Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 407. Кулак Тайчи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 407. Кулак Тайчи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не только команда охотников Небесного Дракона превосходила числом команду Штормовых охотников, но и их сила была намного выше. Для начала, их лидер, Ван Тэн, был воином на четвертом уровне звездного преобразования, кроме того у них было также пять воинов третьего уровня, пока остальные пятеро были на втором.

Поэтому Гу Пин ощущал себя беспомощно.

Внезапно взгляд Ван Тэна упал на Сун Яна: "Ты, должно быть, новый член Штормовых охотников, да?"

"Это так!", - Сун Ян кивнул.

"Я вижу, что твоя культивация уже достигла третьего уровня звездного преобразования. Моей команде, так уж случилось, тоже недостает членов. Так почему бы тебе не вступить в мою команду?", - в секте было правило, что количество участников команды не могла быть выше двенадцати человек.

Даже несмотря на то, что Гу Пин ощущал, что вступление Сун Яна в команду повлияет на его позицию, это заявление Ван Тэна все-равно заставило его почувствовать дискомфорт. Он холодно произнес: "Старший боевой брат Ван, разве ты не заходишь слишком далеко?"

"И с чего это мы заходим слишком далеко?", - Не Шуаншуан перебила с холодной улыбкой: "Как говорится люди могут взобраться выше или опуститься глубже, так зачем ему оставаться в вашей мусорной команде? Вы должны знать, что наша команда Небесного Дракона на 150 месте, а это на 43 места выше чем у вашей команды. Ваша мусорная команда охотников на самом деле должна была распасться ещё давно!"

"... Ты...!", - тон Гу Пина резко похолодел, но его красивое лицо не могло не покраснеть.

"Ты уже решил, младший?", - Ван Тэн снова спросил у Сун Яна.

Сун Ян улыбнулся: "Я думаю, что команда Штормовых охотников довольно хороша. Спасибо тебе, старший брат, за твои добрые намерения".

Услышав отказ Сун Яна, Не Шуашуан холодно хмыкнула: "Хмф, ты не знаешь, как правильно ценить услуги! Старший брат Ван пригласил тебя присоединиться к нашей команде Небесного дракона, потому что он был высокого о тебе мнения, но ты на самом деле отказал ему, ты на самом деле тупой!"

Лицо Сун Яна резко помрачнело, когда он холодно произнес: "Это не твое дело!"

Когда эти слова были произнесены, все оказались ошарашены.

Члены команды Штормовых охотников были особенно удивлены такой переменой Сун Яна. Проведя с ним полдня, они чувствовали, что Сун Ян был кем-то с хорошим характером.

Что до команды Небесного дракона, то те были удивлены, потому что Не Шуашуан была женщиной Ван Тэна, а Ван Тэн был элитным учеником. Разве он не видел, что даже Гу Пину пришлось подавить гнев, встречая нападки от Не Шуаншуан? Это было так, потому что он не смел разгневать Ван Тэна.

Теперь, когда Сун Ян на самом деле посмел проклясть Не Шуаншуан, причем напротив Ван Тэна, разве это все не говорило о том, что он не воспринимал того всерьез?

Поэтому лицо Ван Тэна сразу стало угрюмым, а выражение Не Шуаншуан стало разъяренным.

"Как ты смеешь ругать меня?"

Сун Ян холодно ответил: "Я никогда не был вежлив с теми, кто явился, что их прокляли! Не благодари меня, я всегда помогаю людям!"

"Пфф!"

Монни была удивлена словами Сун Яна, но сразу поняла, что сейчас было не время смеяться, и быстро прикрыла губы руками.

Ван Тэн снова открыл рот и холодно уставился на Сун Яна: "Младший брат, раз ты только присоединился к секте, я не стану заходить слишком далеко. Если ты ударишь себя по лицу, я прошу тебя за оскорбление. Иначе я преподам тебе урок, как правильно культивировать!"

"Можешь попробовать!", - равнодушно ответил Сун Ян.

"Старший брат, этот парень слишком высокомерен! Ты должен преподать ему урок!", - Не Шуашуан крикнула.

"Хмф!"

Ван Тэн сделал шаг вперед с жестоким взглядом на лице и спокойно произнес: "Ты на самом деле захотел, чтобы я дал тебе указания в твоей культивации. Я хочу предупредить, что в драке кулаки слепы, поэтому если я сломаю тебе ноги, не вини меня!"

"Ты должен попробовать для начала!", - спокойно продолжишь Сун Ян.

"ты смерти ищешь!"

В глазах Ван Тэна мелькнул холодный свет, когда он сделал шаг вперед.

"Бум!"

Ван Тэн задействовал звездную энергию, прибыв к Сун Яну в мгновение ока. Он выбросил удар следом, тот был очень силен, и на его кулаке даже появился слабый огонь, когда он бил.

"Будь осторожен, это Кулак бушующего пламени!", - Ся Чусюэ не могла не выкрикнуть.

Разрушающий удар Син И!

Сун Ян прокрутил талией, и вся сила его тела перешла в правую руку. В то же время он другой удар, но он выглядел довольно простым.

"Бум!"

Два кулака встретились в воздухе, распространяя звук от столкновения.

Внезапно выражение лица Ван Тэна изменилось. Он ощутил мощную силу, которая шла из кулака его противника. Он подсознательно применил всю энергию в теле, чтобы сразиться с ней, однако он все-равно оказался не способен заблокировать её.

Тап, тап, тап!

Ван Тэну пришлось сделать три шага назад, чтобы восстановить баланс. Его глаза наполнились удивлением и шоком, когда он посмотрел на Сун Яна.

Остальные, с другой стороны, были ошеломлены, увидев, что Ван Тэну пришлось отступить после удара Сун Яна. Ван Тэн уже был на четвертом уровне звездного преобразования на протяжении двух лет, он точно был одним из лучших экспертов среди того же уровня культивации.

"Я не ожидал, что ты окажешься таким скрытым мастером. Я был слишком беспечен. Давай продолжим!"

Крикнув, Ван Тэн нанес ещё один удар. Его кулаки начали постоянно бить, и каждый из этих ударов содержал в себе поразительную мощь. Вскоре напротив Сун Яна появился красный кулак, а температура в округе значительно увеличилась.

Встречая такую сильную атаку, Сун Ян не уклонялся и не избегал её. наоборот он остался стоять на месте, сделав резкое движение руками в воздухе.

"Бум! Бум! БУМ!"

Серия звуков столкновения их ударов прозвучала следом, а сила их ударов заставила окружающее их пространство задрожать.

Однако через некоторое время Сун Ян так и остался стоять на месте, пока Ван Тэну пришлось отступить на пару шагов сноваю

"Как такое возможно?"

Все стали ещё больше шокированы, увидев эту сцену. Ван Тэн был беспечен ранее, но прямо сейчас он был полностью сосредоточен и не сдерживался. Но результат остался тем же, он снова был оттеснен Сун Яном.

"Что это за искусство кулака?"

Ван Тэн уставился на Сун Яна и спросил с уродливым выражением.

"Кулак Тайчи!"

"Невозможно!", - Ван Тэн закричал в неверии: "Как может кулак Тайчи заблокировать мой Кулак бушующего пламени, если тот даже не является боевым искусством звездного преобразования?!"

Сун Ян улыбнулся: "Навыки кулаков дело второстепенное, важно лишь то, кто их использует!"

Услышав это, лицо Ван Тэна скривилось снова: "Я запомнил тебя, Ши Цзян. Пойдем!"

Глядя на побежденного Ван Тэна, кроме как Линь Чуань и Гу Пин, остальные шестеро были невероятно счастливы.

"Брат Ши, ты на самом деле применил кулак Тайчи прямо сейчас?", - Монни подошла и спросила с любопытством.

Сун Ян кивнул.

"Вау, ты на самом деле изумителен!", - Монни громко похвалила.

"Брат Ши удивителен. Если ты можешь развить кулак Тайчи до такого уровня, тогда ты, возможно, единственный в мире, кто так может!", - Хон Ран также подошел, а в его глазах было почтение.

Сун Ян улыбнулся: "На самом деле я не побил его. Если вы знаете Тайчи достаточно хорошо, то знаете, что эта техника заключается в заимствовании силы оппонента. Поэтому можно сказать, что я взял силу самого же Ван Тэна, чтобы оттолкнуть его!"

Только объяснение Сун Яна заставило их всех прийти к пониманию. Однако они все ещё думали, что Сун Ян был очень силен.

http://tl.rulate.ru/book/18791/576105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ты смерти
Развернуть
#
же время он другой удар, но он выглядел довольно простым.
Развернуть
#
наоборот он остался стоять на месте, сделав резкое движение руками в воздухе.
Развернуть
#
на пару шагов сноваю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку