Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 421. Экстренное собрание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 421. Экстренное собрание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующее утро Сун Ян прибыл на поле университета.

Была пятница, когда он отправился в мир апокалипсиса, так что сегодня наступило воскресенье.

В углу поля двое парней и пятеро девушек серьезно занимались культивацией. Этими двумя парнями были Логан и Ган Джипен, а пятью девушками - Ба Синьюй, Чен Сиси, Ву Цзаджи, Джан Цянцян и Ван Сяому.

После инцидента с вызовом от Миямото Логан и Ган Джипен решили вести себя менее приметно, сосредоточившись на своих тренировках и не вызывая на поединки участников других клубов.

В результате это позволило им сделать огромный прогресс за этот период, и они достигли поздней ступени Хаотянь.

Ба Синьюй все ещё находилась на пике Хаотянь. Ей не должно было занять много времени, чтобы прорваться на уровень Сянтянь.

Что до Ву Цзаджи и группы Чен Сиси, все они приняли по пилюле омовения костей, поэтому и их прогресс не был плохим. Они все стали воинами начальной ступени Сянтянь, пока Ву Цзаджи сумела достичь даже средней ступени.

Увидев, что Сун Ян прибыл, они не прекратили культивировать. Наоборот они закончили с тренировкой сначала, а уже после подошли поприветствовать его.

Для них прошел всего день с тех пор, как они не видели Сун Яна.

Однако со стороны Сун Яна прошло несколько месяцев с тех пор, как он видел их в последний раз.

"Вот, по одному на каждого человека".

Сун Ян достал семь кристаллов эволюции. Он дал кристаллы второго уровня Джан Цянцян, Чен Сиси и Ван Сяому. кристалл третьего уровня Ву Цзаджи, кристаллы четвертого Логану и Ган Джипену, и кристалл пятого уровня Ба Синьюй.

Он раздал так, не потому что относился к ним по-разному, а потому что чем выше была культивация человека, тем больше энергии он был в состоянии впитать. Даже дай он кристаллы пятого уровня Логану и Ган Джипену, количество энергии, которое они смогли бы впитать, было сильно ограниченным.

"Что это такое? Кристалл?", - все с любопытством спросили.

"Нет, это специальная духовная медицина. Приняв её, вы сможете увеличить свою силу и скорость", - объяснил Сун Ян: "Точно, до того, как примите их, запаситесь большим количеством еды и воды. В конце концов вам придется восстановиться после их принятия".

Услышав слова Сун Яна, глаза всех засияли.

Уже был полдень. Янду, главный офис Императорского Дома.

Пока Глава государства сидел и заполнял документы, в его кабинет пришел секретарь, принеся ему старое на вид письмо.

Стоило ему увидеть это письмо, как его выражение лица сильно изменилось. Тогда он произнес глубоким тоном своему секретарю: "Товарищ Хан Ляньшу, прошу отправь сообщение девяти старейшинам от моего имени, чтобы те пришли в мой офис".

Услышав это, в глазах Хан Ляньшу появился шок. Но он сразу кивнул и сказал: "Да, шеф".

Через час все девять старейшин павильона прибыли в офис Главы государства. Все девять были могущественными людьми, и естественно очень занятыми. Поэтому то, что Глава государства собрал их всех вместе, заставило их понять, что что-то большое должно было случиться. Однако, если такое действительно произошло, они должны были получить хотя бы небольшую информацию об этом ранее.

"Вы, должно быть, гадаете, почему я позвал вас всех сегодня. Час назад мой секретарь доставил мне письмо!", - Глава государства произнес с серьезным выражением лица, положив письмо на стол.

Письмо было похоже на произведенное лет семьдесят-восемьдесят назад и не имело подписи. Однако в правом верхнем углу находилась Инь-Ян диаграмма.

Увидев эту Инь-Ян диаграмму, девять старейшин павильона изменились в лицах. Они наконец поняли, почему Глава государства собрал их здесь.

Через некоторое время премьер-министр спросил: "Что говорится в письме?"

Тогда глава ответил: "Это важное дело. Я не раскрывал его. Я решил дождаться, пока не придут все".

Договорив, он осторожно открыл конверт и достал из него листок бумаги с письмом на нем. Там было написано: "Через три дня я навещу своего маленького друга!"

Подпись: Ву Янджи

"Все вы, взгляните!"

Глава передал письмо старейшине Ци. Когда тот прочитал его, на его лице появилось задумчивое выражение. Тогда он передал письмо старейшине Ян.

Поскольку письмо было коротким, оно быстро оказалось прочитано всеми, и его вернули обратно главе.

"Что вы думаете?"

Старейшина Ши, который отвечал за шестую армию, поглумился: "Хе-хе, эти люди бесполезны. Восемьдесят лет назад, когда Янхуань был в беде, я не припомню, чтобы эти люди пришли к нам на помощь. Однако стоило нам основать страну, как эти люди забрали много вещей у нас, и теперь нам даже приходится выплачивать им дань каждый год. Лишь мысль об этом заставляет ощущать себя бесполезным!"

В этот момент лицо старейшины Ши было наполнено яростью.

"Будь осторожен, старейшина Ши", - старейшина Нин, который отвечал за департамент воздушных сил, напомнил ему тихим голосом.

"Да, прошу, будь осторожен с тем, что ты говоришь, старейшина Ши!", - старейшина Се, который отвечал за военно-морские силы, также кивнул в соглашении.

Услышав убеждение от двух старых друзей, старейшина угрюмо закрыл рот.

"Все вы, говорите свободно!", - взгляд главы прошелся по толпе.

Старейшина Ци произнес: "Если я не ошибаюсь, эта группа людей, должно быть, заинтересовалась скрытым миром".

Когда все услышали это, они все ощутили, что это так и было. В конце концов кроме как пятьдесят лет назад, эта группа людей больше ни разу не появлялась.

Военные и академия наук были в основном теми, кто был ответственен за развитие в скрытом мире.

Армия в основном была занята сбором драгоценных растений и странных зверей из скрытого мира. Команда Бога Войны была создана под эгидой армейского департамента.

Что до задачи по исследованию сокровищ и зверей, то эти занималась академия наук.

Однако это дело было высокой важности. Академия наук даже создала отдельную ветвь для этого вопроса, а старейшина Ци стал её почетным деканом.

Прямо сейчас его ветвь сумела создать пять разных видов лекарственных пилюль из драгоценных растений и восемь разных видов пилюль из плоти странных зверей.

Будь это глава государства или девять старейшин павильона, они все были задействованы и прилагали все силы, ведь они понимали, насколько ценным был скрытый мир для Янхуаня.

"Эта группа людей всегда находилась в стороне и любила есть в одиночестве. Скорее всего, стоило им прибыть, и они заберут весь скрытый мир себе. "Не важно что, но скрытый мир не может быть передан этим людям!", - старейшина Ши произнес глубоким тоном.

Старейшина Ци кивнул: "В прошлый раз, когда команда Бога Войны вошла в скрытый мир, они принесли много ресурсов. Теперь, наша ветвь ускорила производство пилюль повышения энергии и пилюль укрепления костей. Стоит солдатам принять эти два вида пилюль, и их способности вырастут как по экспоненте без каких-либо побочных эффектов".

Старейшина Ши добавил: "Старейшина Ци прав, сейчас наступила информационная эра, поэтому очень сложно скрыть крупно-масштабную военную операцию вроде этой. Сейчас, когда мы наладили производство пилюль, наши солдаты полностью превзошли солдат из Соединенных Штатов и Франции. Поэтому нам ни в коем случае нельзя терять его!"

В конце концов старейшина Ши высказался снова.

"Я согласен", - старейшина Нин поддержал.

"Я тоже согласен!", - сказал старейшина Се.

После этого старейшины павильона все выразили свои мысли о том, что скрытый мир нельзя передавать в руки этой группы людей. Будь это их эгоизм или общественное мнения, они все достигли согласия.

Увидев, что девять старейшин пришли к общему мнения, глава кивнул: "В таком случае давайте обсудим, как нам стоит вести переговоры с этой группой людей!"

http://tl.rulate.ru/book/18791/578755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
то эти занималась академия наук.
Развернуть
#
Будь это их эгоизм или общественное мнения
Развернуть
#
пришли к общему мнения
Развернуть
#
Вот,наконец-то.Я то думал,где же скрытые секты и кланы,которые появляются по мере развития гг.Я уверен что там как минимум 100 мастеров 9 уровня сантянь,и 10 возведения основы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку