Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 365. Десять против одного :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 365. Десять против одного

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Только Сун Ян собрался сломать шею Гао Джисина, как прозвучал глубокий голос: "Прошу прояви милосердие, друг!"

Со вспышкой человек в камуфляжной одежде появился в паре метрах от него.

Рост этого человека нельзя было назвать высоким, а его кожа была темной и грубой. Мужчина выглядел лет на сорок, а его внешний вид выглядел честным. Однако Сун Ян мог ощутить сильный запах крови от него.

Кроме того сила этого человека была очень высока. Он должен был достичь позднего этапа силы дан, он был одним из главных боевых мастеров этого мира.

Если Сун Ян угадал правильно, то человек перед ним должен был быть большим боссом зоны Морской стали, Гуан Цзидже.

Ранее Сун Ян было любопытно, если Гуан Цзидже был обычным ветераном, то как он сумел подавить Шао Джисина и Джоу Хаоюэ? Но теперь он понял, что другая сторона скрывала свою силу.

"Большой брат Гуан, ты здесь".

Джоу Хаоюэ быстро подошла поприветствовать Гуан Цзидже.

Гуан Цзидже кивнул ей и перевел взгляд на Сун Яна: "Друг передо мной, ты бы не мог дать мне, старому Гуан, немного лица и отпустить его?"

Способный сформировать группу из десяти тысяч человек явно не был обычным человеком. Этот Гуан Цзидже мог выглядеть обычным, но его стойка говорила о многом, отдавая убедительной аурой.

"Я не против отпустить его, но я не стану давать тебе лица. Потому что в моих глазах, у тебя его не так уж и много!", - Сун Ян улыбнулся и отпустил Гао Джисина.

Услышав это, Гуан Цзидже не показал гнева. Но вот Джоу Хаоюэ была невероятно недовольна его отношением: "Ты слишком высокомерен. Не говори мне, что считаешь, что твои боевые искусства сильны настолько, чтобы идти против правил?"

"Это так ты разговариваешь со своим боссом?", - Сун Ян повернулся и сказал Джоу Хаоюэ.

"Я не твой раб, поэтому могу говорить, что захочу!", - огрызнулась она.

Лицо Сун Яна заметно похолодело: "Ты не мой раб, но ты мой подчиненный. Помогаешь другим критиковать своего босса? Что ты делаешь? Помогаешь врагу?"

"Это называется помогать своим друзьям!"

Джоу Хаоюэ не хотела склонять голову, поэтому огрызалась.

"Забудь об этом!", - Сун Ян махнул рукой: "Я слышал, что женщины обычно не держат своих обещаний. Я не верил этому, но теперь, из того что я увидел, мне действительно не стоит доверять женщинам. В таком случае мы можем забыть о нашей ставке!"

Услышав, как Сун Ян высмеивает её за несоблюдение её обещания, Джоу Хаоюэ покраснела: "Ты заставил меня ставить, но я не хотела!"

"Ты можешь ничего не говорить больше. Давай забудем о ставке!", - решительно произнес Сун Ян.

В этот раз на лицо Джоу Хаоюэ стало ещё невыносимей смотреть.

Тогда Сун Ян посмотрел на Гуан Цзидже и сказал: "Я - человек, любящий делать ставки, так почему бы нам не поспорить? Если ты выиграешь, я не убью Гао Джисина, но если ты проиграешь, я также не стану его убивать. Но тебе придется повести людей из зоны сбора, чтобы те следовали за мной, хорошо?"

"Брат Гуан, не спорь с ним, он очень силен!", - взволнованно закричала Джоу Хаоюэ.

Гуан Цзидже улыбнулся Сун Яну и сказал: "Я не стану спорить на зону сбора. В конце концов это важное дело. Однако я готов пообещать тебе, что если выиграешь, я сделаю тебя вторым лидером. А если проиграешь, я не стану устраивать тебе неприятности. Как насчет того, чтобы стать шестым лидером?"

"Эта ставка слишком мала, она не способна меня заинтересовать! Как насчет того, чтобы я добавил немного фишек? Если сможешь побить меня, я дам тебе миллион цзинь еды!", - по пути сюда Сун Ян все время использовал дальнее зрение и обнаружил зернохранилище, в котором было около 5 миллионов цзинь зерна. Хотя там было много зомби, для него это не было проблемой.

Прямо сейчас у них в зоне сбора осталось всего несколько десятков тысяч цзинь зерна. Хотя в городе были зернохранилища, в них было много зомби внутри, поэтому им было не возможно вернуться из них с зерном.

Глядя на взволнованного Гуан Цзидже, Сун Ян снова заговорил: "Я позволю также вам десятерым сразиться со мной одновременно!"

Услышав это условие, Джоу Хаоюэ стала взволнованна. Хотя Сун Ян был силен, как он мог победить, если против него выйдут десять человек?

Всего было пять лидеров в зоне сбора, пока Гуан Цзидже ещё никогда не показывал своих способностей. Однако их второй лидер, Ху Бохуа, был воином силы дан. Кроме того у них были ещё два воина силы трансформации, а также шесть темной силы.

С этой мыслью в голове Джоу Хаоюэ повернулась к Гуан Цзидже и сказала: "Брат Гуан, раз он настолько высокомерен, мы можем согласиться убить его из-за его высокомерия!"

Раз еды у них не хватит и на несколько дней, Гуан Цзидже решил принять риск и согласился на вызов Сун Яна.

Вскоре второй лидер, Ху Бохуа, услышал новости и прибыл.

Ху Бохуа был другом Гуан Цзидже. Ему также было лет сорок, и его тело выпускало сильную ауру.

Через некоторое время прибыли и другие два сильных воина и шесть элит.

Спустя несколько минут.

Они все прибыли на баскетбольную площадку.

Глядя на десять противников в нескольких метрах от него, Сун Ян, казалось, совсем не переживал.

При виде этого Джоу Хаоюэ стиснула зубы в ненависти. Она подумала про себя, подожди, пока я одолею тебя, посмотрим тогда, как ты продолжишь вести себя так высокомерно.

Гуан Цзидже отдал приказы для битвы: "Старый Ху, мы двое атакуем вместе! Старый Гао, Хаоюэ, вы атакуйте с боков. Что до остальных атакуйте со всех сторон, пытаясь отвлечь его!"

Хорошо!"

Все кивнули.

"В атаку!"

С этим Гуан Цзидже и Ху Бохуа рванули как гепарды, атакуя Сун Яна с обеих сторон.

Их движения были простыми и точными. Можно было сказать, что эти двое были из отделения боевых искусств армии.

В тот момент, когда двое понеслись вперед, Джоу Хаоюэ и Гао Джисин также присоединились. Однако они решили побежать за Сун Яна.

Однако, стоило им приблизиться к Сун Яну... С двумя громкими звуками, Гуан Цзидже и Ху Бохуа оказались отправлены обратно с ещё большей скоростью, чем они рванули изначально.

"Это...?"

Их первый и второй лидеры были на самом деле не способны выстоять против одного удара.

"Свист!"

Мелькнула тень. Джоу Хаоюэ и Гао Джисин последовали по шагам первых двух. Они также отправились в полет одним ударом ладони, приземлившись в паре метрах от них.

Следом фигура Сун Яна мелькнула снова. Остальные шесть человек также отправились в полет до того, как сумели как-либо отреагировать.

Однако в этот раз Сун Ян не делал ничего жестокого. Он мог в лучшем случае заставить их испытать боль, но не ранить.

На поле.

Сун Ян гордо стоял и провел взглядом по десятке, что еле повставали с земли: "Вы убеждены?"

"Я признаю поражение!", - Гуан Цзидже произнес тихим голосом: "Я согласен передать тебе контроль над местом сбора!"

Услышав это, остальные хоть и не желали этого, но были беспомощны. Этот человек был слишком силен, даже, когда все десять объединили силы, они все ещё не смогли одолеть его одного. Кроме того, основываясь на его скорости, даже выстрелив они в него, пуля могла не попасть по нему.

Увидев, что пыль осела, тощий мужчина тихо вышел из толпы. Прибыв в отдаленный участок, он достал маленький и изысканный коммуникатор из кармана, начав говорить низким голосом: "Ученик зала Ветра сообщает, что зона Морской стали перешла в руки таинственного юноши. Сила этого человека...!"

http://tl.rulate.ru/book/18791/567998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку