Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 422. Сбор команды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 422. Сбор команды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Офис главы.

Девять старейшин павильонов снова замолчали. Эти люди жили в затворничестве в течение полного года, однако они имели силы уничтожить небеса и землю. Иначе теперешняя сила Янхуаня и её место в мире не пользовались бы таким почетом от многих людей, и у них бы не было такого количества ресурсов.

Что ещё более важно то группа людей, что за явилась снова, никак не помогала и лишь требовала деньги все время, при том имея высокомерное отношение. Выглядело так, словно они были императорами Янхуань. Поэтому все здесь ощущали отвращение к этой группе людей, и никаких добрых намерений к ним девять старейшин не испытывали.

"Бам!"

Внезапно, старейшина Ши ударил ладонью об стол и громко проклял: "Бл*ть, если бы я знал, где именно скрываются эти ублюдки, я бы бросил в них пару атомных бомб и заставил их наложить в штаны!"

Этот старый Ши уже стал старейшиной павильона, но это не смогло смягчить его взрывной характер. Однако его предложение задело сердца остальных. Знай они, откуда явилась эта группа людей, то они бы не сумели противиться желанию бросить в них пару атомных бомб. Но к сожалению, эта группа людей приходила и уходила, не оставляя после себя никаких следов. И за все эти годы армия многократно посылала шпионов за ними, но те не обнаружили ни следа.

Старейшина Ци сказал со вздохом: "Эта группа людей неуловима. Каждый год нам приходится выплачивать им миллиарды долларов. Используй мы эти деньги на благосостояние людей и нашей инфраструктуры, то от этого минимум десятки миллионов людей были бы в плюсе!"

"Хе-хе, эта группа людей просто сборище кровопийц!", - старейшина Нин холодно усмехнулся.

Глава поднял руку: "Ладно, хватит жаловаться. Давайте придем к разумному решению".

Старейшина Ши был первым, кто заговорил: "Глава, я считаю, что мы должны показать этим людям нашу силу!"

"Как?", - глаза главы сверкнули небольшим холодным светом.

"За последние несколько лет наша армия вырастила много мастеров Сянтянь, поэтому мы можем провести большое соревнование с ними. Насколько я знаю, хотя эта группа людей сильна, их число ограничено, поэтому мы можем воспользоваться тактикой отправить против них море людей".

Когда все услышали это, они смутно поняли, что этот метод был вполне реален.

"А что если эта группа людей откажется?"

Вдумчиво спросил старейшина Ци.

"Хе-хе!", - старейшина Ши зловеще улыбнулся: "Открывать портал всегда стоит нам много энергии. Если они откажутся, мы просто пошлем их и взорвем портал в скрытый мир. Так, они ничего не получат!"

"Взорвем портал? Разве это не будет огромной потерей?"

Старейшина Ши холодно продолжил: "Кроме как использовать это, чтобы угрожать им, какую ещё угрозу вы предлагаете? Кроме того, эта группа людей известна тем, что пользуется всеми преимуществами одна. Если мы не сделаем этого, то эта группа людей без колебаний просто-напросто отнимет у нас скрытый мир! Если уж так, то лучше взорвать его, чем чтобы он попал в руки этих людей!"

"Я думаю, что этот метод осуществим!", - тихим голосом произнес глава.

Девять старейшин оказались сбиты с толку его словами. Они понимали характер старейшины Ши, но вот характеру главы всегда недоставало доминирования. Они не ожидали, что в этот раз он окажется настолько решительным.

"Я также поддерживаю его план!", - эхом отозвался старейшина Ци.

"Ха-ха, я тот, кто предложил этот план, поэтому я естественно за!", - увидев, что и глава и старейшина Ци были за, старейшина Ши стал очень счастлив. С их поддержкой дело было наполовину принято.

"Я поддерживаю его!", - сказал старейшина Нин.

"Я тоже поддерживаю!", - поддержал старейшина Се.

"Я воздерживаюсь!"

"Я воздерживаюсь!"

"Я поддерживаю его!"

"Я поддерживаю его!"

Все девять старейшин выразили свои мнения один за другим. В конец концов семь человек согласились, и двое воздержались, но никто не возразил. Учитывая голос главы, план увенчался успехом.

Голос главы с тяжестью продолжил: "Раз мы согласились на этот план, мы должны подготовить все как можно скорее. Дело о Великом боевом состязании я оставляю старейшине Ши и старейшине Се. Также насчет дела о переговорах с этой группой людей я и старейшина Ци возьмем его на себя. В то время как остальные старейшины должны будут связаться с десятью великими кланами и шестью. великими сектами. Но до того момента, как группа придет сюда, мы должны хранить все в секрете!"

*****

Вернувшийся в свой мир, Сун Ян больше не собирал новеллы и фильмы, потому что он начал ощущать, что с характером системы не важно, сколько бы он их не прочитал и не посмотрел, та все-равно отправит его в незнакомый ему мир.

Первые два его попадания в другие мира были хорошим примером.

Он решил использовать этот месяц, чтобы отдохнуть. Поэтому после ланча с Логаном и остальными, он достал свою серебряную лодку и быстро полетел в Сянчэн.

Сянчэн и Янду были в 800 километрах друг от друга. Но на серебряной лодке ему не заняло и минуты, чтобы добраться туда.

До своего путешествия в мир апокалипсиса он уже виделся с Хан Ша. Однако та все-равно была очень рада увидеть его.

После момента тепла Хан Ша продолжила работу, пока Сун Ян весело играл на планшете на диване офиса.

Однако его ленивое времяпрепровождение не длилось долго, его телефон зазвонил.

Увидев номер звонившего, выражение Сун Яна резко изменилось. Он поднял трубку и вежливо ответил: "Здравствуйте, старейшина Хан".

"Старейшина Хан", с которым говорил Сун Ян, был командиром команды Бога Войны, генералом Хан Суном.

Хан Сун сказал серьезным тоном: "Маленький Сун, собирай своих людей немедленно. Ты должен появиться в Янду до восьми вечера".

"Старейшина Хан, будьте спокойны, я сделаю это!"

Закончив говорить с Хан Суном, Сун Ян набрал Джао Инь, Джао Цзяну, Джао Лэю, Му Вушан, Ао Те, Ху Сину и Ву Фэну по очереди, сказав им всем прибыть в Янду до восьми вечера.

Звонок Сун Яна привлек внимание Хан Ша.

Отложив телефон, Сун Ян показал извиняющийся взгляд: "Сестра Ша, я планировал остаться в Сянчэне на пару дней, но у меня появились дела в Янду".

"Тогда поспеши и уходи отсюда. У меня здесь так много работы, поэтому у меня нет времени сопровождать тебя!", - отрывисто произнесла она.

Сун Ян подошел к ней и наклонил голову, поцеловав её влажные губы.

Сначала Хан Ша немного сопротивлялась, но вскоре сдалась и начала сотрудничать.

После долгого времени французского поцелуя на щеках Хан Ша появился румянец. Он уставился на Хан Ша и злобно улыбнулся: "Ты все ещё злишься?"

"Хмф!", - Хан Ша холодно хмыкнула.

"Похоже, ты все ещё зла. Тогда давай сделаем это снова!", - тогда Сун Ян доминирующе поцеловал её снова.

Хан Ша ответила: "Вуу вуу, я не хочу".

7:40 вечера, в президентском номере в отеле Золотой Свет Янду.

Сун Ян открыл дверь и вошел внутрь. Семь человек, которые общались, быстро поднялись и поприветствовали его один за другим со счастливыми выражениями лиц.

После простого обмена приветствиями, Джао Инь спросила: "Брат Ян, ты собрал нас из-за новой миссии?"

Сун Ян покачал головой: "Я получил приказ от старейшины Хан собрать вас всех. Что до того будет ли новая миссия или нет, я этого не знаю!"

В этот момент зазвонил телефон Сун Яна.

http://tl.rulate.ru/book/18791/578844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
за явилась снова
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку