Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 379. Шокирующие новости :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 379. Шокирующие новости

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Секта Десяти тысяч зверей, дворец зеленого дракона.

Мастер секты и пять мастеров залов снова собрались все вместе.

"Мастер зала Фэн, как проходит расследование?", - мастер секты, Инь Ян, который сидел за главным местом, спросил тихим тоном.

Фэн Тяньфэн поднялся со своего места с серьезным выражением. За эти дни он отправил множество людей, чтобы расследовать колонию Янхуань.

"Лидер, товарищи мастера зала, мы недооценили Сун Яна!"

В тот момент, когда его голос затих, послышалась насмешка от Лэй Ванцзюня: "Я считаю, что мастер зала Фэн специально хвалит силу врага, чтобы найти оправдание своему провалу!"

Где бы не ступала нога человека, там всегда будет мир боевых искусств и непрекращающиеся бои.

То же было правдой и для секты Десяти тысяч зверей. Пять мастеров зала в тайне соревновались друг с другом. Во время этих миссий зал ветра и зал меча выставили себя дураками. Как мастер зала молнии, Лэй Ванцзюнь воспользовался этой возможность, чтобы понасмехаться над ними.

Услышав насмешку Лэй Ванцзюня, Фэн Тяньфэн стал немного зол. Его выражение несколько раз изменилось, однако в конце он перетерпел это.

При виде этого Лэй Ванцзюнь стал крайне доволен собой. Он подумал про себя, что отлично унизил эту старую черепаху.

"Все, прошу послушайте меня! До этого мы недооценили Сун Яна. Согласно информации от людей, которых послал зал ветра, Сун Ян не просто справился с теми шестью мастерами звездного преобразования, которых мы послали, но даже сумел их схватить живыми!"

Лэй Ванцзюнь, который изначально хотел продолжить дразнить Фэн Тяньфэна, затих.

Лицо остальных трех мастеров залов также стали серьезными.

Даже, обычно сохранявший спокойствие, мастер секты в этот раз заметно отреагировал.

Встретить скрытую атаку от двух мастеров четвертого уровня, одного мастера третьего и трех второго уровней даже мастер пятого уровня не смог бы справиться с этим. Однако Сун Ян, который смог словить их всех живыми, точно должен был быть на пятом уровне или выше.

Или это также говорило о том, что на его стороне были другие мастера пятого уровня или выше.

Не важно, какая сторона имела большую силу, боевые мастера звездного преобразования были их основой. Чем больше у них было мастеров звездного преобразования, тем сильнее становилась секта.

Например, пять мастеров зала секты Десяти тысяч зверей все были на пятом уровне звездного преобразования, пока мастер секты был на шестом.

В этот момент Фэн Тяньфэн сменил тему: "На самом деле новости о том, разделался я с Сун Яном или нет, это лишь второстепенные новости. Потому что я обнаружил, просто шокирующие новости!"

"Ох, и что же это за шокирующие новости?"

Все показали любопытство на лицах. Нечто, что могло заставить Фэн Тяньфэна сказать такое, точно было чем-то необычным.

Фэн Тяньфэн продолжил: "Согласно новостям, что я получил. Сун Ян также имеет более десяти воинов силы дан, более двух тысяч воинов темной силы, а также более семи тысяч воинов светлой силы!"

"Это невозможно. Ты действительно думаешь, что бойцы как капуста?", - Лэй Ванцзюнь был первым, кто не поверил этим числам. Он мог принять десяток воинов силы дан, но тысячи воинов светлой и темной силы... Разве это не чушь? Даже у секты Тысячи зверей не было столько учеников.

В колонии изначально было чуть больше 10000 человек. В таком случае разве все выжившие не стали боевыми мастерами?

"Я также не поверил этим новостям!"

Фэн Тяньфэн многозначительно произнес.

"Может за этим стоит своего рода секрет?", - Джугэ Тян помахал своим веером из перьев.

"Точно!"

Лицо Фэн Тяньфэна показало взволнованный вид: "Это так. Сун Ян смог сам заполучить так много воинов. Все боевые мастера с мощной внутренней силой на его территории это лишь обычные люди!"

"Как такое возможно!"

Это было просто ужасающе создать семь тысяч воинов светлой силы и две тысячи воинов темной за такое короткое время.

Не важно, каким бы сильным воин звездного преобразования не был, он не мог защищаться против сотен воинов темной силы. Если у Сун Яна будет армия из ста тысяч воинов темной силы, кто в этом мире сможет защититься от него?

"Наша секта Десяти тысяч зверей заплатит любую цену, чтобы заполучить секрет создания боевых мастеров в таком масштабе!"

Мастер секты Инь Ян ударил ладонью по своему креслу, заставив всех услышать треск. Из этого можно сказать, насколько взволнован был Инь Ян в этот момент.

Фэн Тяньфэн гордо улыбнулся: "На самом деле, я уже заполучил секрет!"

"Ты действительно это сделал?"

"Брат Фэн, ты по-настоящему заполучил его?"

"Поспеши и скажи нам, мы не можем больше ждать!"

Остальные четверо мастеров залов сразу уставились на Фэн Тяньфэна, ожидая ответа от него.

"Мастер зала Фэн, расскажите нам секрет!", - в конце концов Инь Ян не мог не спросить.

"Вот секрет, почему те люди смогли так быстро увеличить силы!", - Фэн Тяньфэн не смел наводить ещё больше таинственности. Он вытянул ладонь, и кристалл эволюции появился в ней.

"Что это?"

Глядя на кристалл эволюции у него в руке, глаза каждого наполнились любопытством.

Фэн Тяньфэн сказал: "Сун Ян назвал эту вещь кристаллом эволюции. Когда обычный человек примет его, их физическая сила заметно увеличится. После продолжительного приема кристаллов, человек получит силу, не уступающую позднему этапу темной силы!"

"Разве это не слишком волшебно?"

"Быстрее, дай мне взглянуть!"

Несколько из них посмотрели на кристалл и ощутили специальную энергию в нем.

"Где можно достать такой кристалл?"

Инь Ян спросил с дрожью после того, как он обследовал кристалл.

"Везде!"

Фэн Тяньфэн произнес немного эмоционально.

"Такая вещь действительно есть везде?", - Лэй Ванцзюнь был озадачен. Внезапно в его голове прояснилось, когда он воскликнул: "Это... Это похоже на нечто из мозга человека!"

После напоминания от Лэй Ванцзюня, остальные трое, кто убивал зомби, также кое-что вспомнили. Этот кристалл эволюции действительно был похож на тот, что они видели в головах зомби.

Фэн Тяньфэн кивнул: "Этот кристалл эволюции и впрямь был получен из головы зомби!"

Услышав это, все поняли, почему Фэн Тяньфэн сказал, что их можно найти везде. После начала апокалипсиса из семи миллиардов человек шесть уже превратились в зомби.

"Позовите слугу и испытайте на нем эффекты кристалла эволюции!", - Инь Ян нетерпеливо приказал.

"Да, мастер секты!"

Фэн Тяньфэн быстро привел молодого слугу в главный зал и дал тому принять кристалл эволюции напротив всех.

Спустя пару часов.

Слуга уже ушел, однако эти шестеро представителей высшего эшелона не могли сохранять спокойствие.

"Мастер, я считаю, мы должны воспользоваться этим, пока остальные секты не узнали об эффекте кристалла и не создали новых воинов!", - Джугэ Тян предложил громко.

Остальные четверо мастеров залов также были согласны с ним.

Инь Ян кивнул: "Отдайте приказ ученикам секты собрать большое число кристаллов эволюции, а также выживших!"

Услышав приказ, все пять мастеров залов стали невероятно взволнованны. Если они смогут создать сотни тысяч воинов с внутренней силой, они смогут с легкостью избавиться от других сект и взять под контроль всю страну.

http://tl.rulate.ru/book/18791/570475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Гы.
Говорили же, что 1 этап сяньтянь может на изи убить 10 пиковых хоутянь, а каждый этап сяньтянь делает человека сильнее минимум в 2 раза. Тут ни то, чтобы 100, даже 1000 мастеров пика хоу тянь не сможет победить сяньтянь даже 6 стадии, не говоря уже о средней ступени хоутянь.
Развернуть
#
Мастера Саньтян это еще не такие сильные существа и если он не культиватор(как гг) то у него не шансов против 1000 людей, наш гг 8 ступень саньтян не справился с 1000 зомби и из-за этого в книге было написано что ему нужно минимум 10 лет для того чтобы собрать миллионную базу, но я думаю все пройдет быстрее из-за его подчиненных. В конце концов у мастеров Саньтян не так много духовной силы чтобы так долго драться против 1000 человек, 100 000 хоутянь просто задавят числом, человеческвя ыволнга
Развернуть
#
Гы.
Я просто делаю вывод по написанным ранее данным. Один ранний хоутянь может драться против 100 обычных людей одновременно, 1 этап сяньтянь может одновременно драться против 10 пиковых хоутянь, ну и, как говорилось ранее, каждый этап сяньтянь делает человека в два раза сильнее. И это ещё неизвестна разница между этапами хоутяня. Да даже если бы их не было, 6 стадия сяньтянь смогла бы на изи силой задавить тысячную толпу пиковых хоутянь. Это просто болезнь китайский авторов такая, они порою забывают, что вбрасывали в текст, и идут против этих же слов.
Развернуть
#
Ща секта каааак соберет народу для гг и он их оккупирует
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку