Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 534. Неприятности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 534. Неприятности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Конечно".

Сун Ян кивнул: "Если встретишь эту ситуацию снова в будущем, все, что тебе нужно, так это следовать этим шагам и немного придавить в этих зонах".

Пока Сун Ян говорил, он продемонстрировал технику на своей голове. Для того, чтобы Муронг Синьюэ запомнила, он рассказал и показал трижды.

"Спасибо большое".

Известная знаменитость вроде нее будет часто принимать участие в различных мероприятиях и летать на самолете. Однако каждый раз, когда она взлетала, это превращалось в болезненную пытку для нее. Теперь же, когда она смогла разобраться с болью, она была довольно счастлива.

"Ничего, это просто небольшой трюк", - улыбнулся Сун Ян.

Наконец самолет начал гладко лететь в небе.

Полет займет около пятнадцати часов, чтобы добраться от Янду к Лос-Анджелесу. Это был долгий период.

"Ты должно быть Муронг Синьюэ".

В этот момент прозвучал фривольный голос, который перебил беседу между Сун Яном и Муронг Синьюэ.

Тем, кто перебил их, был немного толстый молодой парень, одетый в костюм, с часами на руке. Он выглядел на двадцать четыре года.

"Прошу прощения, сэр, вы обознались".

Выражение Муронг Синьюэ было холодным, когда она говорила. Она отправлялась в США в отпуск, поэтому не хотела, чтобы её звездная личность привлекала к ней лишнее внимание.

Услышав это, молодой парень скривил губы, и в его глазах мелькнула насмешка: "Почему же мисс Муронг Синьюэ уже отказывается слушаться других, отойдя лишь на тысячу миль? Меня зовут Хан Шаоцон, и компания Звездное Ночное Развлечение была открыта моей семьей".

Услышав название Звездное Ночное Развлечение, Муронг Синьюэ испытала шок. Сейчас индустрия кино была невероятно популярна. Даже третьесортный сценарий и пара звезд могли принести несколько сотен миллионов студии.

В результате всякого рода компании начали появляться в этой индустрии, заставляя её кипеть с новой силой.

И Звездное Ночное Развлечение была такой компанией, которая открылась всего год назад.

Хотя компания Звездное Ночное Развлечение открылась всего год назад, из-за её большого капитала они смогли нанять кучу людей. Они заполучили много звезд категории А, и ходили слухи о том, что две знаменитости высшей величины планируют присоединиться к их компании.

Плюс, Звездное Ночное Развлечение уже выпустила три фильма за год после присоединения к индустрии.

Первый фильм "Юность без сожалений" заработал 380 миллионов, а второй 3D фильм про боевые искусства заработал в прокате 721 миллион. Последний же выпущенный ими фильм всего за две недели собрал кассу в 1 миллиард. Он также был в 3D, однако затрагивал тему мифов.

Поэтому теперешнее свечение компании Звездное Ночное Развлечение было более чем обильным.

Раз другая сторона была инсайдером, Муронг Синьюэ естественно не могла продолжать скрывать от него свою личность. Она сняла очки и показала улыбку, сказав: "Так это мистер Хан, я много наслышана о вас".

"Мисс Муронг, вы мне льстите!", - Хан Шаоцон гордо кивнул. Его взгляд упал на Сун Яна и от спросил: "Друг, я могу попросить тебя поменяться со мной местом? У меня есть дело к мисс Муронг".

Тон Хан Шаоцона был вежливым, однако он не терпел отказа.

"Я тоже хочу попросить тебя, чтобы ты не мешал мне. Я хочу отдохнуть", - Сун Ян грубо отказал. Как он мог не увидеть, чего добивался этот толстяк? И как он мог уступить ему свое место?

Услышав слова Сун Яна, Хан Шаоцон показал гнев в глазах: "Ты говоришь со мной подобным тоном. Знаешь, кто я?"

"Я не глухой. Разве ты не назвал себя Хан Шаоцоном?"

"Раз ты знаешь, что я Хан Шаоцон, как ты смеешь говорить со мной подобным образом? Не боишься, что я устрою тебе неприятности?", - он видел, что Сун Ян и Муронг Синьюэ болтали и смеялись, поэтому подумал, что Сун Ян тоже работал в сфере развлечений.

Сун Ян улыбнулся: "Я бы хотел увидеть, как ты устроишь мне неприятности, но к сожалению я не связан со сферой развлечений".

Эти слова сразу вызвали у Хан Шаоцона удушье. Через долгое время он спросил: "Тогда откуда ты?"

"Я ещё студень!"

Глаза Хан Шаоцона сразу засияли: "Ты всего лишь студент, но все ещё смеешь быть таким высокомерным. Ты не веришь, что я могу заставить твой университет исключить тебя?"

"Все хорошо, я все-равно не хочу продолжать учиться. Ох, точно, я Сун Ян, новый студент из кафедры литературы в университете Шуйму. Тебе дать номер моего декана?", - Сун Ян спросил, посмотрев на молодого мастера Хан.

Университет Шуйму был одним из лучших университетов в Янхуань. Его директор был равен губернатору. Даже не смотря на то, что по силам он не мог сравниться с губернатором, но по влиянию и контактам он был намного сильнее губернатора.

Хотя семья Хуан Шаочона была богатой, они были просто торговцами. Не говоря уже о нем, даже у его отца не было никакой власти влиять на университет Шуйму. И даже если бы была, он бы все-равно не смог исключить Сун Яна.

"Парень, я запомню тебя!"

Хан Шаоцон одарил Сун Яна жестоким взглядом, не намереваясь продолжать спорить с ним. Это отродье было просто слишком упрямым на его взгляд, и он ничего не мог с этим сделать. Не важно насколько влиятельной не была его компания, сейчас он не мог с ним ничего сделать.

"Мисс Муронг, вас интересует присоединение к нашей компании? Мы вполне способны удовлетворить ваши запросы. Что скажете?", - Муронг Синьюэ была одной из самых популярных женщин-знаменитостей в сфере развлечений, к том уже она была очень красивой. Если бы она стала лицом их компании, то ему было бы намного легче заставить её выполнять правила.

Муронг Синьюэ немного нахмурилась: "Извините, мистер Хан, у меня не планов присоединяться к вам".

"Что такое? Мисс Муронг смотрит свысока на наше Звездное Ночное Развлечение?", - лицо Хан Шаоцона помрачнело,, когда он с гневом спросил.

В этот момент Сун Ян нажал на кнопку, и стюардесса быстро подошла к ним.

"Сэр, чем я могу вам помочь?", - стюардесса спросила у Сун Яна со слабой улыбкой на лице.

Сун Ян указал на Хан Шаоцона и сказал: "Этот человек мешает мне отдыхать. Я хочу побеспокоить вас, чтобы вы убрали его".

Стюардесса кивнула и сказала молодому мастеру Хан: "Сэр, могу я вас побеспокоить вернуться на ваше место? Прошу не мешайте отдыху других пассажиров".

"Отродье, я тебе устрою!"

Хан Шаоцон был так зол, что практически обезумил. Он стиснул зубы и сказал несколько грубых слов Сун Яну, прежде чем ушел.

"Сэр, я могу вам ещё чем-то помочь?", - стюардесса спросила снова.

"Спасибо, на этом все", - Сун Ян улыбнулся ей в отвте.

Стюардесса тепло улыбнулась ему в ответ: "Тогда все хорошо. Если вам что-нибудь понадобиться, будьте вольны сказать мне об этом. Я очень рада служить вам".

*****

"Сун Ян, ты помог мне снова. Как насчет того, чтобы я угостила тебя обедом, когда мы выйдем из самолета?", - Муронг Синьюэ спросила с улыбкой.

"Конечно, я ещё никогда не обедал с известной знаменитостью", - Сун Ян ответил в дразнящей манере.

В оставшееся время полета Хан Шаоцон больше не беспокоил Муронг Синьюэ.

С бурным покачиванием самолет приземлился в аэропорту Лос-Анджелеса.

Когда они вышли из самолета, Муронг Синьюэ сказала Сун Яну: "Сун Ян, тебя кто-то заберет? Если нет, почему бы не пойти вместе? У меня есть хорошая сестра, которая ждет снаружи аэропорта в её машине".

Сун Ян помахал рукой: "В этом нет нужды".

"Почему ты так вежлив со мной? Помнишь, я все ещё должна тебе обед? Ты не можешь не дать мне шанса угостить тебя!", - Муронг Синьюэ улыбнулась, посмотрев на него.

"Тогда ладно!"

Сун Ян задумался и вскоре кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/18791/633803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Я ещё студень!"
Развернуть
#
лицо Хан Шаоцона помрачнело,,
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку