Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 403. Внутренний ученик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 403. Внутренний ученик

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В секте Десяти тысяч зверей не было точного различия в уровнях между старейшинами, но в секте Небесного Лу у старейшин имелись разные ранги.

Самым низким уровнем старейшин назывались старейшины основных дел. Эти старейшины основных дел имели важные позиции в различных департаментах внутри секты. Их культивация была на третьем уровне звездного преобразования или выше. Их статус в секте был немного выше чем у элитных учеников, но ниже чем у основных.

Старейшины-дьяконы отвечали за департаменты. В секте, можно сказать, они занимали высокую позицию. Это было похоже на позиции пяти мастеров зала секты Десяти тысяч зверей. Все они как минимум были на шестом уровне звездного преобразования. Их статусы были немного выше чем у основных учеников, но уступали статусам Божественного Сына и Святой Девы.

Следом за этими старейшинами следовали великие старейшины. Всего их было девять. И даже если мастер секты прикажет ему что-то, если больше половины остальных старейшин возразят, то его приказ не вступит в силу.

Культивация девяти великих старейшин была на девятом уровне звездного преобразования.

Конечно, кроме этих великих старейшин, в секте скрывалась ещё куча других скрытых экспертов. Эти старейшины были полностью погружены в свою культивацию и никогда не влезали в дела секты.

Услышав, что кто-то пришел принять участие в тесте, двое старейшин перестали играть в шахматы и перевели взгляды на Сун Яна.

Поскольку Сун Ян специально показал свою культивацию на третей ступени Сянтянь, двое старейшин смогли вмиг увидеть её.

"Старейшина Ван, пойдете вы или я?", - старейшина Ву спросил с улыбкой.

"Ха-ха, прошу вас, старейшина Ву", - старейшина Ван помахал руками.

В следующий момент старейшина Ву поднялся. Он уставился на Сун Яна и сказал: "Молодой человек, я вижу, что вы на третьем уровне звездного преобразования. Почему бы нам не отойти и провести спарринг?"

"Хорошо!"

Сун Ян кивнул головой. Один из этих двух старейшин был на пятом уровне, пока другой - на четвертом. Если бы он не спрятал свою культивацию, он убил бы обоих одной пощечиной.

Старейшина Ву гордо стоял, улыбаясь: "Младший, ты должен начать первым!"

"Мои извинения!"

Мягко выкрикнув, Сун Ян сделал шаг вперед, в мгновение ока сократив дистанцию между ним и старейшиной Ву. Он начал затем продолжительно наносить удары ладонями, создавая тени ладоней.

"Какое отличное мастерство Восьми триграмм ладони блуждающего дракона!"

Увидев атаку Сун Яна, глаза старейшины Ву засияли. Способность культивации внешних боевых искусств до такого уровня явно означала то, что человек перед ним был довольно необычен.

Он сделал несколько ударов ладонью, которые не были ни сильными, ни слабыми. Однако их было достаточно, чтобы разрушить атаку Сун Яна.

У Сун Яна сложилось некое понимание боевых искусств этого мира.

С тех самых пор, как различные секты спрятали себя, глубокие боевые искусства в этом мире оказались потеряны. Поэтому в мире осталось всего три вида боевых искусств что могли едва приблизить практика к стадии звездного преобразования. Это были Восемь триграмм Син И и Тайчи.

Эти три боевые искусства занимали долгое врем для культивации их. Взять Лун Камбриджа, например, он практиковал Восемь триграмм ладони, но за больше чем десять лет культивации он достиг лишь начального этапа светлой силы.

Гу Джихан, с другой стороны, практиковала технику меча Син И. Она также занималась ею более десяти лет и достигла всего лишь позднего этапа светлой силы.

Для того, чтобы проникнуть в секту Небесного Лу, Сун Ян собрал все три этих техники и изучил их. Он также улучшил их и слил воедино.

Сун Ян не был удивлен тому, что старейшина Ву оказался способен развеять его атаку. Тогда он повел свое тело назад и выпрямился, бросив удар в грудь старейшины Ву с громким взрывом.

"Бам!"

Старейшина Ву протянул руку, чтобы принять удар, но ощутил мощную силу удара кулака оппонента. Та заставила его отступить на три шага.

"Разрушающая сила Син И! Интересно!"

Тогда он мягко крикнул, взяв инициативу атаковать Сун Яна. Его фигура стала похожа на плавающего дракона, пока его ладони - на парящих бабочек. Его поза стала свободной и изящной.

Он применил две высокоранговые техники секты Небесного Лу, "Мимолетную технику передвижений" и "Ладонь бабочки".

"Этот человек необычен. Всего два движения заставили старейшину Ву применить технику движений и боевой навык!", - увидев сцену перед ним, старейшина Ван, который был в стороне, не мог не пробормотать про себя.

Встречая атаку старейшины Ву, Сун Ян развел ноги и махнул руками, формируя Инь и Ян Тайчи в воздухе. Его ладони начали продолжительно атаковать окружение. Хотя его движения казались медленными, они моментально достигли своего пика.

"Бам, бам, бам!"

Старейшина Ву ощутил небольшую депрессию, когда он отступил на несколько метров назад. Однако он не мог не похвалить: "Ты очень хорош. Ты на самом деле сумел скомбинировать Тайчи, Восемь триграмм и Син И в одну технику. Таяци даже показало свою максимальную мощь. Если бы я не использовал всю свою силу, я бы мог бы проиграть тебе!"

"Спасибо вам, старейшина, за ваши наставления!", - скромно улыбнулся Сун Ян.

"Победа выше высокомерия, не плохо. Не удивительно, что ты сумел, лишь рассчитывая на смертные боевые искусства, достичь третьего уровня звездного преобразования", - старейшина Ву снова произнес удовлетворенно. После этого он повернулся к старейшине Ван и спросил: "Старейшина Ван, может этот ребенок стать внутренним учеником?"

"Естественно!", - старейшина Ван кивнул головой с улыбкой. "Молодой человек, лишь по тому, что вы достигли своего уровня сил при помощи таких обыденных техник, можно судить о вашем необычайном таланте. Когда вы попадете в боевой павильон, вам стоит приобрести несколько высокоуровневых боевых искусств!"

"Спасибо за ваши наставления, старейшины!", - Сун Ян снова выразил свою благодарность.

После этого двое старейшин приказали кому-то зарегистрировать Сун Яна как внутреннего ученика секты и выдать ему идентификационный талон.

Этот жетон был сделан из пластика, и в него был внедрен чип. Его можно было использовать, чтобы идентифицировать человека, а также он служил в качестве банковской карты, и им даже можно было открывать ворота. Месячная зарплата от секты передавалась прямо на этот жетон.

В то же время, когда он стал внутренним учеником, они вышли в маленький внутренний двор в городе.

"Мои поздравления, брат Ши, в становлении внутренним учеником!"

Выйдя из зала, Хуо Шан сразу поздравил Сун Яна с улыбкой.

"Это все благодаря рекомендации брата Хуо!", - улыбнулся Сун Ян.

"Как такое может быть? Это не стоит упоминания, брат Ши. Я отведу тебя в зону внутренних учеников. Как насчет того, чтобы после этого, я угостил брата Сун парой стаканов вина?"

Сун Ян ответил немного пристыженно: "Логично говоря, это я должен был пригласить тебя. Однако прямо сейчас я без денег. Я спрошу брата Хуо сразу после того, как заработаю немного денег!"

"Брат Ши, ты слишком вежлив. У меня все ещё осталось немного расходных денег. Почему бы тебе не взять их? Ты сможешь отдать их мне в конце месяца, когда получишь свое жалование!", - на этих словах Хуо Шан передал тысячу юаней Небесного Лу в руку Сун Яна.

"Спасибо, брат Хуо!", - Сун Ян снова поблагодарил. Он подумал, что тот был довольно хорошим человеком.

Они шли и болтали, пока не пришли к зоне внутренних учеников. У входа в нее стояли стражники.

Хуо Шан был знаком с ними и кратко представил им Сун Яна.

Пройдя через ворота, можно было увидеть ряды элегантных и роскошных домов. Всего было почти тысяча их, как больших, так и малых. Это была деревня внутри города, которая, правда, заставила Сун Яна понять, что у секты Небесного Лу был глубокий фундамент, раз у них была почти тысяча внутренних учеников. Стоило знать, что внутренние ученики в секте Небесного Лу все находились на стадии звездного преобразования.

http://tl.rulate.ru/book/18791/574968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
занимали долгое врем для культивации их
Развернуть
#
я бы мог бы проиграть тебе!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку