Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 406. Преследование :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 406. Преследование

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В конце концов Сун Ян пришел с соглашению с шестеркой, все они обязались покупать рис и овощи. Также все домашние дела переходили им. Сун Яну требовалось лишь готовить, так что, можно сказать, что он был очень рад.

После полудня остальные два члена команды наконец-то прибыли.

Одним из них был капитан команды, Гу Пин. Он выглядел на двадцать семь-восемь лет, а его культивация достигла третьего уровня звездного преобразования.

Другого парня звали Линь Чуань, и он был на втором уровне. Он также являлся заместителем командире Штормовых охотников, и он был одиноким, но верным товарищем.

"Брат Ши, добро пожаловать в нашу команду Штормовых охотников!"

Гу Пин улыбнулся, но в глубине его глаз был виден намек на холод. До того, как Сун Ян присоединился к команде, он был единственным воином третьего уровня. Поэтому он был единственным, кто мог занимать эту должность в команде.

Однако появление Сун Яна точно повлияет на его престиж. Кроме того шестерка, что познакомилась с ним только что, уже стала близка к нему. Однако он был интриганом по натуре и не показал своих мыслей.

"Спасибо", - Сун Ян ответил с улыбкой.

"Хорошо, давайте проведем собрание", - внезапно, лицо Гу Пина помрачнело, когда он проговорил с серьезным тоном.

Услышав это, все остальные убрали улыбки с лиц и выпрямились.

Гу Пин произнес глубоким тоном: "Давайте поговорим о миссиях. Вчера я принял миссию на поиск кристалла мутировавшего зверя 6 уровня. За прошедшие два дня Линь Чуань и я собрали много информации и наконец нашли мутировавшую змею 6 уровня в долине в сотне милях вдали от города!"

"Кроме нас ещё девять других команд приняли эту миссию также. Для того, чтобы предотвратить возможность распространения этой информации, я решил отправиться прямо сейчас, чтобы убить эту мутировавшую змею 6 уровня. у кого-нибудь есть возражения?"

Ся Чусюэ подумала немного и спросила: "Мы сможем добраться на машине до этой долины?"

"Нет, мы сможем проехать на ней на расстояние в пятьдесят ли от долины в лучшем случае!" - Гу Пин покачал головой.

"Другими словами, нам потребуется два часа, чтобы пройти пешком, и через пятьдесят миль нам также потребуется время на отдых. Если все пройдет хорошо, мы сможем убить эту мутировавшую змею в течение часа, к тому времени как мы закончим, на часах уже должно быть семь вечера".

"Большинство мутировавших зверей предпочитают двигаться ночью. Если на нас нападут какие-нибудь мутировавшие звери в это время, наша команда сильно пострадает!" - лицо Ся Чусюэ стало ещё более обеспокоеным.

Когда остальные услышали её анализ, они тайно кивнули в согласии.

Гу Пин кивунл и сказал: "Чусюэ не ошибается. Поэтому я и не планировал уходить ночью, а наоборот устроить лагерь в долине на ночь!"

"В дикой местности много мутировавших зверей. нам не безопасно будет страивать лагерь в долине, разве нет?", - Ся Чусюэ спросила с волнением.

"Хе-хе!"

Лин Чуань внезапно показал насмешку: "Если вы хотите закончить миссию, вам придется взять на себя некоторые риски. Этот зверь шестого уровня был найден лидером после того, как он потратил кучу усилий. Если мы дадим остальным охотникам добраться первыми, тогда мы просто потеряем время. Кроме того награда от секты в этот раз довольно велика, стоит нам заполучить кристалл 6 уровня, как мы получим награду в 200 тысяч юаней. Кроме того мясо змеи, её кровь, её глаза и органы принесут нам дополнительные 80 тысяч!"

Гу Пин кивнул: "Это так, обычно цена на кристалл зверя 6 уровня колеблется между 120 и 160 тысячами. Это и впрямь редкая возможность для секты выставить цену в 200 тысяч!"

Услышав эту сумму, Монни и остальные показали взволнованные выражения.

Стоит сказать, что стоило им завершить миссию, как каждый из них получит минимум по 10 тысяч, что равнялось двум месяцам субсидий от секты.

Гу Пин понял, что толпу двинула эту награда, и сказал: "Давайте примем решение прямо сейчас. Те, кто готов пойти, пускай поднимут свои руки!"

После небольших колебаний Монни, Се Мин и Хон Ран подняли свои руки, соглашаясь. Что до Ся Чусюэ, то она также подняла свою руку. А Сун Ян и вовсе не переживал на этот счет.

"Хорошо, раз мы получили согласие большинства, возвращайтесь к себе и подготовьтесь в дорогу. Мы соберемся у городских ворот через десять минут!"

Из-за нехватки времени все отправились по домам, чтобы приготовиться.

Через десять минут.

Сун Ян и остальные прибыли к городских воротам. Линь Чуань и Гу Пин уже ждали их там, каждый из них сидел за рулем джипа.

Тогда они разделились на две группы и направились в долину.

Все дороги в городе были расчищены. Но хотя по ним можно было ехать, нельзя было сильно увеличивать скорость. Максимум они могли разогнаться до 80 лошадей в час.

Сун Ян ехал в машине Линь Чуаня, вместе с тремя девушками: Ся Чусюэ, Се Мие и Монни. Что до Хон Рана, то он ехал сам в своей машине.

"За нами хвост!"

Внезапно сказал Сун Ян.

Услышав это, Линь Чуань подсознательно посмотрел в зеркало и увидел три внедорожника в ста метрах от них.

"Эти три машины следовали за нами с тех самых пор, как мы покинули город!", - продолжил Сун Ян.

"Почему ты не сказал об этом раньше?", - холодно спросил Линь Чуань.

Сун Ян не разозлился, услышав его вопрос. наоборот он объяснил: "В самом начале я не был уверен в том, что они преследовали нас, до тех пор, пока мы не начали менять маршруты. Вот тогда я и убедился в этом!"

Линь Чуань поднял рацию и отчитался Гу Пину: "Капитан, нас преследуют!"

"Ты уверен?", - одинокий и тихий голос прозвучал из рации.

"Ши Цзян сказал, что они следовали за нами с того момента, как мы покинули город. Что нам делать?"

"Поставим машины на середине дороги и остановим их!"

"Да, сэр!"

Линь Чуань отложил рацию и снизил скорость машины. Тогда он повернул руль, и поставил машину горизонтально дороге. Гу Пин также повел машину назад, поставив её также горизонтально и заблокировав дорогу.

Вскоре три машины за ними прибыли и остановились в паре метрах от них.

Тогда одиннадцать человек вышло из трех машин.

"Это охотники Небесного дракона!"

Ся Чусюэ сказала с угрюмым выражением.

"Давайте покинем машины тоже!"

Линь Чуань холодно произнес, открыв дверь и выйдя из нее.

Очень быстро две группы людей начали глядеть друг на друга на расстоянии в пару метров.

"Старший боевой брат Ван, что ты имеешь в виду, следуя за нами?"

Гу Пин уставился на высокого и красивого молодого парня, который стоял во главе группы напротив, и спросил. В его руках была молодая девушка в красной кожаной одежде, но у нее, можно сказать, было горячее тело. Это была Не Шуаншуан, которая важничала перед Ся Чусюэ некоторое время назад.

Лидер группы был Ван Тэн, капитан команды охотников Небесного Дракона. В то же время, он был элитным учеником секты Небесного Лу и был на четвертом уровне звездного преобразования.

Услышав вопрос Гу Пина, на его лице появилось игривое выражение: "Младший брат Гу Пин, твои слова немного неверны. Это ты заблокировал путь нашей команде Небесного Дракона, почему ты винишь нас в том, что мы преследовали тебя?"

Голос Не Шуаншуан прозвучал следом: "Точно, мы просто ехали по этой дороге, какое у вас есть право говорить, что мы ехали за вами?"

http://tl.rulate.ru/book/18791/575939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
пришел с соглашению с шестеркой,
Развернуть
#
нам не безопасно
Развернуть
#
страивать лагерь в долине, разве нет?
Развернуть
#
что толпу двинула эту награда
Развернуть
#
остальные прибыли к городских воротам.
Развернуть
#
до 80 лошадей в час.
Развернуть
#
вопрос. наоборот
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку