Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 500. Зачем мне уходить? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 500. Зачем мне уходить?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока молодой человек и ученый говорили, они подошли к двери в комнату куртизанки Су. Управляющий Гуй в этот момент нацепил заискивающее выражение, сказав: "Приветствую, молодой мастер Джоу".

Молодой мастер Джоу проигнорировал его и недружелюбно уставился на Сун Яна. "Кто ты? Хочешь стать гостем мисс Су?"

"Что если я хочу, и что если нет?", - равнодушно спросил Сун Ян.

На лице молодого мастера Джоу появилась насмешка: "В таком случае потеряйся, чтобы я тебя не видел!"

Прямо в этот момент подоспели два прислужника молодого мастера Джоу, которые уставились на Сун Яна словно тигры. Они были готовы выбросить его в любой момент, стоило их мастеру отдать им приказ.

"Тогда можешь попробовать", - Сун Ян оглядел двух прихвостней и произнес с презрением.

Молодой мастер Джоу не мог не испытать раздражение. Он крикнул: "Ты не знаешь, что для тебя хорошо! Вы двое, сломайте ему руки и ноги и выбросьте из Башни Небесного Аромата. Ты посмел сразиться со мной ради женщины? Ты, должно быть, устал от жизни!"

Лицо управляющего Гуй наполнилось колебанием. В конце концов он стиснул зубы и сказал: "Молодой мастер Джоу, этот молодой мастер не знает вашего имени. Я надеюсь, вы можете его отпустить, я сразу же прогоню его. Надеюсь, вы не возражаете".

"Бах!"

Молодой мастер Джоу нанес пощечину управляющему и проклял: "Низкое создание, думаешь мои дела - это что-то, в чем ты можешь принимать участие?"

"Плоп!"

Управляющий Гуй встал на колени и поклонился, начав молить: "Молодой мастер Джоу, прошу пощадите мою жизнь. Этот скромный человек знает, что не прав".

"Проваливай!", - молодой мастер Джоу опустил ногу на тело мистера Гуй.

"Да, да, этот скромный человек провалит сейчас же!", - мистер Гуй с сожалением посмотрел на Сун Яна и в панике ушел.

В то же время двое лакеев потянули руку в сторону плеча Сун Яна. Они зловеще улыбнулись, приложив силу и планируя сломать ему плечо.

"Вы сами нашли себе смерть!"

Сун Ян равнодушно произнес. Тогда он поднял руку и дважды хлопнул. Сразу же после этого тела двух лакеев отлетели вдоль коридора на третьем этаже, неизвестно были они живы или нет.

При виде этого молодой мастер Джоу и ученый средних лет оказались сбиты с толку.

Внезапно Сун Ян начал идти в сторону молодого мастера Джоу. Тот подсознательно сделал шаг назад и указал на него пальцем: "Ты... Ты смеешь бить моих людей. Ты вообще знаешь, кто я?"

Сун Ян вытянул руку и схватил молодого мастера Джао за шею, наградив его звонкой пощечиной: "Ничего, если никто не пытается меня оскорбить. Но когда ты сделал это, ты должен был задуматься о последствиях!"

Ощутив ноющую боль на лице, молодой мастер Джоу не мог не закричать со злостью: "Ты слишком самонадеян! Мой отец - лорд префектуры. Ты обязан отпустить меня, а иначе ты точно умрешь!"

"Хлоп! Хлоп!"

Сун Ян ещё пару раз ударил молодого мастера Джоу по лицу.

"Ублюдок, я хочу твоей смерти...!"

"Па Па Па!"

Сун Ян не мог опуститься до того, чтобы выслушивать его чушь, поэтому ударил его ещё несколько раз. Изначально красивое лицо молодого мастера Джао уже распухло. Он совсем не был таким же деликатным, каким был до этого.

Сун Ян не ожидал, что молодой мастер Джоу окажется настолько упертым. После того, как он откашлял кровью, он все-равно продолжил угрожать Сун Яну.

"У тебя есть смелость... Просто убей меня, а иначе я разрублю тебя на восемь частей и скормлю тебя собакам!"

"Раз ты хочешь умереть, я исполню твое желание!", - сначала он не хотел спорить с другой стороной, но та продолжала провоцировать его раз за разом. Не говоря уже о сына лорда префектуры, даже сам лорд префектуры не смел разговаривать с ним таким образом.

В этот момент дверь в комнату Су Луонян внезапно открылась. Девушка вышла оттуда и увидела молодого мастера Джоу в руках Сун Яна. От этого она не могла не побледнеть.

"Молодой мастер, прошу остановитесь!"

"Бам!"

Сун Ян отбросил тело молодого мастера Джоу на землю и холодно проговорил: "Ради мисс Су я пощажу твою жизнь!"

"Спасибо вам, молодой мастер, за то, что показали милосердие!"

Если бы сын лорда погиб в Башне Небесного Аромата, то это принесло бы неприятности всему заведению. Особенно то, что молодой мастер погиб бы из-за нее, принесло бы Су Луонян огромные проблемы. Поэтому в этот раз она была искренне благодарна Сун Яну.

Ученый средних лет стал до безумия напуган в тот момент, когда Сун Ян начал действовать. Когда он вернулся в чувства, он поспешил помочь молодому мастеру Джоу. Он спросил: "Молодой мастер Джоу, вы в порядке?"

"Уведи меня отсюда!", - наконец молодой мастер Джоу пришел в себя. Однако до того, как он ушел, он не мог не бросить на Сун Яна возмущенный взгляд.

"Молодой мастер, будет лучше, если вы быстро уйдете. А иначе, стоит армии префектуры прийти, я боюсь, у вас не выйдет сбежать!", - мисс Су искренне посоветовала Сун Яну.

Сун Ян ничего не ответил, когда услышал это. Наоборот он любопытно поглядел на Су Луонян, у нее было овальное лицо, прямые брови и другие прекрасные черты. В целом её внешний вид вызывал желание защищать её.

Ощутив не скрытый взгляд Сун Яна, мисс Су не могла не застесняться, на её красивом лице появилась краска. Она не знала почему, однако она не ощущала ни малейшего отвращения, встречая то, как Сун Ян смотрит на нее.

Точно, взгляд этого молодого мастера был чист и не хранил ни малейшего злого намерения. В отличие от других мужчин, он не захотел проглотить её в тот же момент, когда увидел её.

"Молодой мастер, не смотрите больше. Вам стоит поспешить и уйти. Будет поздно, если вы не уйдете в скором времени", - мисс Су не могла не поторопить.

"Даже если я умру под цветком пиона, это будет стоить того", - Сун Ян сказал с улыбкой, однако в его тоне был намек на дразнение.

"Молодой мастер, вы...", - мисс Су была на грани того, чтобы расплакаться. Ты все ещё в настроении шутить в такое время, однако в следующий момент её глаза засияли. Когда она она задумалась о словах Сун Яна "Даже если я умру под цветком пиона, это будет стоить того". Она сразу поняла их смысл.

В следующий момент мисс Су с мольбой посмотрела на Сун Яна: "Молодой мастер, я ценю вашу доброту. Прошу уходите быстрее. Иначе будет слишком поздно. Мисс Су молит вас!"

У Сун Яна сложилось хорошее впечатление от этой женщине, которая продолжала говорить ему уйти. Он улыбнулся и ответил: "Ты такая добросердечная девушка. Разве ты не подумала, что стоит мне уйти, и этот молодой мастер Джоу захочет излить гнев на тебе, когда не сможет найти меня?"

"Это...?", - лицо Су Луонян снова побледнело, но она сразу показала устремленный вид: "Молодой мастер может просто уйти. Я просто слабая девушка, я верю, что молодой мастер Джоу не станет причинять мне неприятности!"

Сун Ян игриво улыбнулся: "Как может мужчина причинить такие неудобства женщине? Не говоря уже о том, что я ещё не ответил на вопрос мисс Су. Как я могу уйти?"

В этот момент прозвучал звук поспешных шагов, и мужчина средних лет привел с собой группу людей на третий этаж.

Когда мисс Су увидела это, её деликатное тело бесконтрольно задрожало. Этот мужчина был менеджером Башни Небесного Аромата, а сын лорда только что был избит в его заведении. Если менеджер хотел избавиться от беспорядков, то ему требовалось самому схватить виновника, который избил сына лорда, и передать его в руки лорда.

http://tl.rulate.ru/book/18791/629418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
уже о сына лорда префектуры
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку