Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 484. Сражение за места :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 484. Сражение за места

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Этого парня звали Чен Ци, и он был учеником секты Золотого Солнца.

Три великих Святых Земли и девять великих сект были властителями этого мира. Секта Золотого Солнца могла считаться лишь второсортной по сравнению с ними, однако в стране Юэ она была самой большой.

В прошлый раз таинственное сокровище спустилось с небес.

Из-за этого руководство секты оставило Чен Ци в округе Нинву, чтобы тот следил за изменениями в горном массиве Черного Ветра. Это было так, чтобы они могли быстро узнать об изменениях на случай чего.

Уже было утро, когда Чен Ци вернулся в секту и попросил немедленно увидеться с лидером секты.

Когда Чен Ци оставили в округе Нинву, мастер секты Дуан Тяньдэ дал ему право увидеть его в любое время.

Поэтому менее чем через четверть часа Чен Ци увидел Дуан Тяньдэ, который был аккуратно одет.

"Ученик Чен Ци приветствует повелителя", - Чен Ци поклонился в приветствии.

Дуан Тяньдэ уже было пятьдесят лет, и он был одет в мантию ученого. Все его тело распространяло освежающую ауру, а его культивация уже достигла восьмой ступени Сянтянь.

"Нет нужды быть таким учтивым, тебе должно быть было трудно вернуться в такой спешке!", - Дуан Тяньдэ слабо улыбнулся.

Получив сочувствие от лидера секты, Чен Ци стал особенно взволнован и быстро объяснил изменения в горном массиве Черного Ветра.

"Это правда?"

Глаза Дуан Тяньдэ засияли, а его дыхание стало немного тяжелым.

Чен Ци уверенно кивнул.

Через четверть часа группа мастеров Сянтянь покинула секту Золотого Солнца и направилась к горному массиву Черного Ветра. В этот раз лидером группы был заместитель лидера секты Се Тяньхуа.

Среди этой группы был и Чен Ци.

После восьми часов группа наконец-то смогла прибыть в горный массив Черного Ветра.

Стоило им войти в него, как Се Тяньхуа и остальные смогли ощутить в воздухе невероятно густую энергию неба и земли.

Мастер второй ступени Сянтянь произнес: "О мой бог, такая богатая энергия. Если бы я тренировался здесь год, это было бы сравнимо с десятилетней практикой снаружи!"

"Точно!", - другой эксперт Сянтянь жадно вдыхал воздух и говорил: "У меня появился порыв немедленно начать культивировать. Я застрял на узком месте в течение последних пяти лет, но сейчас у меня есть чувство, что если я буду тренироваться здесь, то я смогу прорваться на пятую ступень Сянтянь лишь в течение месяца!"

"Хорошо!", - Се Тяньхуа заговорил и прервал их: "Все вы, разделитесь и расследуйте горный массив прямо сейчас! Встречаемся через четыре часа!"

"Да, сэр!", - группа экспертов ответила в унисон, прежде чем разлетелась в разные стороны.

Четырьмя часами позже.

Более двадцати экспертов Сянтянь из секты Золотого Солнца собрались снова.

"Все вы, давайте обсудим, что вам получилось узнать!" - взгляд Се Тяньхуа прошелся по толпе, когда он задал вопрос, но в его тоне была неконтролируемая радость. За эти четыре часа он прошелся по некоторым пикам гор.

Так он оказался приятно удивлен, обнаружив, что изначальная энергия неба и земли в горах была намного плотнее, чем в остальных частях горного массива.

Так что после этого он приземлился на второй пик. Идентично изначальная энергия неба и земли там оказалась богаче чем в других местах.

Сразу он догадался, что пики гор в горном массиве стали благословенными местами для культивации.

"Заместитель лидера секты, после того, как этот подчиненный расследовал это место, я обнаружил, что здесь везде невероятно плотная изначальная энергия!", - отчитался мастер Сянтянь.

Другой мастер Сянтянь продолжил: "Я забрался на гору, оккупированную бандитами. На горе энергия неба и земли оказалась ещё плотнее, чем в других местах".

После того, как он выслушал отчеты своих подчиненных, Се Тяньхуа стал уверен, что горный массив стал непревзойденным местом для культивации.

После небольшого обдумывания Се Тяньхуа сказал: "Джоу Син, возвращайся в секту и отчитайся обо всех новостях главе секты! Остальные разобьются на четыре группы, и каждая подчинит себе гору. Любой, кто опрометчиво взберется на нее, будет убит!"

"Заместитель, у меня есть предложение!", - мужчина средних лет на пятой ступени Сянтянь сказал в этот момент.

"Прошу говори, боевой дядя Е", - Се Тяньхуа почтительно произнес.

Боевой дядя Е был учеником его мастера, Дух Тяньдэ. Хотя его культивация была ниже его он был невероятным интриганом. Даже если его мастер встречал проблемы, то приходил к нему за советом.

"Будет не хорошо подчинять себе горы!", - Е Хонтао сразу произнес.

"Что боевой дядя имеет в виду...?", - Се Тяньхуа спросил снова.

Е Хонтао уверенно продолжил: "Хотя наша секта Золотого Солнца была первой, кто обнаружил изменения в горном массиве, однако это связано с тем, что мы лишь местная секта. Я верю, что в ближайшее время эти новости распространятся по всему миру. Если я не ошибаюсь, то все 108 гор стали духовными горами.

Наша секта на первом месте в стране Юэ, однако она лишь второсортная, если смотреть по всему миру. Если другие секты узнают, что мы захватили несколько гор, то они станут испытывать зависть, а мы станем целями бесчисленного количества сект.

Даже с нашей силой мы можем и не суметь защитить горы, поэтому мы не только должны отправить новости обратно в секту, но и также сообщить новости тем сектам, которые находятся в хороших отношениях с нами, позволив их экспертам оккупировать горы как можно скорее. После этого мы сможем создать альянс и совместно противостоять трем Святым Землям и девяти великим сектам!"

Се Тяньхуа не мог не ощутить холодный пот на своей спине после того, как услышал слова Е Хонтао. Если бы он действительно занял четыре горы сращу, он бы возможно потерял их в конце концов.

При мысли об этом он поклонился Е Хонтао снова: "Спасибо за ваше наставление, боевой дядя. Я почти совершил огромную ошибку".

"Это не важно. На самом деле ты проигнорировал остальных лишь, потому что думал о нашей секте!", - Е Хонтао улыбнулся.

Лицо Се Тяньхуа стало немного красным. Он знал, что Е Хонтао специально проявлял к нему уважение, поэтому он спросил у него снова: "Боевой дядя, как вы считаете, нам стоит занять гору сейчас? Насколько я знаю среди 108 гор массива Пик Восходящего Солнца - самый большой. Как насчет занять эту гору?"

Е Хонтао покачал головой снова: "Нет!"

"Почему?", - Се Тяньхуа был немного озадачен.

"Раз Пик Восходящего Солнца - самая большая гора среди 108, то она точно станет целью соревнования между имперским правительством и тремя Святыми Землями, а может и даже девятью великим сектами!", - в этот момент Е Хонтал перестал говорить. Се Тяньхуа, с другой стороны, полностью понял, что тот имел в виду.

После этого Се Тяньхуа и остальные заняли маленькую гору, на которой плотность энергии была в пятьдесят четыре раза выше чем снаружи.

"Как быстро!"

Сун Ян, казалось, говорил сам с собой, когда он медленно отвел взгляд с Пика Восходящего Солнца.

Прибытие экспертов из секты Золотого Солнца не избежало его глаз, но то, что они заняли маленькую гору, вызвало у него уважение. Он чувствовал, что люди из секты Золотого Солнца знали свои собственные пределы.

После получения сообщения от секты Золотого Солнца три секты из страны Юэ прибыли в горный массив Черного Ветра и заняли по одному пику горы каждая.

На следующий день прибыло ещё пять сект, которые заняли ещё пять пиков.

На третий день появилось ещё двадцать сект. Каждая из них заняла себе пик горы и установила символы своих сект, показывая тем самым, что эта гора уже принадлежала их секте.

На четвертый день прибыли люди из имперского правительства, и они заняли десять самых высоких пиков гор, не включая Пик Восходящего Солнца. Бандиты на этих пиках были убиты армией правительства.

Этим вечером командир тысячи революционных стражей, Ду Сянцзинь, лично повел четырех тайных стражей к Пику Восходящего Солнца.

http://tl.rulate.ru/book/18791/623751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Я тебя забаню, если продолжишь спамить. Я благодарен за то, что пишешь спасибо, но нет под каждой же главой
Развернуть
#
Бро человек просто выражает благодарность за твою работу. Не надо быть таким суровым :(
Развернуть
#
я не против, но из-за него я не мог прочитать все комментарии, которые приходят, потому что каждый третий был от него. В уведомлениях ад происходил за день по 50 аригато... Что делать, кроме как банить?
Развернуть
#
четыре горы сращу, он бы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку