Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 472. Нет, серьезно, это ограбление! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 472. Нет, серьезно, это ограбление!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев, что персик неспешно летит в его сторону, третий лидер крепости засмеялся в презрении. Он вытянул руку, чтобы схватить персик, и произнес: "Ребенок, ты на самом деле посмел сделать шаг против своего дедушки. Ты мертвец...!"

Однако внезапно третий лидер изменился в лице. Он понял, что его рука промазала и не словила цель.

"Свист!"

Скорость персика внезапно стала в несколько раз выше, чем была до этого. Тогда с характерным звуком персик попал в грудь третьего лидера, заставив его отлететь назад с криком, попутно отхаркивая кровь.

Никто не был удивлен этому полету. В конце концов все уже видели, как Небесный Король Медведь, который был сильнее Ян Санъе, также ещё совсем недавно был отправлен в полет зеленой виноградиной. Так что какого результата можно было ещё ожидать?

Через долгое время третий лидер медленно поднялся. В его глазах все ещё были намеки на шок и неопределенность.

Он наконец-то понял, почему Небесный Король Медведь отказался от своего места, скорее всего он также пострадал от рук этого человека в свое время. Иначе как бы с его взрывным характером он бы позволил кому-то безнаказанно отнять его место?

Так, третий лидер наделил Сун Яна длинным взглядом, прежде чем отправился искать себе другое место.

Спустя примерно четверть часа, короткий и пухлый мужчина средних лет вошел в холл, он был в сопровождении молодого парня и девушки.

Увидев этого человека, все лидеры бандитов, которые до этого сидели, поднялись один за другим.

"Приветствую вас, великий лидер!"

"Приветствую вас!"

*****

Короткий мужчина средних лет кивнул, встречая приветствия в свой адрес, и улыбнулся, начав идти к своему месту.

Правильно, этот человек и был Одиноким Лезвием, главным лидером крепости Лазурного Дракона.

Однако, когда он проходил мимо Сун Яна, Одинокое Лезвие внезапно остановился.

Сразу взгляды каждого приковались к нему.

В этот момент Сун Ян смаковал жареную курицу обеими руками. Он делал это так, словно совсем не замечал присутствия Одинокого Лезвия, и у него не было никаких намерений подняться и поприветствовать его.

Сразу зал погрузился в кромешную тишину.

Шен Шаоян провоцировал Одинокое Лезвие. Теперь у всех появилось предчувствие, что что-то великое должно было случиться этим вечером.

"Ты слишком непочтителен. Великий лидер прибыл. Почему ты ещё не встал и не поприветствовал его?"

Молодой парень, который прибыл вместе с Одиноким Лезвием, крикнул Сун Яну с недружелюбным лицом.

Парень и девушка за Одиноким Лезвием приходились ему приемными сыном и дочерью. Их обоих усыновили в раннем детстве, и с тех самых пор обучали боевым искусствам, так что сейчас они были на пике второго ранга.

"Вы говорите со мной?"

Сун Ян поднял голову и посмотрел на Одинокое Лезвие.

Юноша холодно ответил: "Немыслимо, если я говорил не с тобой, то с кем ещё? Ты, отродье, быстро поднимись и поприветствуй моего приемного отца!"

"Что за шутка!"

Сун Ян закатил глаза и проклял.

"Ты ищешь смерти!", - юноша так взбесился, что уже был готов наброситься на Сун Яна, чтобы преподать ему урок, но Одинокое Лезвие остановил его: "Маленький И, не будь грубым!", - тогда он посмотрел на Сун Яна и улыбнулся. "это должно быть мой племянник, Шаоян. Ты действительно приятный и экстраординарный человек!"

"Перестань звать меня так неофициально. Разве мы так хорошо знакомы?", - Сун Ян скривил губы в презрении.

Стоило ему сказать это, как атмосфера в зале замерзла. Этот Шен Шаоян просто продолжал давать пощечины Одинокому Лезвию на публику. В этот момент все перевели взгляды на лицо Одинокого Лезвия, чтобы увидеть, как тот среагирует.

"Племянник действительно весел. На самом деле твой отец и я довольно знакомы друг с другом. Ещё тогда...!"

Сун Ян поднял руку, чтобы перебить слова Одинокого Лезвия: "Не пытайся сблизиться со мной. Я потеряю все уважение, если попытаюсь обокрасть тебя после того, как ты со мной сблизишься!"

Выражение Одинокого Лезвие замерзло, когда он услышал слова Сун Яна. Остальные бандиты также показали озадаченность на своих лицах.

"Ты, ублюдок, ты разве не видишь, где именно ты находишься? Как смеешь ты вести себя настолько вальяжно?! Для начала я сам займусь тобой, а после передам тебя в руки приемного отца!", - увидев, что Сун Ян продолжил вести себя грубо, парень больше не смог сдерживаться. Он полетел в воздух словно жестокий тигр, помчавшись в сторону Сун Яна.

"Хе-хе!"

Сун Ян с презрением посмеялся и щелкнул пальцем.

Сразу же в дантянь парня словно удар молнии проникла сила. Так он издал приглушенный стон, и его тело безвольно начало падать на землю. Он немного поколебался, но в конце концов не сумел подняться снова.

Этот Шен Шаоян был просто бесбашенным. Он на самом деде посмел атаковать приемного сына Одинокого Лезвия на его же территории. Даже если он был высококлассным мастером, он не сможет выжить под наплывом экспертов из крепости Лазурного Дракона.

И на самом деле.

Улыбка Одинокого Лезвия исчезла, когда он увидел, как его приемный сын упал на землю.

Однако ещё до того, как он успел открыть рот, тело Сун Яна мелькнуло и появилось в центре зала. Его движения были настолько быстры, что даже Одинокое Лезвие не смог уследить за ними.

Сун Ян погладил живот и засмеялся: "Людям всегда стоит переходить к делам только тогда, когда ты уже наелся. Все вы, слушайте внимательно. Теперь настало время грабежа, так что доставайте все ценные вещи, что у вас есть!"

"Грабеж?"

Услышав слова Сун Яна, все главы нашли их абсурдными.

Они все были главами бандитов в конце концов и теми, кто обычно грабили других. Но сейчас кто-то на самом деле хотел ограбить их самих. Это было просто абсурдно.

Лицо Одинокого Лезвия помрачнело, когда он холодно произнес: "Шен Шаоян, не заходи далеко со своей шуткой!"

Сун Ян искоса посмотрел на него: "Кто сказал, что я шучу с вами? У вас что-то не так со слухом? Если это так, я повторю это снова. Сейчас настало время грабежа, доставайте все ценные вещи, что есть на вас!"

"Пу-чи!"

Девушка, приемная дочь Одинокого Лезвия по имени Одинокий Закат не смогла сдержать смех.

Сун Ян не мог не посмотреть на нее: "Над чем ты смеешься? Веди себя более серьезно. Я все-таки граблю вас в этот момент!"

"Пу-чи!"

Та снова развеселилась.

Сун Ян же, увидев это, не мог не пригрозить ей: "Бл*ть! Попробуй засмеяться ещё раз. Веришь, что я не заберу тебя и не сделаю своей служанкой?"

Та, не соглашаясь, ответила: "Ты на самом деле интересный. И довольно смелый. Поспеши и уходи. Это не то место, где ты можешь причинять беспокойство".

"И кто сказал, что я просто шучу? Я на самом деле граблю вас!"

Система выдала ему в качестве миссии задании провести двести грабежей. Так что для её выполнения он не мог отказываться от любой попавшейся ему возможности.

"Шен Шаоян, я дам тебе ещё один шанс. Немедленно возвращайся. Иначе не вини меня за то, что я буду груб!", - Одинокое Лезвие снова заговорил.

"И кто ты такой? Если не убежден, тогда попробуй ударить меня!", - Сун Ян указал на Одинокое Лезвие и сказал.

"Ты ищешь смерти!"

Убийственное намерение в глазах Одинкого Лезвия заиграло с новой силой, его тело превратилось в послеобраз, когда он помчался в сторону Сун Яна.

"Бам!"

Однако уже в следующий момент Одинокое Лезвие начал лететь назад с ещё большей скоростью. Он наткнулся на стол, и сила удара сразу разломила тот на части...

Хотя это было не впервые, когда Сун Ян поразил толпу, но все присутствующие все ещё были шокированы тем, что Сун Ян отправил Одинокое Лезвие в полет всего одним ударом.

Увидев шокированную толпу, Сун Ян не смог не проклясть снова: "Черт! Вы, ублюдки, так и не передали меня свои драгоценности! Неужели вы ждете, пока я не сломаю вам пару рук или ног?!"

http://tl.rulate.ru/book/18791/612969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
не передали меня свои
Развернуть
#
...а ведь он говорил что к тем кто относиться к нему хорошо,поступает хорошо,а к тем кто плохо,поступает плохо.А оказался лицемером.Ведь по сути тот старик его не трогал,отнесется к нему хорошо.Даже после того как он вырубил его приемного сына,он дал ему шанс.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку