Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 658. Почему бы мне не спеть пару песен для вас? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 658. Почему бы мне не спеть пару песен для вас?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В течение следующих нескольких дней Сун Ян полагался на три фантома, даже не применяя свои техники меча. Спустя месяц он достиг 400 места в рейтинге.

Это был абсолютный рекорд в скорости повышения рейтинга с тех самых пор, как академия паладинов была основана.

В этот момент репутация Сун Яна среди студентов низкого уровня достигла такого уровня, когда не было ни одного человека, кто бы его не знал. Даже студенты среднего и элитного уровня, которые практиковали Шаги Странствующего Дракона и Тень Иллюзорной Птицы, знали его имя.

Однако в этот момент появились такие новости, которые полностью подавили славу Су нЯна.

Цзи Хуаюнь провел месяц в закрытой тренировке и успешно прорвался на уровень мастера. Он уже сконденсировал свой домен, и тот накрывал восьмиметровую зону. Очевидно, что он постиг многое, будучи на девятом уровне переработки ци.

Когда сконденсировался домен, и он покрыл восьмиметровую область, это показало, что у него был хороший шанс повысить свой домен до Земного уровня перед тем, как он прорвется на уровень грандмастера.

Когда Мастер конденсировал домен Земного уровня, его боевая сила становилась равна пику Мастера.

Из-за этого академия выдавала студенту награду, наибольшей наградой были триста тысяч очков вклада.

Цзи Хуаюнь стал мастером, и вскоре он станет студентом среднего уровня со светлым будущем, которое его ждет.

Поэтому много людей отправили ему свои приглашения, приглашая Цзи Хуаюня на банкет. Если не сейчас это делать, то когда?

Однако Цзи Хуаюнь не стал самодовольным после того, как прорвался на уровень Мастера. Он отклонил все приглашения и отправился в павильон вызовов. Верха академии были очень удовлетворены его действиями.

Десять дней спустя Цзи Хуаюнь покинул павильон и официально стал студентом среднего уровня.

В то же время рейтинг Сун Яна увеличился ещё на пятьдесят. Теперь он был на 350 месте.

"Брат Хуан, мы планируем создать команду для тренировок. Ты заинтересован?"

В этот день Инь Дженъян, Джоу И, Тянь И, Сан Хаоран и другие пришли вместе к нему с визитом.

Сун Ян подумал немного и кивнул в согласии. С тех самых пор, как он вступил в академию, он забросил золотого ретривера в храм, потому что боялся, что жестокая манера этого парня навредит другим.

Теперь, когда они выйдут на тренировку, он сможет его выпустить.

Команда состояла в целом из тринадцати человек. Помимо девяти человек, которые направились в академию на одной лодке с Сун Яном, к ним присоединилась его фанатка, Шенту Ван-ер, а также Муронг Си и Бай Сунмин, которые были с ним в хороших отношениях.

Территория острова была очень большой. Помимо города, где располагалась академия, который был накрыт формацией, остальные зоны были довольно безлюдны. Поэтому в этих местах водилось много демонических зверей.

В то же время для студентов это было хорошее место, чтобы набраться опыта.

Потратив день на подготовку, рано следующим утром команда студентов отправилась в путь.

Зона элитных студентов.

Лян Чоннин практиковал свое искусство меча, когда его доверенный помощник поспешил и отчитался: "Старший молодой мастер, этот Хуан Лян присоединился к команде студентов. Вместе с этой группой он покинул академию".

"Я предоставлю это дело тебе. Разберись с делом чисто и не оставляй улики. Будет лучше, если он умрет от зубов демонического зверя", - этот ребенок передал две техники культивации, переведя на себя взгляд верхов академии. Поэтому он не смел действовать опрометчиво в академии, что сильно расстраивало его.

"Старший молодой мастер, не переживайте. Этот старый слуга точно позаботиться об этом деле надлежащим образом и убедиться в том, что никто ничего не узнает!", - уверенно произнес его подчиненный.

В другом внутреннем двору в элитной зоне.

Девушка в зеленом прилетела и обратилась к девушке с печальным видом и одетой в белое платье: "Принцесса, этот Хуан Лян и группа новичков покинула академию. Лян Чоннин точно не упустит эту возможность".

Девушка улыбнулась и кивнула: "Лян Чоннин должен ответить, не говоря уже о том, что его младшему брату пришлось вступить в армию на границе, так что он точно не отпустит этого Хуан Ляна. Однако этот человек довольно высокомерен, поэтому он не станет разбираться с этим вопросом сам. Поэтому тебе нужно будет лично повести команду, взяв с собой Сяо Юй и Сяо Ман. Ты должна воспользоваться возможностью и спасти Хуан Ляну только тогда, когда он будет на границе отчаяния. В таком случае он будет обязан нам большую услугу".

"Принцесса действительно мудра", - девушка в зеленом польстила.

"Иди!"

Девушка в белом махнула рукой, и та ушла, поклонившись.

Команда покинула город и прямо направилась на запад.

В радиусе тысячи миль от академии всегда время от времени появлялись эксперты, которые охотились на демонических зверей. В то же время были команды, патрулирующие эту зону. В результате зона в тысячу миль была безопасной.

Все они были молодыми гениями из разных сект, поэтому у всех из них были свои накопительные кольца. Вещи, которые они взяли с собой, можно сказать, были легки словно перо.

Лошади, на которых они ехали, были лучшими из лучших. Они стоили пятьсот таэлей за каждую и могли преодолеть тысячу миль в день без проблем. Поэтому они решили провести ночь возле границы безопасной зоны и официально пробить свой путь завтра.

Изначально Сун Ян планировал освободить золотого ретривера сразу после того, как они покинут город.

Однако он смог ощутить, что за ними последовали две группы людей.

Одна из групп состояла из трех девушек, и одна из них была знакомой Сун Яна. Это была девушка, которая предупредила его о Лян Юнькуне. Её культивация не была низкой и достигла средней ступени Мастера. Она сопровождала двух девушек в голубых мантиях, которые тоже были на средней ступени Мастера.

Трое девушек были в нескольких милях позади от мужчины в черном, что представляло из себя типичную поговорку "Богомол выслеживает цикаду, пока за ним следит иволга".

Ощутив существование этих двух групп людей, Сун Ян решил использовать золотого ретривера как свой козырь. Он не станет использовать его, пока ситуация не заставит его.

Раз они все ещё были в безопасной зоне, Сун Ян не переживал, что эти две группы сразятся с ним. Поэтому он не стал обращать на них особого внимания. Он был в хорошем настроении и ехал вперед.

Вечером команда прибыла к границе безопасной зоны. Тогда они отправились на небольшой холм, начав устраивать лагерь.

Их лагерь разделился на две части, мужскую и женскую.

Изначально все подготовили с собой еду в поход, но поскольку они все скучали по готовке Сун Яна, они не захотели есть ту еду, что взяли с собой. Наоборот они попросили Сун Яна приготовить барбекю.

На счет этого Сун Ян не стал отказываться. Он сказал Инь Дженъян и остальным словить пару демонических зверей первого уровня.

Менее чем через час в лагере появился немыслимый аромат.

Ощутив этот аромат, мужчина в черном не мог не проглотить полный рот слюны. Со зловещим тоном он пробормотал: "Ешь. Ешь столько, сколько в тебя влезет. Когда наешься, мы продолжим путь!"

В то же время аромат достиг и трех девушек.

Три девушки, которые прямо сейчас ели свою еду, внезапно ощутили, что им начало становиться сложно продолжать есть свою еду. Девушка в зеленом с обидой сказала: "Чертов Хуан Лян, эта молодая леди хотела защитить тебя. Но ты ешь такую ароматную еду, это нечестно!"

Глядя на выражения старика и трех девушек, Сун Яне не мог не почувствовать тошноту. Он быстро достал пару бутылок духовного вина из своего кольца.

Через мгновение все погрузились в поедание барбекю и поглощение духовного вина. Это заставило девушку в зеленом стиснуть зубы так сильно, что те начали болеть.

Наевшись, Сун Ян достал из кольца цитру. Тогда он намеренно произнес чистым голосом: "Ночь длинна, и у меня нет настроения спать. Почему бы мне не спеть пару песен для вас?"

http://tl.rulate.ru/book/18791/665208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку