Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 167. Я вас не знаю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 167. Я вас не знаю

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Сяоран была очень своевольна и любила свободу, но в школе она веда себя очень послушно. Кроме того она делала вид, что это так, уже многие годы, так что никто не сомневался в ней.

Начав сомневаться в своем отце, она поняла, что она не должна возвращаться домой. Кто знал может её отец в этот раз хотел представить её какому-то сыну чиновника, или снова сыну из богатой семьи. Вдруг она понравится тому, что ей тогда делать?

Так она решила побыстрее покинуть школу. Раз её отец уже договорился о том, чтобы её отпустили, она могла и пойти погулять куда-нибудь. Если тот "важный человек" не увидет её, тогда он точно просто уйдет.

Так что, когда прозвенел звонок, Су Сяоран начала собирать вещи в свою сумку. Однако когда она обернулась, то заметила водителя её отца, который вместе с двумя телохранителями вошел в класс.

Внезапно её выражение изменилось. Она не ожидала, что тот окажется настолько сообразительным и додумается отправить за ней людей в школу.

"Мисс, мастер попросил нас прийти и забрать вас", - к ней подошел водитель и попытался помочь ей донести рюкзак.

Су Сяоран сделала шаг назад и наострила глаза. Она уставилась на водителя со страхом и спросила: "Кто вы? Я вас не знаю!"

Она была одной из двух богинь старшей школы Шен И. Когда её испуг увидели другие парни, те сразу показали свою готовность её защищать. Они быстро собрались вокруг нее.

Шофер давно знал, что у его мисс был очень странный характер, и что она любила выкидывать различного рода фокусы. Он неловко улыбнулся и сказал: "Мисс, перестаньте это делать. Мастер и гости ждут вас дома. Пойдемте со мной!"

"Чушь, я не знаю вас!", - Су Сяоран огрызнулась снова. В её глазах то и дело мелькал страх, вызывая у окружающих желание её защитить.

"Эй, дядя, Су Сяоран уже сказала, что она вас не знает! Поспеши и уйди, или можешь остаться и я вам устрою!", - большой парень встал перед шофером и с жесткостью на него уставился.

Водитель был доверенным подчиненным Су Сянтяна, так что он знал, что молодой мастер Ли был большой шишкой и очень заинтересовался в Су Сяоран. Су Сянтян также сказал ему привести её домой несмотря не на что.

Так что его выражение помрачнело, когда он с холодом уставился на этого высокого парня. Он также заметил, что Су Сяоран искала способы, как бы ей слинять, так что он приказал двум телохранителям: "Донг и Си, вы двое, уводите мисс!"

"Да!"

Двое быстро подошли к Су Сяоран и сказали: "Мисс, простите, если обидим вас!"

"Ааах!"

Очень громкий крик вырвался из уст Су Сяоран: "Помогите! Помогите! Эти плохие люди хотят увести меня!"

Крик Су Сяоран заставил кровь парней в классе закипеть.

Сразу они рванули вперед и создали стену, преградив двум телохранителям путь, защитив Су Сяоран сзади. Они сказали в унисон: "Су Сяоран, не бойся. Мы защитим тебя!"

Смотря на группу парней, которые заблокировали им путь, двое телохранителей не могли не показать неловкие выражения, ведь они не знали, как им поступить в подобной ситуации.

В этот момент, водитель заметил, как Су Сяоран убежала рядом с ним, и стал очень взволнован: "Не хорошо, молодая мисс убегает!"

Трое повернулись и побежали к двери за ней.

"Быстрее, остановим их!"

Парни, которые были первыми вставшими на защиту Ся Сяоран, выкрикнули громко.

Мальчики сразу разделились на две группы. Одна из групп направилась за водителем и телохранителями к передней двери, в то время как вторая - к задней, планируя захватить их в клещи.

Так трое были быстро заблокированы с обеих сторон, не способные ни пойти вперед, ни отступить.

Когда парни из соседних классов услышали, что Су Сяоран хотят "похитить", их тоже тронула эта ситуация. Они присоединились к толпе и начали угрожать троим, что отправят их в полицейский участок.

Увидев, что окружение становится все больше и больше, трое поняли, что им было невозможно прорваться.

К счастью в этот момент пришла девушка-учитель для того, чтобы проинформировать учителя о том, что за Су Сяоран прибудут её водитель и двое телохранителей.

Вскоре Су Сяотян получил сообщение от водителя. Он узнал, что Су Сяран сбежала, так что начал бранить её про себя за то, что та была слишком вредной. Затем он приказал водителю разыскать её и как можно быстрее доставить домой.

Тем временем прошло два часа. В вилле семьи Су.

Увидев, что по прошествии двух часов Су Сяоран ещё не вернулась, Су Хао стал немного недоволен: "Старый Су, что происходит? Почему Сестра Сяоран ещё не пришла?"

"Извините, молодой мастер Су. Эта маленькая девочка любит доставлять мне хлопот. Я уже отправил людей, чтобы найти её!", - Су Сяотян неловко объяснил. Следом он позвал ещё шесть телохранителей и отправил и их на её поиски.

"Су Хао", - внезапно заговорил Безумец Ли.

"Молодой мастер Ли, какие приказы у вас будут?", - с почтением ответил Су Хао.

"Насколько я помню, что Сянчэн - территория маленького клана Нангонг, это так?", - Безумец Ли спросил, будто он был сильно погружен в мысли.

С другой стороны Су Сяотян в тайне цокнул языком, когда услышал как Безумец Ли обращается к клану Нангонг как к маленькому.

"Пойдем, отправимся в клан Нангонг", - Безумец Ли поднялся.

Су Сяотян подумал, что Безумец был недоволен им из-за того, что Су Сяорантак и не пришла, так что он попытался убедить его остаться.

"Старый Су, у меня есть дела с кланом Нангонг. Я вернусь в твой дом этой ночью", - Безумец Ли показал два ряда белых зубов, пока говорил.

Что до Су Хао, то он снова позвал Су Сяотяна в сторону и прошептал: "Старый Су, если молодой мастер Ли не увидит Сестру Сяоран, когда он вернется, тогда мне не стоит тебе говорить о последствиях!", - когда он говорил, он добавил угрозу в свой голос.

"Не переживайте, молодой мастер Су, я отправлю ещё больше людей на поиски этой девчонки!", - запаниковал Су Сяотян.

Спустя полчаса клан Нангонг встретил их в холле для гостей.

Безумец Ли поднял чашку с чаем и немного попробовал. Затем он медленно проговорил: "Третий мастер клана Нангонг, я слышал у вас произошел конфликт с ребенком по имени Сун Ян?"

Услышав это, сердце Нангонг Юньтяна упало, но он осторожно ответил: "У нас действительно произошел конфликт. Мой сын все ещё находится без сознания в больнице, и это все благодаря Сун Яну!"

"Ох. Так вот оно как!", - подразнил Безумец Ли: "Тогда почему же вы не отомстите ему? Этот ребенок всего лишь на второй ступени Сянтянь!"

Нангонг Юньтян бы шокирован и притворился, что он зол: "Как мы можем ему отомстить? Как жаль, что он присоединился к клану Джао, так что мы не смеем действовать необдуманно!"

Ли Куан засмеялся с презрением: "Клан Джао - это ничто! Сегодня я поддержу вас. Я знаю, что у клана Нангонг имеется три мастера Сянтянь. Пуская они захватят Сун Яна для меня прямо сейчас!"

"Это...?", - Нангонг Юньтян показал неловкое выражение.

"Что-то не так? Видимо ты не доверяешь этому молодому мастеру!", - выражение Безумца Ли внезапно стало ожесточенным. А сердце Нангонг Юньтяна ощутило сильное давление, такое, какое не испытывало ещё никогда.

Этот Ли Куан точно не пришел к нему с добрыми намерениями.

Зная это, он быстро пообещал: "Молодой мастер Ли, я отправлю трех старейшин прямо сейчас!"

Через некоторое время, Сун Ян внезапно нахмурился, так как он ощутил, что три старейшины прибыли в школу.

Так, через телепатию он сказал им отправиться в небольшой лес возле школы, и быстро последовал туда также.

http://tl.rulate.ru/book/18791/520881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку