Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 378. "Глупая девочка" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 378. "Глупая девочка"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Спустя час.

Сун Ян и остальные собрали всех людей.

В этом месте было в общем 2300 человек. Кроме нескольких сотен подчиненных мастера Ву, остальными людьми здесь были женщины до сорока лет.

Согласно, собранной Сун Яном и остальными, информации группа мастера Ву пришла сюда уже после них.

В то время это была колония из пяти тысяч человек, и она была организована членами местной полиции.

Но они все не ожидали, что через некоторое время, как мастер Ву появился здесь, он убьют полицейских, а затем скормит больных стариков зомби.

Разобравшись с этим, мастер Ву начал разбираться с другими мужчинами.

За короткие десять дней все мужчины в колонии были убиты ими.

А оставшиеся женщины стали для них игрушками.

Приблизительно через 20 дней, как начался апокалипсис, вся еда в колонии закончилась.

Группа мастера Ву точно имела достаточно оружия и сил, но они не посмели выйти наружу и начать сражаться с зомби за еду.

Съев всю еду, они начали есть людей.

Узнав все эти новости, Гу Джихан внезапно поняла, почему Сун Ян стал настолько кровожадным. Однако они все нашли это странным. Сун Ян тогда ещё даже не вошел на территорию колонии, так как тогда он узнал о том, что мастер Ву и его люди ели людей?

Сун Ян и остальные не убили мастера Ву и остальных прямо.

Наоборот они сломали их конечности, выбросив их на школьной площадке.

Что до их подчиненных, то даже несмотря на то, что Сун Яну было необходимо собрать много людей, он все-равно убил их всех.

На поле.

Сун Ян стоял на платформе, глядя на 1700 женщин перед ним. Его сердце было наполнено симпатией и жалостью к ним. За то время, что мастер Ву правил здесь, те пережили невероятное унижение.

Поэтому глаза этих женщин были наполнены ненавистью и злобой, когда они смотрели на мастера Ву и остальных, лежащих на земле.

Поверхностно представив себя, Сун Ян дал этим жалким женщинам возможность излить свой гнев.

Они безумно помчались к группе мастера Ву из шести человек, начав избивать и рвать их. Менее чем за час, группа мастера Ву испытала немыслимые побои. Ни один участок кожи не остался невредим.

"Двоюродный брат, что ты планируешь делать с ними?"

Гу Джихан подошла к Сун Яну и спросила тихо, глядя на то как группа женщин изливала свой гнев.

"Ты должна была что-то решить, да?", - Сун Ян посмотрел на нее, и сказал так, словно у той уже были идеи на этот счет. Стоило резни начаться, как ненависть в сердце Сун Яна полностью угасла.

Гу Джихан задумалась ненадолго и ответила: "Я планирую использовать их, чтобы создать женский боевой батальон!", - невероятно решительный взгляд промелькнул в глазах Гу Джихан: "Женщины должны стать сильнее, чтобы их не унижали вонючие мужчины как вы!"

Услышав это, Сун Ян стал крайне недоволен: "Эй, не приплетай всех мужчин. Я хороший!"

"Ты ничем не лучше! У тебя уже есть Гуан Кеке, но ты все ещё задумаешься насчет старшей сестры Лю Иньинь!", - насмехнулась Гу Джихан.

Скрытые намерения Сун Яна были раскрыты. Он сразу взорвался в гневе: "Гу Джихан, я предупреждаю тебя! Хотя мы и родственники, я накажу тебя за клевету, если наклевещешь на меня ещё!"

Пообщавшись с ней некоторое время, он узнал, что у Лю Иньинь было много хороших качеств. Для начала хотя её внешность не была невообразимой, она все ещё могла считаться красавицей. Кроме того её характер был очень зрелым, а фигура - очень хороша.

Наиболее важной вещью было то, что Лю Иньинь была особенно добродетельной, а также хорошей матерью и женой. Также главной вещью было также то, что Лю Иньинь была мутировавшим человеком и имела высокий потенциал для роста.

Стоило ей вырасти, и в будущем она могла бы стать его правой рукой.

После полудня Сун Ян привел всех женщин в колонию Янхуань.

Сун Ян согласился с предложением Гу Джихан о формировании женского батальона.

Он дал ей более трех тысяч кристаллов эволюции второго уровня. Сун Ян также приказал всем, кто был там, не дать другим узнать о прошлом этих женщин.

Вилла №1.

Сун Ян вернулся в свою резиденцию, чтобы позаботиться о некоторых делах, прежде чем вернуться домой. Лю Иньинь, с другой стороны, прямо направилась в виллу, когда пришла.

Поэтому, когда Сун Ян и Гуан Кеке вернулись, Лю Иньинь уже приготовила еду.

Подумав о своем разговоре с Гу Джихан, Сун Ян понял, что у него действительно были мысли насчет Лю Иньинь. Он не мог не посмотреть на Лю Иньинь несколько раз.

В этот момент та была одета в полосато-белую футболку и небесно-синие джинсы. Джинсы плотно прилегали к её идеально круглой попе. Также на ней был одет белый пояс, а волосы связаны в хвост.

Возможно, это было из-за того, что она была мутировавшим человеком, но в свои тридцать она выглядела на девушку 23-24 лет.

Ощутив немного горячий взгляд Сун Яна, Лю Иньинь беспричинно покраснела. Она дважды прокашлялась, сказав: "Брат Ян, Кеке, подождите немного. У нас ещё есть немного супа".

"Да", - Сун Ян кивнул: "Спасибо, сестра Лю".

Этой ночью.

Гуан Кеке лежала на груди Сун Яна, она была обнажена, пока её белые пальчики наматывали круги по груди Сун Яна. Тогда она спросила: "Старший брат, что ты думаешь насчет сестра Иньинь?"

Сун Ян подсознательно ответил: "Она очень хороша. Как мать и жена".

"Тогда старшему брату она нравится?", - след лукавства мелькнул в глазах Гуан Кеке. Женщины всегда были очень чувствительны. Сегодня, пока они ели, взгляд Сун Яна в сторону Лю Иньинь был другим, нежели прежде.

"О чем ты говоришь?"

Сун Ян ударил её по ягодице, заставив её игриво надуться.

"Старший брат, как насчет того, чтобы ты принял старшую сестру Иньинь?"

Сун Ян уставился на Гуан Кеке, подумав: "Эта девочка заметила что-то?"

Гуан Кеке улыбнулась: "Старший брат, не будь таким подозрительным, я не проверяю тебя. Не только старшая сестра Иньинь сильна, она также умеет готовить. Если старший брат примет её, Кеке точно не будет против!"

Сун Ян сделал мягкий вздох и обнял мягкое тело Гуан Кеке: "Глупая девочка, ты пытаешься подбодрить старшего брата открыть гарем?"

Однако Гуан Кеке ответила ему: "Этот мир другой теперь, нам больше нет нужды следовать правилам прошлого мира. Кроме того старший брат - способный человек, поэтому множество девушек в будущем смогут тронуть твое сердце. А также у старшей сестры Иньинь есть хорошее впечатление о тебе. Она заставит тебя ненавидеть меня, если я буду против, поэтому я могу помочь тебе и старшей сестре Иньинь вместо этого".

Он думал, что Гуан Кеке была девушкой с большой грудью и без мозгов. Но он бы не подумал, что та сможет так все продумать. Он ни в коей мере не был недоволен её решением.

http://tl.rulate.ru/book/18791/570432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
И прям ни одна не сломалась? После того что там произошло ни у кого не было психических расстройств и т. Д ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку