Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 497. Намерение меча королевского дао :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 497. Намерение меча королевского дао

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав слова Сун Яна, Юэ Син оказалась шокирована. Что до остальных восьми экспертов Небесного уровня, то все они также надели серьезные выражения лиц. Юэ Син была на пике средней ступени Небесного уровня, и с её намерением меча грусти и печали мало кто мог справиться, однако прямо сейчас оно было разрушена Шен Шаояном, который лишь только что постиг свое намерение.

"Какое намерение меча ты использовал?", - Юэ Син подумала о чем-то и сразу с волнением спросила.

"Намерение меча королевского дао", - Сун Ян медленно произнес четыре слова.

"Намерение меча королевского дао?", - Юэ Син нахмурилась. Существовало ли намерение меча королевского дао в этом мире? Согласно тому, что знала она, намерение меча разделялось на пять широких категорий: соответственно Земли, Воды, Воздуха, Огня и Духа.

У каждой категории были свои подклассы.

Например намерение меча утонченного дождя Цзюнь Сюэ принадлежало к категории намерения меча Воды. А что до её намерения меча печали и грусти то это был подкласс намерения меча Духа.

При мысли об этом она не могла не спросить: "Что такое намерение меча королевского дао?"

"Намерение меча королевского дао - это королевское намерение меча!", - гордо ответил Сун Ян.

Услышав объяснение Сун Яна, Юэ Син сразу поняла, что это так называемое "Намерение меча королевского дао" было ничем иным как шуткой. Она насмехнулась: "Чушь, намерение меча королевского дао не существует в нашем мире. Если я не ошибаюсь, это ты сам выдумал его!"

Сун Ян кивнул головой: "Да!"

Юэ Син почувствовала, что ей было необходимо расширить кругозор мелкому бандиту напротив нее по теме намерений меча для того, чтобы он не думал лишнего о себе. Поэтому она холодно сказала: "Ты знаешь о пяти главных категориях намерения меча, Земли, Воды, Воздуха, Огня и Духа? Было много людей, кто культивировали намерение меча в прошлом, но никто никогда не выходил за рамки этих пяти категорий!"

"В таком случае я также создал новое намерение меча!", - Сун Ян удивился ненадолго, прежде чем улыбнулся и сказал.

"Хмф, как можно так легко создать новое намерение меча? Не зазнавайся!", - высмеяла Юэ Син.

Сун Ян улыбнулся, не став спорить с Юэ Син. Его искусство меча лазурного лотоса было техникой культивации меча, и сильнейшей стороной в культивации меча было сражением. До этого три стиля, которые он изучил, а именно Формация меча лотоса, Взмах меча лотоса, Элементальный удар лотоса, были лишь формами меча. И то, что он их изучил не означало, что он полностью постиг три этих движения. По этой причине он до сих пор не смог изучить четвертый стиль.

Однако после сражения с Цзинь Сю он получил озарение., сумев создать свое собственное намерение меча. В то же время он понял, что, лишь используя намерение меча, он мог показать настоящую силу искусства меча лазурного лотоса.

До того, как он постиг намерение меча, его силу можно было принять за единицу, в то время как после изучения, его сила стала равна десяти. Не дурно, вот насколько он стал сильнее.

Например, если его искусство меча лазурного лотоса было винтовкой, то до изучения намерения меча он стрелял камнями. Теперь же в его распоряжении были пули.

"Теперь вы должны напасть все вместе!", - Сун Ян снова заговорил, нацелившись на десятерых экспертов трех Святых Земель.

"Маленький бандит, ты по-настоящему высокомерный. В таком случае, Брат Сима, Брат Цзян, помогите мне!", - Юэ Син холодно хмыкнула.

"Хорошо! Все вы, атакуйте разом!"

Способность разрушить намерение меча печали и грусти, а также ранить Юэ Син, показала, что сила Сун Яна превзошла всеобщие ожидания.

Если они вдесятером вернуться ни с чем, то три Святые Земли потеряют все уважение.

В следующий момент.

Десять экспертов атаковали одновременно.

Те, кто достигали средней ступени Небесного уровня, могли создать свою собственную "Волю", и их "Воля" представляла собой намерения какого-либо оружия ил возможно кулачных техник.

Поэтому, стоило десяти экспертам сделать свой шаг, как десять различных видов "намерений" атаковали его.

Не важно, что за "намерения" у вас есть, я все-равно смогу подавить вас своим намерением меча королевского дао.

Встречая совместную атаку десяти воинов, Сун Ян показал уверенную улыбку. После этого в его руке появился меч лазурного лотоса.

"Убить!"

С эффектом от намерения меча королевского дао из меча расцвел синий лотос, который отдавал уникальной красотой.

Девять солидных лотосов внезапно возникли из ниоткуда, распространившись во все четыре стороны, полностью окружив десятерых экспертов.

В тот момент, когда появилось намерение меча, они к своему ужасу обнаружили, что их собственные "намерения" практически разрушились. Что было ещё невероятнее так это то, что они все ощутили странное чувство, что человека перед ним им не только не одолеть, но и ещё у них возникло желание склониться перед ним.

"Намерение меча королевского дао, намерение меча королевского дао!", - Юэ Син внезапно подумала об этих словах. Теперешняя ситуация заставила её задуматься о том, что Шен Шаоян действительно постиг намерение меча королевского дао.

Девять лотосов меча внезапно взорвались, превратившись в тысячи всплесков эссенции меча, и в каждом таком всплеске хранилось ужасающее намерение меча.

"Шуу! Шуу! Шуу!"

Намерение меча было похоже на сеть, которая запечатала десять силуэтов, заставившая их не сметь беспечно двигаться. Стоило им сделать хоть шаг, и ужасающая эссенция меча, которая их окружила, сделала бы из них сито.

"Как скучно, вы, ребята, слишком слабы!"

Сун Ян покачал головой и вернул эссенцию меча назад.

После того, как он постиг намерение меча, его сила выросла настолько, что он стал уверен в том, что он был способен убить их всех одним ударом. Не важно было перед ним десять или двадцать человек.

Когда они услышали оценку Сун Яна, десять экспертов ощутили унижение и беспомощность.

Человек перед ними был просто-напросто слишком силен, настолько силен, что у них даже не было смелости сражаться с ним.

"Ты можешь идти. Возвращайся и передай трем Святым Землям, чтобы те отправили сильных экспертов, которые смогли бы заострить мой меч. А иначе я убью этих девятерых!", - Сун Ян указал Цзинь Сю и сказал.

Цзинь Сю не знала, что ответить, и посмотрела на Юэ Син.

"Младшая сестра Сю, вернись и отчитайся о том, что произошло здесь, великому мастеру!", - одним движением Сун Ян одолел их всех. Юэ Син переживала о том, что даже если три Святых мастера объединят силы, то не справятся с ним.

Что до шести тысяч воинов на горе, то они все были сбиты с толку от увиденного.

Даже десять экспертов, которые объединили силы, не смогли справиться с бандитским лидером. Как этот бандит мог быть настолько силен? Кроме того он выглядел лет на двадцать и не должен был быть настолько силен, даже если бы начал практиковаться с утробы матери.

Однако правда была прямо перед ними, но они все ещё не могли в это поверить.

На следующий день Сун Ян не женился на Си Фэйфэй и Сима Руян. Хотя они были красивыми, у Сун Яна не было к ним никаких чувств. Было весело подразнить их, но этого было недостаточно, чтобы жениться на них.

В то же время новости о его победе над десятью экспертами средней ступени Небесного уровня быстро распространились, и его титул бандита номер один в мире стал ещё более крепким.

Спустя два дня три Святые Земли вновь сделали объявление. В нем говорилось, что через семь дней Святые Мастера трех Святых Земель отправятся на Пик Восходящего Солнца, чтобы навестить бандита номер один.

В то же время, когда Святые Земли сделали это объявление, император империи Джоу лично пришел на Пик Восходящего Солнца, пригласив Сун Яна стать Имперским Советником империи Джоу.

Однако Сун Ян отказался от должности "человек выше нескольких тысяч, но ниже одного". Причиной его отказа послужило то, что он просто хотел быть бандитом.

http://tl.rulate.ru/book/18791/628281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
было разрушена
Развернуть
#
получил озарение., сумев
Развернуть
#
оружия ил возможно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку