Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 535. Красноволосая сестра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 535. Красноволосая сестра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Снаружи аэропорта Сун Ян встретился с хорошей сестрой Муронг Синьюэ.

Ей было лет двадцать, она была высокой и пылкой. Короткая футболка на ней была подперта двумя связками на её груди, обнажая половину её белого живота и красивый пупок, инкрустированный розовым бриллиантом. Она была сексуальной и горячей, поэтому привлекала бесчисленное количество взглядов парней, проходящих мимо.

В этот момент она прижалась к доминирующему черному Хаммеру. Обтянутые черными чулками и сапогами, её стройные ноги слабо отдавали привлекательным блеском.

Появись здесь кто-то с особенным хобби, он бы точно не смог бы сдержать вздох. Этой пары ног хватило, чтобы играть с ними на протяжении трех лет.

Сун Ян перевел взгляд на её голову и обнаружил, что эта девушка имела огненно-красные короткие волосы. Два фиолетово-золотых кольца свисали с её ушей. А её лицо ни в коей мере не уступало Муронг Синьюэ.

"Шангуан".

"Сяо Юэ-ер".

Стоило им встретиться, как две девушки крепко обнялись.

Внезапно зрачки Сун Яна сузились. Он увидел, как на попе Муронг Синьюэ появилась пара рук.

"Ах, ты ищешь смерти!"

Когда её попу атаковали, Муронг Синьюэ оттолкнула от себя Шангуан Гаофэй назад, а её лицо заметно покраснело: "Извращенка, я не думала, что оставаясь в США на протяжении нескольких лет, ты так и не изменишь свои странные наклонности".

"Хе-хе-хе!"

Шангуан Гаофэй несогласно засмеялась, но её красивая пара глаз прошлась по телу Муронг Синьюэ, и она, облизав губы, сказала: "Похоже, они стали ещё более бойкие, на ощущение они вовсе не плохи!"

"Ты... Если посмеешь и дальше пороть эту чушь, я разозлюсь!", - встречая такую подругу-извращенку, сердце Муронг Синьюэ было наполнено беспомощностью.

Шангуан Гаофэй скривила губы в презрении, очевидно не принимая угрозу Муронг Синьюэ всерьез. Внезапно её взгляд упал на Сун Яна, и в её глазах появился намек на насмешку. "Это твой маленький парень? Похоже, что он не плох, однако я не знаю, каковы его навыки в постели".

На этом она сменила тему и быстро очутилась перед Сун Яном. Она спросила с сияющими глазами: "Маленький красивый братик, как много раз ты спал с моей Сяо Юэ-ер? Может...?"

Увидев, что Шангуан Гаофэй позволяет себе лишнего, Муронг Синьюэ разозлилась и закричала: "Шангуан Гаофэй, хватит значит хватит! Если посмеешь нести эту чушь снова, я разорву все связи с тобой! Также я и Сун Ян не в той связи, о которой ты подумала. Мы просто обычные друзья!"

"Просто обычные друзья...?", - Шангуан Гаофэй с сомнением провела взглядом по ним двоим.

"Мы только встретились", - объяснила Муронг Синьюэ.

В этот момент Сун Ян также вклинился в разговор: "Хотя я слышал имя Муронг Синьюэ раньше, но встретился я с ней лишь тогда, когда мы садились на самолет".

"Другими словами этот красивый юноша не твой мужчина?", - услышав объяснение Сун Яна, глаза Шангуан Гаофэй начали сиять, когда она уставилась на Муронг Синьюэ.

"Мы действительно не в таким отношениях!", - Муронг Синьюэ объяснила снова.

"Хех!"

Шангуан Гаофэй снова издала злобный смех, стоило ей это сделать, как два шара у нее на груди начали неконтролируемо дрожать. В этот момент Сун Ян почувствовал, что она была особенно привлекательной.

"Маленький красивый брат, что ты думаешь обо мне?"

Внезапно Шангуан Гаофэй сделала два шага вперед, практически прикоснувшись к телу Сун Яна. Она была похожа на орхидею в этот момент, уставившись на него с одурманивающим взглядом.

"Ты очень красива, и твоя фигура также очень хорошо", - Сун Ян сказал с улыбкой.

"Маленький красивый брат довольно открыт!", - получив похвалу от Сун Яна, улыбка Шангуан Гаофэй стала ещё более блистательной. А два её шара даже коснулись груди Сун Яна, подарив ему восхитительное чувство.

Однако он больше не был новичком, поэтому как он мог не увидеть, что Шангуан Гаофэй дразнит его. Что удивило его ещё сильнее, так это то, что хотя Шангуан Гаофэй и казалось смелой и несдержанной, она на самом деле была девственницей.

Это не было его стилем отказываться отбиваться после того, как его подразнила женщина.

"Меня зовут Сун Ян. Ты можешь называть меня по имени или называть братом Ян", - в этот момент Сун Ян внезапно подвинулся к Шангуан Гаофэй ближе и прошептал ей на ухо тихим голосом: "Однако я не люблю людей, которые называют меня "Сяо", потому я уже больше не юный".

Ощутив тепло от уха, Шангуан Гаофэй ощутила нежное чувство. После этого её щечки покраснели и она оттолкнула Сун Яна в грудь, воспользовавшись преимуществом времени, чтобы увеличить дистанцию между ними. "А твои нагрудные мышцы не плохи. Очень хорошо, я буду звать тебя брат Ян с этого момента. Однако твой рот звучит довольно приятно, ты должно быть обманул парочку девушек".

"Он действительно довольно приятен. Хочешь попробовать?", - Сун Ян сделал шаг вперед и сократил дистанцию между ними двумя. На его лице появилась слабая злая улыбка, когда его взгляд начал смело ходить по её телу.

Под постоянной атакой Сун Яна, лицо Шангуан Гаофэй немного покраснело, и она издала замаскированный смех: "Большая сестра не заинтересована в младших братьях!"

С этим она отступила на два шага, не два никакого шанса Су нЯну.

Муронг Синьюэ была актрисой, поэтому немало изучила тему микровыражений.

Так что, когда она увидела, что дразнения Шангуан Гаофэй в результате приведи к тому, что она так испугалась, что начала отступать, она практически засмеялась. У нее практически заболел живот от подавляемого смеха, и ей в голову пришла строка: "Клин клином".

Она много раз страдала от Шангуан Гаофэй, так что Сун Ян, можно сказать, помог ей отомстить в этот раз.

Конечно же она не считала, что Сун Ян был по-настоящему таким похотливым. Хотя она и была с ним знакома всего часов пятнадцать, она верила, что Сун Ян точно не был обычным человеком. Это было, потому после всего времени проведенного вместе у Сун Яна не было никаких намерений на её счет. Она это видела как по его глазам, так и действиям.

Она была чрезвычайно уверена в своей внешности. Если Сун Яна не соблазнила она, то как могла Шангуан Гаофэй справиться с этим...?

Черный хаммер ехал по широкой улице США.

Водителем была Шангуан Гаофэй, Муронг Синьюэ сидела на пассажирском сидении, а Сун Ян - сзади.

"Сяо Юэ-ер, как на долго ты планируешь остаться в этот раз?", - Шангуан Гаофэй спросила, пока вела.

"Где-то на десять дней", - ответила Муронг Синьюэ.

"Эх, действительно жаль, что ты приехала именно сейчас. Я довольно занята в последнее время, поэтому я возможно не смогу тебя сопровождать. Также я забронировала отель для тебя. Я отвезу тебя туда после ужина!"

"Что? Я прилетела в США, и теперь ты говоришь мне оставаться в отеле?", - несчастливо спросила Муронг Синьюэ.

"Хе-хе, разве я не говорила, что я думаю о тебе, и что отель подойдет для тебя с братом Яном?", - Шангуан Гаофэй подразнила.

"Шангуан Гаофэй, если посмеешь и дальше нести эту чушь, я точно оборву все связи с тобой!" - услышав, как Шангуан Гаофэй дразнит её и Сун Яна опять, она по-настоящему не была этому рада.

Увидев, что Муронг Синьюэ действительно разозлилась, Шангуан Гаофэй быстоо сказала: "Хорошо, я была не права. Но я действительно занята, и моя семья в беспорядке. Поэтому будет лучше, если ты останешься в отеле!"

"Нет, я хочу жить в твоем дому!", - упрямо заявила Муронг Синьюэ.

Шангуан Гаофэй начала колебаться: "Тогда... Поговорим об этом после ужина".

В этот момент Сун Ян, который сидел на заднем сидении, внезапно ощутил, что кто-то начал следить за машиной. Он был шокирован. Неужели кто-то сразу же начал следить за машиной с ним, стоило ему только появиться в США?

http://tl.rulate.ru/book/18791/633804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
фигура также очень хорошо"
Развернуть
#
не два никакого шанса Су нЯну.(2)
Развернуть
#
Это было, потому после всего
Развернуть
#
"Нет, я хочу жить в твоем дому!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку