Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 147. Резкая смена в отношении :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 147. Резкая смена в отношении

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сун Ян также потерял дар речи. Почему этот офицер дорожной полиции была такой упрямой? Она схватила его за плечо, намереваясь увести его силой.

"Отпусти его!", - Ма Цзиньчу шагнула вперед и преградила путь Ши Сяоюй рукой. В её глазах сиял гнев.

"Большая сестра, прошу отойди в сторону. Иначе я посчитаю, что ты мешаешь полиции исполнять свой долг!", - Ши Сяоюй медленно проговорила. Этих слов было достаточно, чтобы взбесить Ма Цзиньчу, когда та их услышала.

"Офицер, нам действительно невозможно прийти к компромиссу?", - если бы Сун Ян знал, что с офицером перед ним окажется так сложно вести дела, он бы не превышал скорость.

"Закон - железен, как в нем можно прибегать к компромиссам?", - холодно посмеялась Ши Сяоюй. Когда она договорила, он сразу задействовала силу и собиралась увести Сун Яна. Однако, когда она использовала силу, то поняла, что ноги парня словно приросли к земле, а она не могла его сдвинуть совсем.

На мгновение Ши Сяоюй была удивлена. Хотя она была девушкой, но она также была мастером боевых искусств и была довольно сильна. Не говоря уже о том, что перед ней был такой мило выглядящий мальчик как Сун Ян, который совсем не похож на сильного человека.

Так что она добавила ещё немного силы в свою руку.

Однако она все равно не смогла его сдвинуть. Она подняла голову, чтобы посмотреть на Сун Яна обнаружила, что он смотрел на нее с улыбкой, которая не была улыбкой. В его глазах даже читались следы презрения.

Внезапно Ши Сяоюй разозлилась и начала циркулировать внутреннюю силу, а затем направила её в руку.

Однако она все также не смогла его сдвинуть.

"Как такое возможно?", - в этот раз Ши Сяоюй была и вправду шокирована. Когда она вливала внутреннюю силу в руку, её рука могла задействовать около тысячи фунтов силы.

"Офицер, не тратьте усилия! Вы не сможете сдвинуть меня! Как насчет того, чтобы вы последовали за мной, а после соревнования мы вместе отправимся в полицейский участок?", - Сун Ян спросил с улыбкой.

Ма Цзиньчу и Джен Юнь также стали свидетелями этой сцены. Женщина-полицейский просто была неспособна сдвинуть Сун Яна с места. Подумав об этом, они вспомнили, что Сун Ян был способен разобраться с десятью террористами, так что он точно владел боевыми искусствами. Как мог маленький офицер полиции быть способен что-то противопоставить ему?

"Твоя бабушка не верит, что не справится!"

Услышав слова Сун Яна, вспыльчивая Ши Сяоюй отказалась признавать поражение и схватила плечо Сун Яна другой рукой тоже.

Однако Сун Ян оставался на месте как железная статуя.Не важно как много силы прикладывала Ши Сяоюй, она не могла сдвинуть его вообще.

Увидев, как Ши Сяоюй унижается, Ма Цзиньчу почувствовала как будто выпила стакан холодной воды в жаркий день. Она сказала с сарказмом: "Офицер, не тратьте свои силы понапрасну. Наш Ян - молодой герой, который убил более десяти террористов голыми руками. Не пытайтесь соревноваться с ним с таким маленьким телом как у вас!"

Услышав это, Ши Сяоюй была удивлена на мгновение. А затем она с волнением посмотрела на Сун Яна и спросила: "Ты тот молодой герой, о котором упоминали во время захвата самолета?"

"Ты что не читала новости и газеты?", - Ма Цзиньчу продолжила над ней насмехаться.

Ши Сяоюй, казалось, не слышала это и продолжила смотреть на Сун Яна: "Ты действительно тот человек?"

Сун Ян кивнул с улыбкой.

Получив подтверждение от Сун Яна, Ши Сяоюй стала ещё больше взволнована. На её лице появились намеки на почитание: "Тогда ты можешь дать мне автограф?"

"Что?"

Сун Ян, Ма Цзиньчу и Джен Юнь все были сбиты с толку. Разве эта смена отношения не произошла слишком быстро?

К счастью Сун Ян быстро отреагировал и сказал: "Хорошо... Это не проблема для меня дать автограф офицеру полиции, но ты должна меня сначал отпустить!"

"Прости!"

Ши Сяоюй быстро выпустила Сун Яна из рук и достала стопку талонов и шариковую ручку. Она передала их ему и посмотрела на него с любопытством. Другие могли не знать, но её брат, Ши Сяофэн, входил в одно из самых скрытых бюро Янхуаня.

Так вышло, что он был одним из лидеров в расследовании в деле о захвате самолета.

В результате она узнала, что на самолете было в целом тринадцать террористов. Четыре из них были боевыми мастерами, причем трое на стадии Сятнять, двое на первой ступени и один на третьей. Но все трое погибли от рук Сун Яна, даже человек на третьей ступени.

Даже не смотря на то, что они были убиты по раздельности, этого было достаточно, чтобы доказать, что Сун Ян был как минимум мастером Сянтянь третьей ступени.

Кроме того, ему было всего 17 лет, абсолютный беспрецедентный гений!

Так что бюро Янхуань уже совершило тайное расследование на Сун Яна. И когда придет время, они собираются нанять Сун Яна в бюро.

А самой большой мечтой Ши Сяоюй было как раз вступить в бюро Янхуань.

К сожалению, минимальный уровень силы для вступления в бюро для участников подразумевал достижение первой ступени Сянтянь. Но она была лишь на пике Хаотянь.

Сун Ян был семнадцатилетним мастером Сянтянь на третьей ступени. А она к тому же восхищалась сильными мастерами и уважала их больше всего. Так что Ши Сяоюй давно мечтала встретиться с Сун Яном.

Сун Ян взял ручку, а затем понял, что другая сторона дала ему стопку билетов. Так что он немного неловко спросил: "Где именно мне расписаться?"

"Эм... Просто подпишись сзади", - естественно, Ши Сяоюй заметила это и также не могла не почувствовать себя немного неловко.

"Хорошо!"

Сун Ян отдал Ши Сяоюй билет со своим именем и спросил: "Офицер, могу ли я уйти сейчас? Когда соревнование закончится, я могу сразу отправиться в отдел полиции".

"Какое соревнование?", - с любопытством спросила Ши Сяоюй.

"Соревнование пианистов!", - отвтетил Сун Ян.

"Ты умеешь играть на пианино?", - удивилась Ши Сяоюй.

"Ян - самый молодой грандмастер-пианист в нашей стране. Как думаешь, он умеет играть на пианино?", - было очевидно, что Ма Цзиньчу все ещё не остыла.

"Могу ли я пойти с тобой и посмотреть?"

"Конечно можешь!"

*****

В тот момент, когда Сун Ян зашел за кулисы, потерявшие терпение, репортеры быстро помчались к нему со своими микрофонами.

"Сун Ян, почему ты прибыл так поздно? Это потому что теперь ты знаменит и считаешь, что можно опаздывать?", - спросил мужчина-репортер.

"Конечно нет. У меня были дела в Цзяньджоу вчера, и я пытался как мог успеть вовремя", - это было не впервые, когда у Сун Яна брали интервью, так что хотя ему не понравился этот репортер, он все равно ответил спокойно.

Было очевидно, что ответ Сун Яна не удовлетворил репортера. Так что он поменял тему: "Я слышал, что твоя игра на пианино достигла уровня мастера. Ты не считаешь, что издеваешься над слабыми, участвуя в подомном соревновании?"

Сун Ян был немного раздражен этим репортером, который намеренно искал с ним проблем. Однако он знал, что тот специально ищет с ним проблем, чтобы разозлить его. Если он действительно разозлиться, то попадет в ловушку репортера.

Так что он ответил чистым голосом: "Я чувствую, что у меня ещё есть возможность улучшить свои навыки в моей игре на пианино, и причина, по которой я участвую в соревновании, заключается в том, чтобы получить опыт выступления на сцене. Кроме того, я чувствую, что другие участники также хорошо показывают себя, например Сун Сюэ, которая исполнила "Коршун и ветер". Я считаю, что она, а также участник по имени Ся Джи отлично выступили во время соревнований!"

Мужчина-репортер хотел продолжить задавать вопросы Сун Яну, чтобы вывести того из себя, но здесь собралось так много репортеров, как они могли просто дать ему одному задавать вопросы. Как только Сун Ян договорил, другая женщина-репортер быстро спросила: "Сун Ян, можете сказать, какой была ваша первая реакция, когда вы узнали, что на борту террористы?"

"Конечно, я начал переживать, а также мне стало страшно".

"Тогда почему вы решили начать действовать в такой ситуации?"

Эти вопросы уже поднимались в предыдущих интервью, так что у Сун Яна был подготовлен официальный ответ на них

Через час интервью закончилось, а финал соревнования уже начался. Однако организаторы поставили выступление Сун Яна последним.

Так что, когда он закончил давать интервью, наконец пришла его очередь выступать.

В тот момент, когда он появился на сцене, вся аудитория погрузилась в громкие овации.

http://tl.rulate.ru/book/18791/516199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку