Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 364. Легендарная техника :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 364. Легендарная техника

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С её точки зрения, не только Сун Ян и другие не смогут избежать смерти, но и она и её люди будут застрелены насмерть. Этот Гао Джисин всегда искал возможность избавиться от нее.

Этот парень был по-настоящему презренный и коварный!

Подумав об этом, она сделала два шага вперед, уставившись на Гао Джисина, сказав: "Гао Джисин, что ты имеешь в виду под этим? Не говори, что собрался убить и меня?"

"Хе-хе!"

Гао Джисин зловеще улыбнулся, указав на Сун Яна и сказав: "Сестра Хаоюэ, этот человек убийца. Если ты стоишь рядом с ним, то естественно я подумаю, что ты на его стороне. Конечно, я верю в то, что ты не предала бы зону сбора, но вот мои братья под моей командой могут не поверить мне. Поэтому до тех пор, пока ты убьешь это отродье, все поверят тебе!"

Услышав слова Гао Джисина, лицо Джоу Хаоюэ помрачнело. Она встала перед дилеммой. Ей было невозможно убить Сун Яна; в конце концов тот был слишком силен и непредсказуем.

Если она этого не сделает, Гао Джисин воспользуется шансом, чтобы убить как её, так и её подчиненных.

"Что же мне делать?"

В этот момент Сун Ян передал Бао-ер Лю Иньинь. Тогда он сделал шаг вперед, посмотрев на Гао Джисина: "Гао Джисин, ты решил, что в состоянии управлять жизнью и смертью присутствующих?"

"Это не так?", - Гао Джисин улыбнулся с презрением.

"Действительно нет!", - Сун Ян покачал головой и улыбнулся.

В этот момент.

"Свист!"

Сун Ян внезапно исчез. Ещё до того, как кто-либо успел среагировать, он уже появился напротив Гао Джисина. Тогда он улыбнулся и сказал: "Я уже сказал тебе. Ты уверен, что в состоянии контролировать жизнь и смерть всех присутствующих?"

Зрачки Гао Джисина внезапно сузились. По силе тот был на пол пути на уровень силы трансформации.

Однако он совсем не смог разглядеть, как именно Сун Ян очутился перед ним.

Эта скорость по всей видимости достигла тех значений, где её нельзя заметить невооруженным глазом. При мысли об этом его одолел невообразимый шок.

Если скорость его оппонента была настолько высока, то тот мог убить его лишь подняв руку с такого близкого расстояния. На мгновение его спина не могла не покрыться холодным потом.

"Ааах!"

Внезапный крик внезапно прозвучал со стороны группы Гао Джисина. Это был один из его людей, который тайно направил оружие в сторону Сун Яна, готовя тайную атаку.

Однако, только ему стоило немного двинуться, как серебряный свет пронзил его руку, выйдя через ладонь

"Я советую вам всем не поступать опрометчиво. В этот раз я атаковал лишь его руку. В следующий раз это будет голова!", - Сун Ян спокойно посмотрел на мужчину, который кричал от боли, и произнес с угрозой.

Холодный пот на спине Гао Джисина стал ещё обильнее при виде этого. Сун Ян стоял прямо напротив него, но он лишь увидел, как рука Сун Яна немного дрогнулась, после чего мелькнул серебряный луч. Тогда рука его подчиненного оказалась пронзена.

Этой скрытой атаки явно было достаточно, чтобы убить его.

Поэтому, даже имея на своей стороне сотни вооруженных человек, он уже не чувствовал себя настолько расслабленным.

При мысли об этом он подумал, что будет лучше сохранить свою жизнь. Что до его лица, то при выборе между жизнью и смертью, он очевидно выберет жизнь.

Потому что лицо он мог восстановить в последствии, пока жизнь вернуть - нет.

Подумав об этом, он нацепил улыбку: "Сэр, как я могу обращаться к вам?"

"Сун Ян!"

Когда он увидел ложную улыбку на его лице, Сун Ян понял, что его методы испугали того.

"Ох, так это мистер Сун. Я слышал о том, что случилось ранее. Это все случилось из-за моих подчиненных, которые были слишком невежливы и имели пылкий характер. Вот, почему произошла вся эта ситуация!"

"Ты имеешь в виду, что мы забыли о ней? Ты больше не находишь меня ответственным за убийство твоих подчиненных?", - игриво улыбнулся Сун Ян.

Гао Джисин холодно ответил: "Если они посмели быть непочтительны с мистером Сун, они заслужили смерти. Поэтому нам стоит забыть об этом деле", - в этот момент Гао Джисин сменил тему: "Также я люблю заводить друзей, особенно людей, настолько умелых, как мистер Сун. Я не знаю, даст ли мне шанс мистер Сун это сделать".

Сун Ян улыбнулся: "Похоже, ты действительно не хочешь больше спорить со мной. Раз это так, тогда я теперь могу свести счеты с тобой! Я припоминаю, что ты проклял меня несколько раз, не так ли?"

"Это все недопонимание!", - быстро объяснился Гао Джисин.

Сун Ян скривил губы: "Я не думаю, что это обычное недопонимание. Как насчет этого, я не стану делать вещи сложными для тебя. До тех пор, пока ты встанешь на колени передо мной, три раза поклонишься и ударишь себя по лицу трижды, я прощу тебя".

"Встать на колени? Ударить себя?"

Лицо Гао Джисина внезапно помрачнело, пока гнев в его сердце достиг пика. Будь это вчера или раньше, он никогда не вставал ни перед кем на колени и не кланялся.

"Что такое, ты не желаешь?", - Сун Ян посмотрел на него и спросил.

Гао Джисин подавил гнев в сердце и сказал: "Мистер Сун просит слишком многого. Я извиняюсь, но я не могу принять этого. Как насчет того, чтобы я дал вам пять красавиц и пятьдесят оружий в качестве извинения?"

"Но я хочу увидеть, как ты кланяешься и бьешь себя!" - игривость стала ещё заметнее на лице Сун Яна.

Гао Джисин больше не смог этого терпеть. Он уставился на Сун Яна с красными глазами и закричал: "Черт! Не заходи так далеко! В худшем случае, я просто умру вместе с тобой!"

"Умрешь вместе со мной? Ты слишком высокого о себе мнения! Кроме того, у тебя действительно есть смелость умереть вместе со мной?", - договорив, в глазах Сун Яна появилась насмешка и дразнение.

Услышав это, лицо Гуа Джисина начало меняться, становясь то зеленым, то белым. Его лицо также пребывало в сомнении и колебании.

Наконец он сделал свое решение. Он посмотрел на Сун Яна и сказал: "Хорошо, согласен!"

Договорив, он встал на колени. Но прямо в этот момент его фигура отступила, и он скрылся в толпе, закричав, нет, даже заревев: "Стреляйте! Стреляйте! Пристрелите его до смерти!"

Сун Ян оставался на месте, не двигаясь. Он даже не моргал.

Когда Джоу Хаоюэ, которая была в паре метров от него, увидела это, её выражение не могло не измениться. Она подумала про себя: "Как этот парень мог быть настолько беспечен, позволив Гао Джисину сбежать?"

При мыли об этом она ощутила сожаление. Этот парень был настолько умел, но умрет от каких-то выстрелов из пушек.

Одна секунда.

Две секунды.

Три секунды.

Пять секунд прошли, но ни один из людей Гао Джисина не выстрелил.

"Что происходит? Почему вы не стреляете?", - Гао Джисин не мог не заподозрить, что что-то не так. Он крикнул снова: "Вы, ублюдки, я приказал вам стрелять!"

Ещё несколько секунд прошли, но ни один из них не выстрелил. Озадаченный, Гао Джисин провел взглядом по лицам его подчиненных, обнаружив лишь одурманенный вид их лиц.

"Это... Что действительно здесь твориться?"

Как раз в этот момент прозвучал голос Сун Яна: "Если бы ты поклонился и ударил себя, я бы пощадил твою жизнь. Но сейчас я объявляю тебе смертный приговор!"

На этих словах Сун Ян вытянул руку, и Гао Джисин, что стоял в толпе, полетел в сторону Сун Яна. В конце концов его шея очутилась в ладони Сун Яна.

"Это предмет, летящий через небо?"

Глядя на эту сцену, выражение Джоу Хаоюэ стало немного озадаченным. Легендарная техника, позволяющая притягивать вещи по воздуху, оказывается действительно могла быть кем-то использована.

http://tl.rulate.ru/book/18791/567822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку