Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 148. Десятки тысяч плачущих людей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 148. Десятки тысяч плачущих людей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Слушая то, как так много людей выкрикивают его имя, Сун Ян ощутил непередаваемое чувство у себя в сердце. Его взгляд прошел по зрителям, и он обнаружил много знакомых лиц, таких как брат и сестра Джао, Джан Циран, Су Сяоран и другие его одноклассники.

Было также немного его друзей, боевых практиков, которых он встретил в Боевом Альянсе. Кончено, его дядя и тетя также были среди числа зрителей, и сидели в первым рядах.

"Спасибо вам всем. Сейчас, я собираюсь показать вам отрывок моей оригинальной песни под названием "Нам не суждено"", - Голос Сун Яна достиг ушей каждого присутствующего через их наушники. Затем он поклонился каждому и подошел к пианино.

Он присел и поднял крышку, а затем положил пальцы на черные и белые клавиши. Однако играть сразу он не стал.

Понемногу мысли о Хан Ша начали крутиться в его голове, а также кислое чувство хлынуло из его сердца. Все правильно, он написал "Нам не суждено" только сегодня.

Его навыки игры на пианино уже достигли уровня Бог Пианино, так что пока он захотел, он мог написать высококачественную песню всего за пару минут.

Ноты мелодии начали плыть в его голове. И, сделав глубокий вдох, его пальца наконец начали двигаться по черным и белым клавишам.

"Дон, дон, дон... кнок, кнок, кнок!"

Глубокий, мягкий звук нот начал доноситься из шестнадцати динамиков, расставленных по всему стадиону.

Музыка излучала обычное чувство. Играть её было не сложно, но она хранила в себе уникальный шарм, очень сладкое ощущение. Это было словно вернуться во времена своей первой любви. Зрители под мановением мелодии закрыли глаза и погрузились в свои воспоминания.

Став Богом Пианино, Сун Ян по время игры теперь автоматически использовал способность контролировать эмоции, точнее влиять на эмоции зрителей, делая их в десять раз интенсивнее.

В конце первой строфы ощущались следы рвения и предчувствия. Это было походе на беспокойство мальчика, который собирался признаться в своих чувствах.

Следом началась вторая строфа. Выражения людей также изменялись вместе с ними. Когда-то им становилось тепло и комфортно, когда-то больно, иногда их пробирала досада, а иногда даже сожаление.

Когда закончилась вторая, началась третья, а звук клавиш стал ещё мягче и глубже.

Зрители не могли не почувствовать как болит их сердце. Через музыку они поняли, что признание юноши провалилось. Его настроение сильно упало, и он ощущал удручение и подавленность.

Из-за контроля эмоций, большая часть зрителей начала плакать от грусти, с разочарованием на их лицах.

Цзяньджоу, дом Хан Ша.

В этот момент Хан Ша сидела в гостиной на диване, смотря соревнование пианистов по телевизору.

Когда Сун Ян появился на сцене, она не могла не улыбнуться гордо за него. Однако, когда Сун Ян объявил, что собирается исполнить песню с названием "Нам не суждено", её выражение замерзло, а в сердце появилась боль.

Когда начала играть мелодия, мягкая и тонкая мелодия, казалось, прямо достигла глубины её сердца. На её губах снова появилась улыбка.

Когда она услышала вторую строфу, она начала смутно что-то понимать. Эта песня основана на моей с ним истории?

В следующий момент, наступила третья строфа. Она вызывала чувства грусти и разочарования, которые шли без конца...

Её сердце сразу задело. В один момент слезы потоком начали течь по её лицу, а в сердце появилось сожаление. Если бы... если бы я не была так решительна этим утром, он и я могли бы стать влюбленными.

В песне было всего три строфы. Когда доиграла последняя нота, аудитория все ещё была погружена в атмосферу, созданную Сун Яном. Среди всех восемнадцати тысяч зрителей, две трети из них были тронуты до слез.

Тишина. Никто не аплодировал.

После полных десяти секунд, прозвучали негромкие аплодисменты. Следом, они начали становиться все более и более интенсивными. Они не прекращались долгое время и звучали со всего стадиона.

"Спасибо вам всем!"

"Спасибо!"

Сун Ян сказал зрителям с улыбкой.

"Ещё одну!"

"Черт, я плачу!"

"Сун Ян, мы хотим услышать ещё!"

******

В начале, лишь небольшая часть людей просила ещё одной песни, но вскоре почти девяносто процентов людей начали просить Сун Яна исполнить ещё одну песню.

"Простите, что заставил вас всех плакать, но сейчас я исполню веселую мелодию "Ода счастью" для каждого!"

Сун Ян вернулся за пианино. Когда его руки начали двигаться, зазвучала мелодия, которая была полна счастья. "Ода счастья" также была придумана им, и в ней были следы игривости. На момент аудитория представила, что перед ними была милая девушка, которая гримасничала перед ними.

Благодаря своей способности влиять на эмоции людей, все почувствовали себя приподнято. Счастливая улыбка появилась на уголках губ каждого.

Когда мелодия закончилась, волны аплодисментов обрушились снова, практически заставив стадион опрокинуться.

Только через две минуты аплодисменты закончились.

"Это было не так просто, но наконец-то у меня появилась возможность говорить", - судья Лан Юджон начал с юмором.

Лан Юджон продолжил: "В сравнении с прошлым разом, мастерство Сун Яна стремительно возросло, что действительно шокировало меня. Будь это само исполнение или его композиция, у меня есть всего четыре слова, чтобы описать его. Сун Ян, я хочу сказать тебя "Я стал твоим фанатом"!"

"Па па па!"

Прозвучал другой раунд восторженных аплодисментов.

"Спасибо, судья, за вашу оценку", - смиренно поблагодарил Сун Ян.

Другой судья, Ян Лиинь, добавила: "Сун Ян, я ненавижу тебя. Мне заняло около часа, чтобы сделать мой макияж. Теперь когда я расплакалась, разве ты не должен мне это компенсировать?"

Услышав остроумные слова Ян Лиинь, аудитория снова погрузилась в смех.

Се Ян прокомментировал: "Оба произведения были исполнены мастерски. Одно заставило людей лить слезы, а второе - улыбаться. Сун Ян, я должен сказать, что ты гений. Твой контроль над эмоциями достиг уровня "Бога". Я посмею даже сказать, что никакой другой мастер пианино в мире не сравнится с тобой!"

Сун Ян ответил на похвалу Се Яна, что он не посмел бы так думать.

*****

Несколькими минутами ранее, в городе Нанхай в отеле Гальтон.

Муронг Синьюэ, звезда, которая исполняла песни для многих фильмов и просто телевидения в целом, сидела и смотрела телевизор.

В этот момент она смотрела соревнование пианистов, а на сцену как раз должен был выйти Сун Ян.

По ходу его выступления в её глазах начали виднеться слезы. Но, когда музыка дошла до третьей строфы, она уже не могла не заплакать грустными слезами.

"Какой ненавистный парень, он действительно заставил меня заплакать!"

Однако через мгновение, когда она услышала "Оду счастью" Сун Яна, её плохое настроение исчезло, а улыбка появилась на её красивом лице.

Когда Сун Ян закончил играть, у нее появилась твердая мысль. Она собралась пригласить Сун Яна аккомпанировать во время её концерта.

Подумав об этом, она быстро взяла телефон и набрала номер своего менеджера.

Вскоре её менеджер, Ян Сусу, пришла из соседней комнаты к ней.

"Эй, я наконец-то смогла найти время отдохнуть целый день. Почему ты позвала меня сюда?!", - Ян Сусу зевнула с выражением истощения на лице.

В течение всего этого времени Муронг Синьюэ была в туре. Как менеджеру ей приходилось отвечать за большое количество дел, так что она сильно уставала. Обычно ей не удавалось поспать даже пять часов в день.

Ей было сложно получить шанс, чтобы отдохнуть в течение целого дня, но она была разбужена звонком Муронг Синьюэ.

"Сестра Сусу, не злись!", - Муронг Синьюэ обняла руку Ян Сусу и покачалась, ведя себя как испорченный ребенок.

"Ладно, перестань так делать. Если есть что сказать, просто скажи", - Ян Сусу сказала беспомощно.

"Я хочу, чтобы он аккомпанировал мне!", - Муронг Синьюэ указала на Сун Яна в телевизоре.

Ян Сусу была ошеломлена на мгновение, а затем сказала: "Что ты собралась делать? Группа и люди, которые будут аккомпанировать, уже подготовлены, и если ты захочешь поменять людей, ты разрушишь соглашения компании!"

Муронг Синьюэ таинственно улыбнулась: "Сестра Сусу, когда ты увидишь его выступление, ты поймешь, почему я хочу, чтобы он аккомпанировал мне!"

Договорив, она отмотала к началу песни "Нам не суждено".

В начале у Ян Сусу все ещё было неодобрение, но очень быстро её выражение изменилось, и она стала полностью погружена в песню. Когда песня закончилась, она уже во всю плакала, а затем начала тихо рыдать.

http://tl.rulate.ru/book/18791/516437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Премного благодарен!!!
Развернуть
#
Он что бы так в районе красных фонарей про аккомпанировал то од клиентов отбоя не было 😄
Развернуть
#
Ахахахаха, вот это подход. Одобряю =)
Развернуть
#
О.о киломенторовые очереди...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Дерьмово. То, что у автора получилось испортить ту тонкую грань, на которой этот момент был бы по настоящему и полностью трогательным и душещипательным.
Впрочем, на этой главе уже не осталось никого, кто бы читал ради таких качественных моментов и не терпел бы этого "типичного азиатского" стиля.
Развернуть
#
Хоть название произведения связано с кольцом, но почти нет темы, которая это затрагивает😌
Развернуть
#
Чувак вся книга его и затрагивает. Без кольца хер я клал но он бы не стал сяньтян в 17 и при этом водителем мирового уровня и шефом и пианистом божественного уровня
Развернуть
#
Просто нигде не сказано потом, что его используют, или что кот упоминается.
Просто говорится "Персонаж покрутил кольцо судьбы" и хорошо если упомянуто кольцо, а не просто про лотерею сказано.
Развернуть
#
Я брал название ещё с анлейта, когда команда переводчиков на англ ещё работала. Она успела перевести глав 50, прежде чем исчезла. После я тоже не нашел особых подтверждений, что новелла носит именно такое название, однако менять тоже не думал. Вот и весь саспенс. Может они ошиблись с переводом, а может произведение и впрямь называется именно так.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку