысяч Зверей, чтобы получить новый опыт, он стал жертвой заговора. Все его меридианы были повреждены, в результате чего он потерял всю свою культивацию и стал калекой, не способным к дальнейшему совершенствованию.

 

Такая могущественная семья практикующих боевые искусства, как Семья Цинь, естественно, не стала воспитывать калеку не способного к культивации. Так что через три месяца его семью выгнали, и они вернулись обратно на заброшенный двор.

 

Цинь Юй знал об этом, но не помнил ничего из своих прошлых воспоминаний..

 

Жена вышла вперед и ответила на слова Цинь У, пытаясь его утешить. «У-ге, я думаю, что жить здесь не так плохо. Мы сможем мирно жить здесь нашей семьей, не возвращаясь к жизни полной избиений и убийств».

 

«Всего лишь женское понимание». (Раньше женщин принижали за их бедные знания и недальновидность.) Цинь У недовольно фыркнул и одним шагом вошел в дом.

 

Видя действия Цинь У, мама Цинь беспомощно вздохнула.

 

«Э? Разве это не гений нашей семьи Цинь, Цинь Юй? Как ты оказался в столь плачевном месте, а?»

 

В этот момент, неожиданно раздался голос полный насмешки, когда несколько молодых мужчин и женщин проходили мимо.

 

Наглый и снисходительный голос взревел от пронзительного смеха: «Какой гений? Прямо сейчас он не более чем калека. Ой, подождите - это неправильно, это два калеки! Отец и сын - инвалиды, которые не могут культивировать, хахаха!»

 

Цинь Юй сердито обернулся, его взгляд был леденяще холодным. Кулаки были сжаты, когда он впился взглядом в проходящих мимо людей.

 

Тот, кто взял на себя инициативу, был молодым человеком по имени Цинь Му. Когда Цинь Юй еще был гением, тот каждый раз как видел его пытался выслужиться перед ним и получить благосклонность. Теперь же, когда Цинь Юй превратился в калеку, он сразу же поменял свое отношение и стал первым кто пришел издеваться и унижать семью Цинь Юй.

 

Цинь Му увидел сжатые кулаки Цинь Юя и презрительную усмешка появилась на его лице. «Что Гений? Ты хочешь сразиться с этим молодым мастером? Хорошо, ах, давай. Я обещаю, что изобью тебя не до смерти. Вместо этого я просто буду бить тебя пока ты не станешь идиотом, хахаха! Ты все еще думаешь, что ты гений, ха, ты всего лишь мусор!»

 

«Ты ухаживаешь за смертью!» Цинь Юй почти инстинктивно выплюнул эти слова, а от его тела исходила властная, тираническая аура. Его убийственное намерение стремительно приближалось к Цинь Му. В ту долю секунды он, казалось, стал другим человеком, неожиданно доминирующим в группе молодежи.

 

Цинь Му не мог не сделать шаг назад, уставившись на Цинь Юй с несравненным изумлением. Как у Цинь Юя могла быть такая ​​ужасающая аура?

 

Он очень хорошо знал Цинь Юя. Когда тот еще был гением, у него никогда не было такой властной ауры.

 

Но эта аура не была чем-то, что могло сформироваться за короткое время; это могло быть создано только после бесчисленных убийств и боев.

 

«Юй-эр, не доставляй неприятностей». Мать Цинь схватила Цинь Юя и повернулась лицом к группе Цинь Му, слегка выпрямившись, чтобы вежливо сказать: «Молодые Мастера и мисс, мы не хотим создавать проблем, поэтому я умоляю вас, пожалуйста, отпустите нас.»

 

«Гм, видя, как ты просишь о снисхождении, я отпущу вас, но только в этот раз. Если в следующий раз, вы все еще осмелитесь так безрассудно действовать перед этим молодым мастером, не обвиняйте меня в издевательстве над калекой. Пойдем!» Цинь Му воспользовался удобным случаем, чтобы выпутаться, и оставил безжалостный приговор, а затем нагло собрал свою группу и ушел. Если бы он позволил людям увидеть, что он испугался калеки, то он определенно потерял бы лицо. (Наличие «лица» на китайском языке равносильно тому, чтобы иметь достоинство, престиж или гордость. Поэтому, если вы «теряете лицо», это означает, что ваше достоинство или гордость игнорируются.)

 

«Хм, просто кучка подонков!» - холодно фыркнул Цинь Юй и повернулся, чтобы войти в коттедж.

 

Позади него мать Цинь смотрела на его спину, думая о том, что произошло ранее. На мгновение ей показалось что рядом не ее Юй-эр.

 

«О чем я думаю? Кем еще он может быть, кроме моего сына? Ай, я надеялась, что встреча с основной семьей не превратиться в столкновение, но всего лишь потворствовала полету своей фантазии.» Мать Цинь покачала головой и быстро последовала за ним в коттедж.

 

Вечером Цинь Юй сидел на своей деревянной кровати и вспоминал три месяца, которые он провел в семье Цинь. У него всегда было это странное и необычное чувство. Он чувствовал, что не был членом семьи Цинь, но и не был уверен в своей истинной личности.

 

Что касается боевых искусств, то в последние несколько дней он отправился на тренировочную арену, чтобы увидеть соревнования так называемых мастеров. Все их удары выглядели очень свирепыми, но почему-то ему казалось, что они похожи на двух детей, играющих в борьбу. Как, черт возьми, это можно называть боевыми искусствами?

 

Почему у него появилось такое чувство? Может быть, он когда-то был крайне могущественным экспертом?

 

Цинь Юй раздумывая об этих проблемах, бессознательно вошел в страну грез.

http://tl.rulate.ru/book/18836/390471

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку