Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 496. Намерение меча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 496. Намерение меча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сима Вусин сделал шаг вперед и со спокойным лицом посмотрел на Сун Яна, сказав: "Шен Шаоян, если ты отпустишь Руян и Фэйфэй, я могу пообещать, что ты не умрешь!"

"Моя жизнь принадлежит мне, поэтому ты не в силах принимать такие решения", - Сун Ян покачал головой. Он вернул себе обычное поведение. Причина, по которой он был таким высокомерным и необоснованным, заключалась в том, что он просто хотел сыграть роль хорошего бандита. Однако такой необходимости больше не существовало.

Изменение в его поведении придали Сун Яну вечную и спокойную ауру.

"Брат Сима, нет нужды разговаривать с мелким бандитом вроде него. Просто убьем его", - сказала Юэ Син, неся сильное намерение убийства в своем тоне. Для нее было привычным делом убить человека без лишних слов.

По легенде Юэ Син в прошлом влюбилась в молодого человека. Но этим она нарушила правила Святой Земли Чистого Сердца. Для того, чтобы остаться в секте, у нее не осталось выбора, кроме как саморучно убить любимого. С тех самых пор её характер начал становиться все более раздражительным.

"Старшая сестра Юэ Син, почему бы тебе не дать мне проверить культивацию этого мелкого бандита?", - Цзинь Сю из Святой Земли Чистого Сердца взяла на себя инициативу спросить.

"Если сможешь убить его, не сдерживайся!", - Юэ Син кивнула и напомнила ей.

Цзинь Сю было сорок, но она выглядела лет на двадцать семь. Было два главных критерия для выбора учеников в Святой Земле Чистого Сердца: ученица должна была быть красивой, а также иметь превосходные способности.

Именно поэтому среди трех Святых Земель хотя Святая Земля Чистого Сердца и имела наименьшее число учеников, но она имела наибольшее количество экспертов выше среднего.

"Великий мастер Шен, сюда, прошу вас".

Цзинь Сю с мечем в руке сказала Сун Яну, когда сделала шаг вперед.

Сун Ян покачал головой: "Ты мне не противник. Нет смысла в сражении с тобой. Вы должны либо отправить больше человек, либо позвать своих самых сильных людей!"

Хотя её характер не был настолько же плохим как у Юэ Син, но когда она услышала, что Сун Ян смотрел на нее свысока, на её лице появился гнев: "Мы узнаем об этом только после того, как сразимся!"

Стоило ей закончить говорить, как её меч зажужжал.

Жужжание продолжилось, а меч в её руке произвел моросящий свет, который полностью накрыл собой все тело Сун Яна.

Это красивое искусство меча давало Сун Яну чувство вездесущности. Не важно как бы сильно он не пытался уклониться, он не был способен избежать ауры меча. С мыслью он схватил обычный меч в накопительном кольце.

Однако к его удивлению он ощутил, что аура меча словно капли дождя пронзали его меч и приземлялись на его тело.

Сразу же на его теле появились десятки ран.

"Что это за искусство меча?"

Сун Ян прекратил сопротивляться, позволив большому количеству эссенции меча приземлиться на его тело, что наносило ему одну рану за другой.

В этот момент он полностью покрылся кровью, которая текла из его ран. Цзинь Сю была гордым и высокомерным человеком, поэтому она прекратила свои атаки и сказала: "Это намерение меча утонченного дождя, которое я постигла".

"Намерение меча!"

Когда он услышал эти два слова, Сун Ян ощутил, словно его разум взорвался. Озадаченность, которую он чувствовал в течение последних нескольких дней, казалось разрушилась. Однако ему все ещё немного не хватало, чтобы постичь все до конца.

Сун Ян применил свет жизни, и все раны на его теле мгновенно исцелились.

Он уставился на Цзинь Юэ и сказал: "Давай проведем ещё один раунд!"

Цзинь Юэ глубоко посмотрела на Сун Яна, ощутив немалый шок в сердце. Раны Сун Яна исцелялись слишком быстро.

"Ты интересный человек. Хорошо, тогда взгляни на мой меч!"

Намерение меча утонченного дождя!

Намерение меча, которое походило на капли дождя, внезапно появилось вокруг Сун Яна. В этот раз Сун Ян не сопротивлялся ему. Наоборот он закрыл глаза, начав постигать его.

"Пфф пфф пфф пфф пфф!"

Большое количество ран начало появляться на его теле, и из его тела снова начала течь кровь. Однако он не обраща на это внимания.

Он задавался вопросом: "Намерение меча что это? Что такое намерение меча?"

"Пфф пфф пфф!"

На его теле уже было более сотни ран, и большое количество крови продолжало течь из его тела, пропитав его одежду.

"Зачем ты проявляешь милосердие, младшая сестра Цзинь Сю? Убей его немедленно!", - недовольно поторопила Юэ Син.

"Да!"

В её красивых глазах появился след нежелания, но она все-равно решила послушаться приказу Юэ Син. Так за один миг беззвучный дождь мечей внезапно превратился в неистовый шторм, в мгновение ока тысячи раз нанеся Сун Яну порезы.

Однако в этот момент Сун Ян внезапно открыл глаза, и они засияли огромной радостью.

Свет жизни был активирован снова, и все раны на его теле были излечены вновь. В то же время он поднял руку и указал пальцем в небо.

Его палец выглядел обычным, однако нес в себе особенную ауру.

Под влиянием этой ауры намерение меча разрушилось с громким взрывом, а атакующая его энергия также исчезла.

"Спасибо за то, что помогла мне постичь намерение меча. Я не раню тебя, поэтому можешь идти!", - Сун Ян отвел руку в сторону и искренне поклонился Цзинь Сю.

Выражение Цзинь Сю стало неприглядным. Она не ожидала, что намерение меча, которым она так гордилась, разрушиться после одного взмаха рукой.

Однако она также понимала, что её сильнейшей атакой было её намерение меча. И если её противник мог разрушить намерение меча, то было бессмысленно продолжать сражаться. Кроме того намерение меча, которое постиг её противник, было очень мощным.

"Прошу прощения, старшая сестра Юэ Син. Я не оправдала твоих надежд!", - с сожалением произнес Цзинь Сю.

"Хмф! Я лично разберусь с ним!"

Юэ Син шагнула вперед, и её длинный меч обнажился следом после этого, незамедлительно атаковав.

Стоило мечу ударить, как весь мир побледнел. Выглядело так, словно весь мир стал мрачным. Все ощутили невероятную депрессию, дискомфорт и другие негативные эмоции.

Сун Ян, который столкнулся с таким натиском, чувствовал себя невероятно удовлетворенным. Он вспомнил те унижение, насмешки и презрение, которые он испытывал до получения системы. Намерение убийства проснулось в его сердце, и он начал мечтать о том, чтобы убить всех тех, кто издевался над ним.

Однако в этот момент меч лазурного лотоса в его голове завибрировал, и негативные эмоции, которые захватили его тело, мгновенно разрушились.

Сун Ян вытер холодный пот, когда понял, насколько сильным намерением меча овладела Юэ Син. Оно могла напрямую влиять на эмоции. В то же время наконечник её меча уже достиг его лба и был готов оставить в нем дыру.

Цзинь!

Сун Ян поднял руку и пальцем налегке остановил меч Юэ Син. После того, как он справился с её намерением меча, сила, которая оставалась в её меча, была не такой уж высокой.

"Нет нужды быть такой формальной, просто отвали от меня!"

Сун Ян махнул пальцем как мечем.

"Бзз!"

Внезапно появилось мощное намерение меча, которое выстрелило в сторону Юэ Син. С громким взрывом её фигура отлетела назад, а она рвала кровью в полете. Да, она была тяжело ранена.

Юэ Син уставилась на Сун Яна с неверием: "Ты... Как ты прорвался через мое намерение меча грусти и печали?"

Сун Ян улыбнулся: "Твое намерение меча очень сильно против людей на той же ступени культивации, что и ты, или на тех, кто слабее. Однако, если человек превосходит тебя по уровню культивации, то эффект становится минимальным!"

"Ты лжешь, ты очевидно тоже на средней ступени Небесного уровня!", - Юэ Син отказывалась поверить объяснению Сун Яна.

"Это так, моя культивация и вправду находиться лишь на средней ступени Небесного уровня, но уровень силы моей души лежит намного выше даже чем у культиватора поздней ступени Небесного уровня. Если бы я был не готов, ты бы сумела повлиять на меня, но если я настороже, то твое намерение меча не имеет квалификации причинить мне вред!"

http://tl.rulate.ru/book/18791/628163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
как саморучно убить
Развернуть
#
Однако он не обраща на это
Развернуть
#
в мгновение ока тысячи раз нанеся Сун Яну порезы.
Развернуть
#
оставалась в её меча
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку