Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 499. Посещение борделя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 499. Посещение борделя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока он говорил, ученый осмотрел женщину в красном. Казалось, она была лет семнадцать-восемнадцать на вид, а её внешний вид был чрезвычайно красивым.

После того, как женщина в красном услышала слова ученого, на её лице появился намек на счастье. Однако в её глазах мелькнул хитрый взгляд: "Ты, ученый, действительно знаешь, как говорить. Но не думай, что, сказав пару льстивых слов, ты сможешь одурачить меня".

С этим женщина в красном внезапно достала меч и кольнула им в ученого на лошади.

Ученый не мог не запаниковать. Со свистом он свалился с лошади, издав леденящий кровь крик.

Ученый поднялся и потер свою задницу, которая сильно болела после падения, ощутив обиду и позор: "Почему ты играешь со мной вот так, леди?"

"Хе-хе!"

Увидев обиженный вид ученого, леди в красном на самом деле от всего сердца рассмеялась: "Моя мама говорила мне, что самые подлые люди в мире - это ученые. Сегодня я преподала тебе урок. А если в будущем ты посмеешь солгать мне снова, это леди точно не простит тебя!"

С этим женщина в красном применила технику движений и устремилась вперед.

"Ученый, не задерживайся на дороге. Через час городские врата закроются. И тогда тебе придется дожидаться утра под вой волков в лесу!"

Услышав это, ученый скривил губы в несогласии. Он струсил пыль с тела и запрыгнул на лошадь. В сердце он подумал: "А характер этой девушки и впрямь похож на перец чили".

Правильно, этим ученым был Сун Ян в маскировке.

С той самой битвы с тремя Святыми Мастерами он много чего приобрел. После культивации в заточении в деревне на протяжении полумесяца он покинул гору один, превратившись в ученого, начав путешествовать по миру.

За прошедшие полмесяца он совершил не менее десяти грабежей. Однако каждый раз, когда он грабил в прошлом, все проходило чисто. Никогда бы он не подумал, что в этот раз его грабеж будет разрушен этой маленькой девушкой-чили.

В более чем двадцати километрах от него располагался префектурный город.

Даже если бы ворота уже были закрыты, Сун Яну было бы несложно попасть в город. Однако он все-равно ускорил лошадь, поскакав в сторону города.

Во время своего путешествия в течение полумесяца он видел и слышал много разных вещей. Он также получил более детальное понимание этого мира.

В этом мире даже несмотря на то, что сила империй была подавляющей, она не могла сдержать каждого из боевых мастеров этого мира. Три Святые Земли были отличным примером, ведь три империи даже не смели оскорбить их.

Что до девяти великих сект, то те обычно выбирали сотрудничать с империями.

Поэтому этот мир можно было назвать миром, в котором сосуществовала королевская власть и воины, что отличалось от его мира, где правительство имело абсолютное преимущество. Даже воины не смели опрометчиво делать что-либо, чтобы избежать атаки от правительства.

Менее чем через час Сун Ян прибыл ко входу в город.

По сравнению с округом Нинву стены этого города были намного выше. Они были высотой в семь-восемь джан. Даже воину первого ранга было бы сложно перепрыгнуть их.

Ученые имели высокий статус в этом мире. Поэтому Сун Ян, одетый как ученый, не встретил никаких сложностей со стороны стражей. Он с легкостью прошел через ворота и вошел в город.

Вскоре он нашел гостиницу, в которой он мог остановиться.

Официант подготовил для Сун Яна ванну. После этого Сун Ян переоделся в новую мантию ученого и поужинал. Он решил выйти в город, чтобы осмотреться.

Этот мир был полон духовной энергии, и еды в результате было вдоволь. Поэтому обычные люди имели довольно высокий уровень счастья. Чем выше уровень счастья у обычных людей, тем меньше они будут восставать.

Не замечая этого, Сун Ян прибыл к светло-освещенному трехэтажному зданию.

Напротив этого здания было множество повозок и лошадей, а также тут царили шум и азарт.

Три слова "Башня Небесного Аромата" привлекли внимание Сун Яна. Он сразу понял, что это было за место. Разве это не место, где были куртизанки, в древние времена? Однако теперь эти места имели другое название, бордель.

Сун Яну внезапно пришла в голову идея. Он захотел зайти и взглянуть.

"Молодой мастер, прошу входите".

Стоило ему дойти до двери, как внимательный мужчина быстро шагнул вперед и поприветствовал его.

Сун Ян кивнул и последовал за ним внутрь.

После того, как он вошел, он увидел большую завесу, за которой доносился мужской и женский смех.

Зайдя за завесу, Сун Ян увидел широкий холл. Этот холл был разделен на две половины, с десятками столов расставленных с обеих сторон. Почти сотня столов уже была занята мужчинами и женщинами, обнимающими друг друга.

Мужчины естественно были посетителями, а женщины - из борделя. Однако, что расходилось с представлениями Сун Яна, так это то, что все женщины были одеты консервативно. Их одежда не оголяла ни бедра, ни грудь.

В центре зала располагалась деревянная лестница, которая вела на второй этаж. Слабые звуки музыки доносились сверху.

"Молодой мастер, вы хотите выпить цветочного вина? Или вы хотите послушать музыку?"

"А в чем разница между двумя?", - Сун Ян спросил с любопытством.

Управляющий Гуй ответил: "В холле вы можете выпить вина. Мы предоставляем наших леди, чтобы они сопровождали вас, пока вы едите и пьете. Вино и еда бесплатны, однако обычные девушки обойдутся вам в один таэль серебра за час, а красивые - в два. Если вы захотите остаться с ними на ночь, то цена будет другой...

Что до прослушивания музыки, то вам нужно будет подняться наверх, что будет стоить вам пять таэлей серебра. Если молодому мастеру понравится какая-нибудь из девиц, которая выступает с песней, и вы захотите провести ночь с ней, вам придется заплатить ещё пять таэлей серебра".

Сун Ян кивнул: "Что насчет третьего этажа? Что он из себя представляет?"

"Если вы хотите войти на третий этаж, вам нужно будет заплатить десять таэлей серебра, чтобы войти. Помимо этого у нашей Башни Небесного Аромата на третьем этаже имеется девять комнат, против каждой из которых есть дощечек с вопросами. Эти вопросы меняются вывешиваются каждый день. Лишь отвечая на вопросы, вы сможете стать гостем девяти наших лучших леди".

"А если я не смогу?", - спросил Сун Ян.

Мистер Гуй засмеялся: "Вы похожи на талантливого человека, с чего бы вам не ответить? Однако если вам не захочется отвечать на них, вы можете заплатить сто таэлей серебра, и тогда вы также сможете войти на третий этаж".

"Вы, ребята, знаете, как вести бизнес. Отведи меня на третий этаж!", - Сун Ян достал два куска серебра и кинул их управляющему Гуй.

Глаза управляющего Гуй сразу засияли. Эти два куска серебра стоили минимум семнадцать-восемнадцать таэлей серебра, что выходило за сумму в десять таэлей. Поэтому оставшиеся семь или восемь таэлей будут поделены поровну между ним и заведением, то есть он получит минимум три таэля серебра. На мгновение он загорелся ещё большим энтузиазмом: "Молодой мастер, прошу!"

Когда он достиг третьего этажа, Сун Ян увидел девять комнат.

Однако три комнаты уже были заняты. Очевидно, что туда уже прибыли другие гости.

Напротив каждой из остальных шести висели доски с вопросами, на них были либо поэмы, либо куплеты стихов, либо загадки.

Сун Ян, с другой стороны, оказался заинтригован. Он прошелся по вопросам на шести дощечках.

"Молодой мастер, эта комната Су Луонян, однако к сожалению её вопросы всегда были чересчур сложны. До сегодняшнего момента никто так и не смог войти к ней!", - мастер Гуй указал на самую большую из комнат и представил её.

Сун Ян посмотрел. Эта Су Луонян дала ему куплет в качестве вопроса. В нем говорилось: "Повторяющиеся горы и зеленые холмы тяжелые".

Сун Ян спросил: "Разве ты не говорил, что я могу войти, заплатив сто таэлей?"

"Куртизанка Су Луонян отличается от остальных восьми. Лишь те, кто ответит правильно, смогут войти внутрь".

"Так вот оно как".

Сун Ян кивнул. Ему не было сложно найти ответ. Однако в этот момент молодой мужчина, одетый как сын из богатой семьи, зашел на третий этаж в сопровождении ученого средних лет.

"Мистер Ван, смогу я стать гостем куртизанки Су или нет будет зависеть от вас!", - молодой человек сказал ученому средних лет.

Ученый в ответ показал гордую улыбку: "Будьте спокойны, молодой мастер Джоу, этот ученый уверен в том, что сегодня вы станете гостем куртизанки Су Луонян!"

http://tl.rulate.ru/book/18791/629275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
она была лет
Развернуть
#
есть дощечек с
Развернуть
#
Эти вопросы меняются вывешиваются каждый день.
Развернуть
#
Ненавижу цундере
Развернуть
#
Ограбил бы спасителя своего ГГ...автор лоханулся(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку