Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 657. Вклад :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 657. Вклад

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В мгновение ока прошло несколько дней. Сун Ян увеличил немного свой ранг за эти несколько дней. Он уже достиг 458 места в рейтинге.

В то же время бесчисленное количество людей пыталось изучить его Шаги Странствующего Дракона и Тень Иллюзорной Птицы.

Однако эти две техники движений были боевыми навыками, которые он получил из Кольца Божественного Оборудования. Хотя они и не имели точного ранга, но они точно превзошли навыки девяти звезд.

В этот день Сун Ян уже закончил свою битвы.

Тогда элитная студентка подлетела к нему.

"Брат Хуан, прошу следуй за мной. Заместитель директора хочет видеть тебя".

"Да!"

Заместитель директора был на уровне Боевого Святого. Помимо приветственной церемонии, Сун Яну никогда не выдавалось вступить в близкий контакт с Боевым Святым. Он не знал, какой из пяти заместителей хотел его увидеть, также.

Он на самом деле хотел спросить об этом у элитной ученицы, но к сожалению у той на лице висело выражение "Можешь даже не пытаться". Сун Ян готов был поставить, что даже спроси он, та ничего ему не ответит.

Четверть часа спустя он проследовал за элитной студенткой и прибыл в довольно элегантное здание.

"Приветствую вас, заместитель директора Хуан Инь!"

Сун Ян поклонился перед женщиной средних лет внутри павильона. Среди пяти заместителей лишь одна была женщиной, и это была бессмертная леди Хуан Инь.

"Нет нужды быть таким вежливым!", - та подняла свою руку.

Хотя она выглядела как женщина средних лет, на самом деле ей было более ста лет, и в её голосе хранилась доля древности.

"Благодарю вас, заместитель директора", - снова сказал Сун Ян.

"Причина, по которой я позвала тебя, заключается в том, чтобы спросить, хочешь ли ты предложить свои техники движений и тела академии?", - бессмертная леди Хуан Инь сразу перешла к делу.

Сун Ян не мог не удивиться.

Хуан Инь продолжила: "Твои техники тела и движений отличительны, и они очень подходят для поля боя. Ты должен знать, что наша человеческая раса страдает в битвах с демонической расой, поэтому с твоими техниками движений и тела потери людей могут быть серьезно снижены.

В то же время академия не даст тебе пожертвовать эти техники за просто так. Каждая из твоих техник принесет тебе 500 тысяч очков вклада!"

Сун Ян не мог не наклонить свою голову в размышлении. Очки вклада были очень важны в академии. Ты мог купить техники культивации, оружия, пилюли и даже время экспертов, чтобы те направляли тебя в культивации.

Один миллион очков вклада точно являлся огромным богатством. Если перевести это на деньги этого мира, то они стоили около 10 миллионов таэлей серебра. Но если бы он хотел купить миллион очков вклада, то никто бы не согласился бы даже за двадцать миллионов.

В то же время Кольцо Божественного Оборудования хранило в себе намного больше техник чем эти несколько. Поэтому Сун Ян не обращал на эти техники особого внимания.

Кроме того его третьей миссией было повести человеческую расу и одолеть демонов. Если человеческая раса могла снизить потери благодаря Шагам Странствующего Дракона и Тени Иллюзорной Птицы, то он точно мог получить поддержку от многих людей, если станет лидером человеческой расы.

Раз он хотел себе имя, ему не нужна была выгода.

При мысли об этом Сун Ян сказал: "Я хочу передать академии свои техники бесплатно, но у меня есть условие!"

Услышав, что Сун Ян был готов передать техники бесплатно и не хотел миллион очков славы, бессмертная леди Хуан Инь была сбита с толку. Даже элитная студентка, стоявшая неподалеку, показала шокированное выражение.

"Какое условие?"

"Я надеюсь, что академия продвинет Шаги Странствующего Дракона и Тень Иллюзорной Птицы, не сдерживаясь!"

Услышав условие Сун Яна, Хуан Инь была ошеломлена снова. Она озадачилась ещё сильнее: "Это действительно твое условие? И ничего больше?"

"Нет!", - Сун Ян прямо покачал головой.

"Я действительно не могу разглядеть твои мотивы, юноша. Раз это все, то я обещаю тебе, что постараюсь изо всех сил в продвижении этих двух навыков!"

"Спасибо вам!"

"Это я должна быть той, кто должна сказать спасибо. Нет, вся человеческая раса должна поблагодарить тебя!"

На следующий день.

Полные версии Шагов Странствующего Дракона и Тени Иллюзорной Птицы появились на первом этаже библиотеки. Кроме того было сказано, что Хуан Лян поделился ими бесплатно.

Услышав эти новости, не только студенты низкого уровня, но даже среднего и элитного помчались в библиотеку, чтобы посмотреть на эти две техники.

Это заставило библиотеку испытать беспрецедентную оживленность.

В то же время были и люди, которые в тайне обсуждали, что Хуан Лян был слишком глуп раз бесплатно расстался с такими глубокими техниками.

Все больше и больше людей начало изучать Шаги Странствующего Дракона и Тень Иллюзорной Птицы, и чем глубже они их изучали, тем больше затыкали себе рты те, кто говорил, что Сун Ян идиот. В их глазах, заполучи они подобные техники, они бы точно не пожертвовали их на всеобщее обучение.

Из-за этого много людей начали уважать Сун Яна.

На следующий день Сун Ян поднялся на арену снова. В этот раз он собирался встретиться со старшим студентов, который был на 454 месте в рейтинге.

Глядя на пустые руки Сун Яна, этот студент ухмыльнулся и сказал: "Младший брат Хуан, причина, по которой ты смог победить так много раз, заключается в Шагах Странствующего Дракона и Тени Иллюзорной Птицы. Теперь, когда я изучил их тоже, у тебя больше нет преимущества надо мной. Поэтому тебе придется использовать свой меч!"

Услышав его слова, большинство людей в аудитории ощутили дискомфорт. Если бы не самоотверженность Сун Яна, то стала бы другая сторона такой самонадеянной?

"Это не обязательно!"

Сун Ян улыбнулся и покачал головой.

"Хмф, тогда я попрошу младшего брата наставить меня!"

Когда он закончил говорить, то помчался к Сун Яну, используя Шаги Странствующего Дракона.

Не было необходимости говорить о таланте этого человека. Всего за пару коротких дней он смог довести эту технику до очень глубокого уровня.

Но к сожалению он все ещё был далек до уровня Сун Яна.

"Свист!"

Внезапно возле Сун Яна появились три идентичные фигуры.

Тогда три его фигуры и сам Сун Яна двинулись одновременно. Двое использовали атаки ладонью, а двое - кулаками, все они применили Шаги Странствующего Дракона, чтобы окружить и одолеть противника.

"О мой Бог! Младший брат Хуан на самом деле натренировал Тень Иллюзорной Птицы до такого уровня и теперь может призвать целых три копии!"

Увидев происходящее на сцене, все не могли не воскликнуть в уважении. Любой, кто культивировал Тень Иллюзорной Птицы, знал, насколько сложно было создать даже один фантом, не говоря уже о трех.

"Не только это! Посмотрите внимательно!"

Старший студент, который имел глубокое понимание в этой технике, внезапно указал на сцену и серьезно сказал: "Взгляните, эти три тела так хорошо контролируются, что они почти неразличимы с настоящим телом. С тем, как это делает брат Хуан, я боюсь, даже элитный студент все-равно найдет это трудным повторить!"

Услышав слова другой стороны, все в шоке уставились на три фантома Сун Яна. Все было так, как и сказал этот старший студент. Сразу же в их сердцах появилось уважение.

"Бам бам бам бам!"

Под совместной атакой трех фантомов и Сун Яна студент, который только что бросал высокомерные речи не смог выдержать и трех движений, прежде чем был выбит со сцены.

Сразу же внизу арены раздались поздравления. Они шли как от новичков, так и от старших.

http://tl.rulate.ru/book/18791/665207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эх пошла вода. А начиналось произведение так интересно, а в итоге опять все скатилось к банальной культивации и толпам высокомерных, тупых врагов у которых еще есть брат, сват, тесть, отец, дедушка, прадедушка и т.п, которые обязательно имеют большую власть и положение и естественно у всех у них одинаковые характеры, ведь кроме одного характера не существует в имре других характеров.
Развернуть
#
От души👍. Ты выразил все мои мои мысли по поводу этой арки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку