Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 402. Город Небесного Лу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 402. Город Небесного Лу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Сун Ян отложил свой летающий меч, он начал мять руками свое лицо, изменяя его черты. Теперь он принял вид тридцатилетнего парня с невероятно обычной внешностью. В то же время его кости издали трескающийся звук, и его рост уменьшился до метра семидесяти восьми сантиметров.

С тех самых пор, как он получил умение маскировки, он не часто пользовался им. В этот раз он планировал проникнуть в секту Небесного Лу, и естественно он не хотел этого делать со своей настоящей внешностью. Потому что он верил, что его фото и информация о нем уже была известна высшим рядам секты Небесного Лу.

Изменив свою внешность и рост, Сун Ян достал пару изношенных вещей из накопительного кольца и переоделся в них.

Он хотел выставить себя за молодого воина третьей ступени Сянтянь. Имя он себе выбрал Ши Цзян.

Через сорок минут Сун Ян прибыл к великолепному городе. На вершине десяти метровой стены были написаны три яркие слова "Город Небесного Лу".

До начала апокалипсиса, кроме как в древние времена, городские стены не строились.

Но после апокалипсиса все населенные пункты старались огородить себя стенами в защите от зомби и мутировавших зверей.

На городской стене стояли десятки солдат. Стоило Сун Яну подойти к городской стене, как те сконцентрировали свои взгляды на нем.

"Предъяви свою карту идентификации!"

Два стражника вышли вперед, попросив тихим голосом.

Сун Ян не скрывал свою ауру в качестве мастера третьей ступени Сянтянь, поэтому стражники были настолько осторожны к нему.

"Я выживший воин, который пришел в секту Небесного Лу в качестве беженца", - глубоким тоном произнес Сун Ян.

Для того, чтобы привлечь одиноких воинов, секта Небесного Лу специально создала телевещание для рекламы.

"Так вы боевой мастер, который выжил. Кроме того, я могу заметить, что ваше культивирование вовсе не низкое!", - капитан стражи, Хуо Шан, подошел и провел взглядом по Сун Яну.

"Не плохо!", - Сун Ян ответил равнодушно.

Хуо Шан был внешним учеником секты Небесного Лу и достиг поздней ступени Хаотянь. Хотя он не мог понять точный уровень сил Сун Яна, однако из-за того, что Сун Ян не прятал ауру, он мог сказать, что тот был по крайней мере на стадии звездного преобразования.

Такой эксперт мог сразу стать внутренним учеником, стоило ему вступить в секту Небесного Лу. В смертном мире такой уровень сил был редкой вещью. После того, как он задал пару простых вопросов, Хуо Шан лично отвел Сун Яна зарегистрироваться.

Войдя в город, Сун Ян совсем не скрывал удивление в глазах, когда он осматривал все вокруг с любопытством.

Здания в городе были в основном небольшими, самыми высокими зданиями были пятиэтажные. В то же время в городе было много рынков и магазинов.

"Брат Ши, откуда ты?", - буднично поинтересовался Хуо Шан.

"Мои предки пришли из Мэйшана", - Мэйшан был городом в провинции Сичуан.

"Тогда чем брат Ши занимался все эти дни?", - продолжил спрашивать Хуа Шан.

"Я свободный человек, который любит путешествовать. Когда случился апокалипсис, я проводил время в горах Хуаншан. Через полгода я вернулся в Мэшан, но мой дом оказался полностью пуст. Я не знаю, стала ли моя семья зомби, или были ли они съедены ими!"

На этой ноте глаза Сун Яна наполнились скорбью и грустью.

"Мне интересно, кто входит в семью брата Ши? Если ты сможешь вступить в секту, станет намного легче найти местоположение твоих родственников!", - Хуо Шан произнес довольно искренним тоном.

Сун Ян сделал небольшую паузу: "У меня есть лишь жена и одна дочь. Мою жену зовут Хан Ша, а дочь - Ши Сяобэй".

"До того времени, пока жена и дочь брата Ши ещё в нашем мире, секте будет не сложно найти их!"

"Буду на это надеяться!"

Пока двое болтали, они подошли к офису регистрации секты Небесного Лу, который был специально организован для принятия выживших.

"Маленькая Джао, это Ши Цзян. Это боевой мастер, который пришел стать беженцем в нашей секте, быстрее зарегистрируй его!", - Хуо Шан произнес кругло-лицой девушке в черной униформе.

"Прошу присядьте, мистер Ши!"

Эта девушка имела хороший взгляд. Хуо Шан был внешним учеником секты, и его статус был намного выше чем у обычных людей. Кроме того он был капитан городской стражи. Выживший, которого он лично привел, не может быть прост. Поэтому она стала вести себя очень вежливо.

"Мистер Ши, вот бланк. Прошу заполните его!"

Сяо Джао взяла бланк и ручку, передав их Сун Яну с улыбкой.

Колонки этого бланка были очень просты, требовалось заполнить имя, возраст, прописку, профессию, были ли ты воином и какого уровня, и т. д.

Сун Ян быстро заполнил бланк и передал его Сяо Джао. Когда она увидела, что тот был бойцом третьего уровня, её глаза не могли не засиять, а её взгляд стал ещё больше наполнен уважением и заискиванием.

Хуо Шан, который стоял в стороне, также увидев, что Сун Ян написал, что он был на третьем уровне звездного преобразования. Так что он в тайне обрадовался своему суждению, и тогда он сказал: "Брат Ши, тебе интересно вступить в секту Небесного Лу? С твоей силой ты с легкостью станешь внутренним учеником!"

"Что такого особенного в этом?", - Сун Ян сделал вид, что он озадачен.

Хуо Шан быстро объяснил? "Все есть четыре вида учеников в секте Небесного Лу, это внешние, внутренние, элитные и основные ученики. Я - внешний ученик секты и получаю 2000 юань в месяц, пока моя должность капитана также приносит мне дополнительные 3000 юаней в месяц. Может брат Ши и не знает, но прямо сейчас в городе действует новая денежная система, которая называется монеты Небесного Лу. Так покупательная сила этих монет относительно высока, всего за одну монету можно приобрести цзинь риса, за три юаня Небесного Лу можно купить обычное мясо. Поэтому стоит тебе получать 1000 монет в месяц, и твоя жизнь станет очень комфортной!

Если ты согласишься на условия секты, ты с легкостью сможешь получать десять тысяч. Я боюсь, что брат Ши не знает, но наша секта также создала павильон боевых искусств, наряду с павильоном оружия и павильоном лекарств. Лишь у учеников секты имеется квалификация покупать техники культивации, оружие, пилюли и другие вещи в этих трех павильонах. Можно смело сказать, что присоединение к секте Небесного Лу - отличная вещь!"

Услышав это, глаза Сун Яна засияли с волнением. Тогда он спросил глубоким голосом: "Кроме преимуществ у учеников также есть и обязанности?"

Хуа Шан кивнул: "Это так. Если враг атакует секту, все ученики секты должны будут слушаться приказов секты!"

"А что насчет того, чтобы найти моих жену и дочь?", - снова спросил Сун Ян.

Хуо Шан сказал: "Это просто. У секты также есть зал миссий. Ты можешь оставить там миссию найти кого-то в зале миссий. Стоит тебе оставить там её, как кто-то определенно найдется, кто захочет найти твою жену и дочь!"

"Хорошо, тогда я вступлю!"

Увидев, что Сун Ян согласился, Хуо Шан стал очень счастлив, потому что за рекомендацию экспертов, которые присоединились к ней, также назначена награда. Тогда он сказал: "Хорошо, тогда тебе стоит пойти в зал испытаний и пройти тест. С культивацией брата Ши третьего уровня звездного преобразования точно не возникнет проблем сдать этот тест!"

Сун Ян кивнул: "Хорошо, тогда я пойду и пройду тест!"

Следом Хуо Шан провел Сун Яна в просторный зал. Внутри этого зала были два мужчины средних лет, которые сидели за столом и играли в шахматы.

Хуо Шан почтительно поклонился им двоим, сказав: "Старейшина Ван, старейшина Ву, здравствуйте. Брат Ши желает присоединиться к секте Небесного Лу и пройти тест!"

http://tl.rulate.ru/book/18791/574561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
У секты также есть зал миссий. Ты можешь оставить там миссию найти кого-то в зале миссий. (В зале миссий лишнее)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку