Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 483. Массовое пополнение крепости :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 483. Массовое пополнение крепости

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Никто из них не был дураками, а иначе они не смогли бы стать главами своих крепостей. Ранее они слишком погрузились в радость от трансформации горного массива и не особо задумывались о ситуации в целом.

Но теперь после напоминания Сун Яна они поняли, что изменение в горном массиве может и не быть хорошей вещью для них всех.

"Босс Шен, раз ты поднял этот вопрос, я верю, что у тебя возможно есть пути решения, верно?", - худощавый человек лет пятидесяти, который выглядел как глава бандитов, с ожиданием посмотрел на Сун Яна.

Сун Ян покачал головой: "Что я могу сделать? В горном массиве Черного Ветра в целом есть сто восемь горных пиков. Концентрация энергии неба и земли на каждом из пиков больше чем в пятьдесят раз по сравнению с энергией снаружи. Именно поэтому вы все могли ощутить преимущества от культивации в такой среде. Так что я верю, что наш горный массив снова станет фокусом для всего мира уже очень скоро.

В прошлый раз в поисках таинственного сокровища, которое никто не смог найти, собралось 80000 человек. Но сейчас, речь идет об ощутимой пользе. Даже если это маленькая зона, в которой ощущается такое преимущество, но здесь все-равно культивация проходит в десятки раз лучше чем снаружи. Вы действительно думаете, что три Святых Земли, девять великих сект и даже остальные секты боевых искусств не заинтересуются этим?

Как бы вы не хотели это слышать, но сейчас вы просто группка маленьких бандитов. Не говоря уже об девяти великих сектах и трех Святых Землях, даже маленькие секты способны убить всех вас. Поэтому если вы не хотите умереть, вы способны лишь отдать свою гору им и покинуть горный массив Черного Ветра.

Конечно, если вы не хотите уходить, я могу принять вас всех и позволить вступить в крепость Свежего Бриза!"

"Босс Шен пришел к хорошему плану. Не может ведь быть такое, что босс Шен решил напугать нас всех, чтобы добавить в свои ряды всех нас?", - прозвучал голос, наполненный сомнениями, он принадлежал толстому бандиту среднего возраста, у которого культивация недавно прорвалась на уровень воина первого ранга. Это заставило его уверенность в себе перейти на новый уровень.

После того, как они услышали эти слова, выражения у остальных тридцати одного бандитов заметно изменились, они все посмотрели на Сун Яна с сомнениями.

"Лидер Шен, вы точно не пытаетесь напугать нас, да? С чего бы трем великим сектам обращать внимание на нашу маленькую гору?!", - другой бандит, полный сомнений, также задал вопрос.

Сун Ян улыбнулся. Причина, по которой он собрал всех этих глав, заключалась в его желании спасти их. Раз остальные подозревали, что у него были другие намерения, ему было нечего сказать. У него не было привычки умолять других, чтобы помочь им.

"Похоже, все здесь сомневаются в моих намерениях. Хорошо, давайте закончим сегодняшнее собрание. Я дам всем три дня на размышление. Если вы думаете, что сможете присоединиться к крепости Свежего Бриза после этих трех дней, то я скажу вам, что я не приму никого после истечения этих трех дней!"

На этом Сун Ян вышел из зала. Он не мог утруждать себя общаться с этими бандитами ещё.

Стоило Сун Яну уйти, как толстый бандит фыркнул: "Я считаю, что это по фамилии Шен имеет злые намерения. Он ищет возможность присоединить всех нас к себе. Не верьте ему!"

"Босс Ву, раз ты сказал это, у тебя есть какие-нибудь способы, как разобраться с этим?", - спросил другой бандит.

Толстый бандит фыркнул снова: "Что за чушь, все вы можете делать, что захотите. Этот по фамилии Шен навел слишком много таинственности. Я в жизни не слышал ни о каких изменениях энергии неба и земли, о которых он говорил!"

Другой бандит произнес: "Я думаю, что то, что сказал великий лидер Шен - правда. Говориться, что когда мастер достигает уровня Сянтянь, он получает способность взаимодействовать с энергией неба и земли, а также поглощать её в свое тело. Если энергия неба и земли в горном массиве Черного Ветра поднимется в десятки раз, то это точно привлечет внимание сект боевых искусств!"

"Чепуха, я не верю в это все-равно. Вчера я похитил милую деревенскую девушку и собираюсь жениться. Я не стану тратить время здесь!"

Толстый бандит проклял с презрением и поднялся с места. Он сложил кулаки в сторону остальных и быстрым темпом ушел.

"Все вы, я уйду первым!"

"Прощайте!"

*****

Через короткое время группа бандитов ушла. Позже всего три бандита остались в зале. Один из них был тем, кто спросил у Сун Яна, знает ли он, как решить эту ситуацию.

Этого человека звали Лян Ифэн, он был лидером крепости Летающего Леопарда. Изначально он был лишь культиватором на пике второго ранга. Но, когда произошло изменение на горном массиве, он прорвался на первый ранг.

Остальные двое были мастерами крепости Желтого Дракона и крепости Топора. Первого звали Ку Сандао, а второго - Ма Богуан. Двое изначально были на позднем этапе второго ранга, но после изменений прорвались на пик второго ранга.

"Лидер Лян, что ты думаешь?", - спросил Ма Богуан.

"Я верю старшему брату Шен. Я планирую привести людей из крепости Летающего Леопарда в крепость Свежего Бриза", - Лян Ифэн произнес глубоким голосом.

"Хе-хе, это то же, что хотел произнести и я", - Ма Богуан засмеялся.

"Два мастера, вы действительно так доверяете великому мастеру Шен?", - Ку Сандао намеренно спросил.

"Ладно тебе, босс Ку. Я знаю, что ты знаешь, что для тебя хорошо, так почему ты пытаешься выставить из себя дурака?", - подразнил его Ма Богуан.

"Вы действительно считаете, что великий мастер Шен стал бы обманывать нас? С его силой как бы мы даже в теории сумели бы сопротивляться, если бы он захотел подчинить нас? В конце концов все из тысячи революционных стражей понесли большие потери из-за него!"

Ма Богуан произнес: "Похоже, босс Ку действительно мудрый человек. В тот день мои лакеи видели, как группа стражей привела двести служащих к горе Свежего Бриза. В результате никто из этих двухсот не смог вернуться, а несколько стражей также пали. Однако я нахожу это странным. Почему лидер Шен настолько силен в таком молодом возрасте? Может он...!"

"Босс Ма, будь осторожен в том, что ты говоришь!", - Лян Ифэн перебил Ма Богуана: "В будущем мы все будем работать на великого мастера Шен, поэтому мы обязаны быть осторожны в том, что говорим. Раз мы трое планируем рассчитывать на него, давайте пойдем и покажем мастеру Шен нашу верность!"

В этот день лидеры трех крепостей, а именно Летающего Леопарда, Топора и Желтого Дракона, привели своих людей в крепость Свежего Бриза в качестве беженцев. В целом их было 1126 человек.

Пик Восходящего Солнца был очень широким, и даже если бы десятки тысяч людей обитали бы здесь, толпы бы не было.

Стоило появится более чем тысячи людей, ома не могли не закончиться. В результате Сун Ян отдал приказ, чтобы вся деревня начала решать этот вопрос.

В то же время до того, как небо потемнело, минимум двести воинов приблизились к горному массиву, чтобы проверить ситуацию в нем.

Во время осмотра они обнаружили, что с горным массивом произошли некоторые таинственные изменения. Однако те, кто не достигли уровня Сянтянь, не могли ощутить плотность энергии неба и земли.

Однако среди двухсот человек нашелся один, который достиг уровня Сянтянь. Стоило ему войти в горный массив Черного Ветра, как он сумел понять, что энергия неба и земли была здесь невероятно плотной. С каждым вдохом он смог вдыхать огромное количество энергии неба и земли, поэтому на его лице моментально появилось выражение экстаза. Он не стал тратить время на расследование и решил немедленно вернуться в свою секту, чтобы проинформировать секту об этих новостях.

http://tl.rulate.ru/book/18791/623379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку