Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 168. (Спойлер) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 168. (Спойлер)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Взгляд Сун Яна прошелся по троице и он спросил: "Почему вы здесь трое?"

"Докладываю мастеру, Безумец Ли клан Ли пришел в клан Нангонг, он приказал нам схватить вас и привести в клана Нангонг!", - Доложила Нангонг Ушуан. Хотя она знала, что Сун Ян обладал некоторыми специальными способностями, но Безумец был мастером четвертой ступени, которому уже получилось расправиться с мастером на пике пятой. По её мнению, даже если они вчетвером начнут работать вместе, они могут и не быть способны противостоять Ли Куану.

В конце концов боевые искусства и руководства, которыми владел Ли Куан, были выше их.

Чем более мощным было руководство тем более чистым и жизнеспособным была твоя энергия. А чем выше боевое искусство, которое ты практикуешь, тем больше будет разрушительная мощь, которую способен показать.

Зрачки Сун Яна не могли не сузиться, когда он услышал имя Безумца Ли. "Не ожидал, что он объявится так скоро. Раз так, тогда я пойду с вами и встречусь с убийственной звездой!

Нангонг Юшуан посоветовала: "Мастер, может вы передумаете? В конце концов, он Безумец Ли...!"

Сун Ян махнул рукой: "Не переживай. Твой мастер не настолько слаб, как ты думаешь! Пойдем!"

Видя, что Сун Ян уже решил, как поступить, трое больше не пытались его переубедить. Они сели в автобус и отправились в дом Нангонг.

Сун Ян строго сказал им не принимать участия в битве, чтобы скрыть связь между ними. Прямо сейчас, он был ещё слишком слаб, а клан Джао возможно не сможет его защитить как только о его способности куклы станет всем известно. В конце концов, способность, которая давала возможность обратить других в рабов, была слишком ужасающей.

Вскоре Сун Ян вместе с тремя старейшинами прибыл в холл клана Нангонг.

"Так ты Сун Ян?"

Безумец Ли ухмыльнулся, показав два ряда белым зубов.

"А ты, значит, Безумец Ли!", - Сун Ян посмотрел на него бесстрашно.

"Я слышал, что ты гений боевых искусств, который появляется раз в столетие", - когда он договорил, из его тела распространилась кровавая аура, которая напоминала собой жестокого беспощадного зверя, который бросился на добычу. Вскоре она рванула к Сун Яну, оцепив со всех сторон.

Внезапно Сун Ян почувствовал морозный холод в позвоночнике. Словно его забросили в ледяную пещеру, а все его мышцы закоченели.

Но прямо в этот момент его истинная энергия в дантяне внезапно задействовалась и начала циркулировать по всему телу. Его тело вернулось в норму, а его взгляд, которым он смотрел на Ли Куана, стал более торжественным. Этот человек оказался ещё сильнее, чем он представлял.

Увидев, что Сун Ян вернулся в норму, Безумец Ли был немного удивлен. Сун Ян действительно смог вырваться из подавления его аурой, а ведь та была приобретена им после бесчисленных убийств. Человек со слабым духом был бы моментально раздавлен давлением его ауры.

В это мгновение в его сердце проросло намерение убийства.

Среди молодого поколения, если Ли Куан назовет себя вторым, то никто не посмеет назвать себя первым. Но ребенок напротив него был всего лишь семнадцатилетним, но он уже был на второй ступени Сянтянь, что заставляло его завидовать его таланту.

Как только этот ребенок вырастет, он точно станет моим соперником. Не важно что произойдет сегодня, но он пообещал себе уничтожить его.

С этой мыслью жесткая улыбка появилась на лице Безумца Ли. Он посмотрел сверху вниз на него и сказал: "Сун Ян, я дам тебе шанс выжить. Стань на колени и поклонись мне трижды, тогда я пощажу твою жизнь!"

Для боевых мастеров их мысли должны были быть очень сильны. Может они могли быть унижены или их могли пытать, но они не могли избегать битв.

В тот момент, когда их дух станет слаб или трусливым, они больше не смогут достичь пика боевых искусств и стать невероятными воинами.

След игривой улыбки появился на лице Сун Яна: "Безумец Ли, ты не считаешь, что ведешь себя слишком высокомерно?"

"Ха ха!"

Ли Куан маниакально засмеялся и уставился на Сун Яна с презрением: "Я безумен, что ты можешь мне сделать?! Даже если ты гений, ты все ещё слабак! Убить тебя будет легче простого! В любом случае людей, которые умерли от моих рук за последние годы, уже больше 800, и я тебе скажу так, их станет ещё больше!"

"Любой может хвастаться!", - Сун Ян покачал головой. Он посмотрел на него взглядом, словно смог разгадать его намерения и продолжил: "Ты не смеешь убить меня? Это потому что клан Ли не смеет принять последствия войны с кланом Джао. Ты, скорее всего, хочешь унизить меня и потерять мое сердце боевых искусств!"

"Бам!"

Ли Куан ударил по столу, и тот моментально разбился на кусочки. Его взгляд стал ещё более жестоким и беспощадным, словно дикий зверь, который намеревался растерзать человека. Он уставился на Сун Яна и спросил: "Ты действительно считаешь, что я не посмею убить тебя?!"

"Видишь? Ты уже так зол от смущения!", - Сун Ян улыбнулся: "Давай не будем говорить о том, сможешь ты или нет убить меня. Если ты хотел убить меня, какой смысл был в том, чтобы нести так много этой чуши мне? Ты не думаешь, что я прав?"

Сун Ян был интеллектуален как демон. В момент, когда он увидел Ли Куана, он проанализировал всю ситуацию с кланами Ли и Джао, а также поведение Ли Куана.

Когда его мысли раскрыли, Безумец Ли стал зол от всего этого смущения и затруднения, в которое попал. Внезапно он кое о чем подумал и сказал Нангонг Юшуан: "Ты, сломай ноги этого отродья!"

Выражение Нангонг Юшуан внезапно изменилось, так же как и у Нангонг Юньтяна, который встал я сказал: "Молодой мастер Ли, не думаю, что это подходяще, ведь так?"

"Безумец Ли, видимо ты ещё хуже, чем я думал!", - Сун Ян сделал шаг вперед и сказал с ухмылкой: "Если у тебя есть способности, тогда выходи и сразись со мной!"

"Что?"

Безумец Ли не мог поверить своим ушам. Сун Ян действительно посмел вызвать его! Однако он немедленно стал невероятно рад!

Если бы он напал на Сун Яна беспричинно, то клан Джао мог поймать его. Но сейчас Сун Ян был инициатором их поединка, так что ему больше не было нужды беспокоиться о последствиях. До тех пор пока он не забил его насмерть, клан Джао не посмеет искать с ним проблем!

"Перед тобой была дорого в рай, но ты отказался пойти ею. Перед тобой не было двери в ад, но ты умудрился в нее попасть! Ребенок, я ещё раз спрошу тебя, ты действительно смеешь бросать мне вызов?", - пока он говорил, он внезапно поднялся. Его двухметровое широкое тело заставляло всякого ощущать чувство угнетения.

"Хватит нести эту чушь, давай увидим, чего ты по-настоящему стоишь!", - холодно проговорил Сун Ян.

"Хорошо! Я помогу тебе с этим!", - глаза Безумца сощурились, когда он шагнул вперед: "Не говори потом, что я издевался над слабыми, я позволю тебе сделать первый удар!"

"Хмф!"

Холодно хмыкнув, Сун Ян применил искусство движений "Девяти трансформаций дракона" на пределе. Он начал двигаться словно фантом, моментально появившись перед Ли Куаном и нанеся первые три движения Штормового Моря.

"Бум!"

В этот момент появилось ужасающее силовое поле, окружившее Безумца Ли. В то же время ладони Сун Яна начали двигаться как волны, то появляясь, то исчезая, делая невозможным для других людей проследить их движения.

"Эх! Интересно!"

Увидев, как Сун Ян сделал шаг, Ли Куан был невероятно удивлен. Он был уверен, что это искусство ладоней было самым изысканным из всех, которые он когда-либо видел.

Однако он не паниковал. Наоборот он сделал глубокий вдох и его истинная энергия прошла по всему телу. А затем его руки моментально набухли, став больше на целую треть.

Воинственный Убийственный Кулак!

БУУМ!

Кулаки Ли Куана были словно неостановимые орудия, которые разбились об волны.

"Бам, бам, бам!"

Вод сопровождение серией взрывов, Сун Ян отлетел на несколько метров назад. После того как он стабилизировал тело, его лицо немного покраснело, в то время как Ли Куан остался на месте, не сдвинувшись ни на шаг.

(Название главы: Сун Ян против Безумца Ли)

http://tl.rulate.ru/book/18791/520968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Юзнул бы граву
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку