Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 471. Отнимая места :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 471. Отнимая места

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Крепость Лазурного Дракона, зал совещаний.

Сун Ян привлек огромное внимание к себе и вызвал бурную волну обсуждений среди лидеров других крепостей. Однако никто из них не взял на себя инициативу, чтобы напомнить ему о том, что он не мог занять это место.

На самом деле с уровнем культивации Сун Яна он с легкостью мог слышать все обсуждения в зале, так что он знал, о чем они говорили. Но было ли ему не плевать?

Так что он тихо присел и позвал Смелого Быка присесть вместе с ним. Тогда он набрал мяса и фруктов себе в тарелку, начав есть.

"Этот ребенок труп, это точно!"

Он не только занял место лидера, но даже посмел прикоснуться к еде ещё до того, как Одинокое Лезвие прибыл. В этот раз он оскорбил сразу двух лидеров, Небесного Короля Медведя и Одинокое Лезвие.

"Смотрите, Небесный Король Медведь здесь! Скоро начнется хорошее шоу!"

Внезапно кто-то крикнул. Тогда группа главарей бандитов посмотрела наружу зала и увидела там двухметрового мужчину средних лет, у которого были такие здоровые ручища, что те были толщиной в бедро обычного человека.

За ним шел молодой парень, который был похож на него. Этот парень был ниже него на голову, но также выглядел довольно примечательно. Судя по всему он приходился Небесному Королю Медведю сыном.

Очень быстро Небесный Король Медведь и его сын вошли в зал. Однако после быстрого осмотра его выражение внезапно помрачнело, так как он обнаружил, что его место заняло какое-то мелкое отродье.

"И откуда взялось это вонючее отродье? Как он посмел занять место отца? Проваливай к чертовой матери оттуда!"

У Небесного Короля Медведя не было времени среагировать, как вмешался его сын, Сион Тяньбао. Он большими шагами направился вперед, намереваясь отвесить Сун Яну пощечину.

"Бл*ть! И откуда взялся этот недоумок? Как он посмел помешать этому молодому мастеру!"

Сун Ян сказал, прежде чем увернулся в сторону, уклоняясь от пощечины.

"Пфф!"

В то же время Сун Ян выплюнул косточку фрукта, которая была у него во рту. Та выстрелила черным лучом, врезавшись прямиком в грудь Сион Тяньбао и отправив его в полет.

"Эх, а у этого ребенка оказывается есть кое-какие способности!"

Все удивились, увидев, как Сион Тяньбао отправился в полет. Стоило понимать, что тот был мастером третьего ранга. Кроме того он унаследовал таинственную силу своего отца, поэтому мало кто из мастеров третьего ранга был ему ровней.

Сион Тяньбао быстро поднялся, ощущая непомерный стыд. Под взглядами каждого из присутствующих он на самом деле отправился в полет от столь худого и маленького человека...

"Ублюдок, ты на самом деле посмел тайно атаковать меня. Сейчас я дам тебе испытать мою силу!"

С ревом Сион Тяньбао отправил ещё один удар в сторону Сун Яна.

"Тайно атаковал я лишь твою голову! Сейчас я отправлю тебя в полет в открытую, чтобы ты убедился во всем сам!", - договорив, Сун Ян схватил грушу на столе и бросил её.

"Бам!"

Сион Тяньбао, который недавно помчался в его сторону, снова оказался отправлен в полет, позже он приземлился посредине зала.

Глядя на эту сцену, большинство бандитов ощутили холодный пот, который выступил у них на спинах. Не удивительно, что этот Шен Шаоян посмел силой забрать себе место Небесного Короля Медведя.

Однако Небесный Король Медведь был пиковым мастером второго ранга, а также обладал разрушающей мощью. Так что по сути он обладал силой мастера первого ранга.

К этому моменту Сион Тяньбао снова поднялся и намеревался вновь броситься в бой, но был остановлен Небесным Королем Медведем: "Тяньбао, отойди в сторону!"

"Да, отец!"

Хотя он выглядел опрометчивым, он вовсе не был тупым. Сун Ян с легкостью отправил его дважды в полет, так что он уже ощутил пропасть в силу между ним и юношей напротив.

Небесный Король Медведь подошел и острым взглядом впился в Сун Яна: "Отродье, проваливай. Тогда я пощажу твою жизнь!"

"Бл*ть, только я побил маленького медвежонка, как появился и большой. Я не могу поверить, что это случилось со мной!", - встречая угрозу от Небесного Короля Медведей, Сун Ян наполнился нетерпением.

Когда толпа услышала его слова, все удивились. Этот ребенок искал смерти?

Он на самом деле посмел назвать Небесного Короля Медведя "большим медведем"?

"Ублюдок, сдохни для меня!"

Небесный Король Медведь холодно закричал, жестоко отправив свой огромный кулак в сторону головы Сун Яна.

"Проваливай!"

Сун Ян поглумился, подобрав зеленую виноградину на столе.

Тогда мелькнул лазурный луч, а огромное тело Небесного Короля Медведя отправилось в полет. С громким звуком он упал в центр зала, точно туда же, где ещё недавно лежал его сын.

"Хсс!"

При виде этой сцены каждый вдохнул холодного воздуха.

Небесный Король Медведь по силе был сравним с мастером первого ранга, но он все ещё оказался отправлен в полет всего одним движением. Насколько же силен был Шен Шаоян, может он достиг пика бойца первого ранга?

Прямо в этот момент все начали смотреть на Сун Яна с почтением.

Небесный Король Медведь был немного сбит с толку. Его на самом деле смела зеленая виноградина. Это вызвало у него сильный приступ страха. Так, он глубоко посмотрел на Сун Яна, обнаружив лишь то, что тот, казалось, игнорировал его.

Тогда он аккуратно поднялся, наделив своего сына многозначительным взглядом, прежде чем отправился к месту, которое изначально принадлежало третьему лидеру крепости Лазурного Дракона.

Шторм прошел так же быстро, как и начался.

Однако группа бандитов нутром чувствовала, что сегодняшний банкет не пройдет так мирно.

Стоило всем подумать об этом, как старый худой мужчина, одетый в цветастую робу, вошел в зал.

Однако, стоило ему провести взглядом по залу, как он оказался ошеломлен, ведь он обнаружил, что Небесный Король Медведь занял его место.

По всей видимости скоро случиться ещё одно потрясающее шоу!

Группа бандитов подумала про себя.

Немного подумав, худой старик подошел к Небесному Королю Медведю и улыбнулся, спросив: "Сион Тяньван, почему ты сел на мое место?"

"Этому отцу понравилось это место, что ты собрался делать с этим?", - тот холодно засмеялся, а его тон наполнился невероятной тираничностью.

Перед ним был третий лидер крепости Лазурного Дракона, Ян Санъе.

Ян Санъе сразу показал зловещую улыбку: "Сион Тяньван, хотя твой ранг выше чем у этого отца, но знай, что я не боюсь тебя. Проваливай с места отца, а иначе отец станет груб с тобой!"

"Если хочешь, тогда поведи себя грубо. Думаешь твой дедушка боится такую худую обезьяну вроде тебя?!", - Небесный Король Медведь внезапно поднялся, словно был готов вступить в бой.

Тогда Ян Санъе задумался и решил, что ему лучше не драться с ним. Так что он нацепил улыбку и сказал: "Не переживай, Сион Тяньван, я просто шутил с тобой!"

"Старик без яиц!", - Небесный Король Медведь с презрением проклял.

Лицо Ян Санъе внезапно помрачнело, а в глазах появилось убийственное намерение. Однако в конце концов он сдержался, а затем повернулся и подошел к Сун Яну. Так, он холодно уставился на него и сказал: "Отродье, ты не можешь сидеть за этим местом. Поспеши и уступи месту своему дедушке!"

Стоило ему произнести эти слова, как третий лидер ощутил, как взгляды каждого стали странными. С другой сторону он также заметил намек на злорадство на лице Небесного Короля Медведя.

"Ребенок, ты оглох? Проваливай с места своего дедушки!", - Ян Санъе крикнул снова.

"Хе-хе, стоило разобраться с двумя медвежатами, как появилась старая обезьянка! На, отведай этого персика!", - закончив говорить, Сун Ян подобрал персик на столе и бросил его.

http://tl.rulate.ru/book/18791/612195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Напоминает перестрелку едой в школьной столовой...
Развернуть
#
Ага тока тас экшена меньше и полётов.)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Бандитов с высокими статусами сметает с пути молодой бандит, не вставая со своего места, при помощи отважных фруктов, косящих под "angry birds"! Не пропустите шоу!....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку