Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 110. Извинение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 110. Извинение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дом Нангонг, главный зал.

"За спиной этого Сун Яна стоит семья Джао?", - Нангонг Юньтян спросил с нежеланием.

Клан Нангонг в государстве Янхуань моно было назвать гегемоном, но это относилось только к государству Янхуань. В сравнении с одной из десяти главных семей, клан Нангонг был слишком далек, если бы клан Джао хоть немного подумал о том, чтобы забрать всю власть себе в Янхуане, то клану Джао не пришлось бы действовать самостоятельно. Многие семьи третьего рода Янхуаня устроили бы групповую атаку, в конце концов те давно были недовольны кланом Нангонг и хотели сместить его.

Нангонг Фэйлон выглядел беспомощным: "Мы больше не можем разобраться с Сун Яном. Если потребуется, нам троим даже придется принести извинения!.

"Извинения? О чем ты говоришь?", - Нангонг Юньтя не мог не встать, услышав это.

"Третий брат, как ты стал таким нетерпеливым!", - Нангонг Фэйлон вычитал и уставился на Нангонг Юньтяна: "Люди должны знать, когда им стоит прогнуться. Сун Ян - человек семьи Джао, у которой одного пальца хватит, чтобы раздавить нас, как мы можем сражаться с ними?"

"Да, третий брат, уступи, если бы у Сун Яна не было никого за спиной, мы бы могли убить его с легкостью, но он - человек семьи Джао, так что нам нужно терпеть, если ты конечно не хочешь разрушить клан Нангонг!", - Нангонг Лэйян также вклинился в разговор.

Нангонг Юньтян ударил ладонью по столу: "Босс, второй брат, то, что вы говорите, я все понимаю, но не могу принять!"

"На самом деле, если ты хочешь отомстить, все ещё можно это устроить", - внезапно Нангонг Лэйян сказал с небольшим сомнением.

"Второй брат, что ты имеешь в виду?", - поспешил поинтересоваться Нангонг Юньтян.

Нангонг Лэйян продолжил: "Мы можем распространить эти новости в клан Ли, как все знают клан Ли и Джао - соперники. В данный момент клан Ли как солнце в небе, а Джао все ещё слабы, ведь у их гения случилось несчастье.

Если я правильно понимаю, то падение клана Джао неминуемо, но они могут тайно вырастить Сун Яна с ресурсами клана Джао.

Не забывайте, что Джао Чаншену семьдесят пять, и с его уровнем прожить ещё двадцать лет не будет проблемой, в этот момент Сун Ян также должен будет вырасти. Словом Сун Ян - последняя надежда клана Джао.

Если вы окажетесь на месте клана Ли, что вы сделаете?"

"Конечно же разрушу последнюю надежду клана Джао!", - воскликнул Нангонг Юньтян.

Нангонг Лэйян кивнул: "Третий брат сказал верно, клан Ли разрушит надежду клана Джао, как и Джао Чаншена. В таком случае клан Джао будет исключен из десяти сильнейших, однако здесь заложен немалый риск.

Раз Сун Ян был так трепетно обучен кланом Джао, то клан Джао точно сойдет с ума от злости, если его убьют, а новости о том, что это были мы, кто рассказал клану Ли, распространятся. Тогда это станет концом для клана Нангонг!"

"Не обязательно, я придумаю другой способ!", - вмешался Нангонг Фэйлон.

В этот момент взгляды Нангонг Юньтяна и Нангонг Лэйяна упали на него.

Подняв чашку чая, Нангонг Фэйлон медленно проговорил: "Слава Сун Яна пока недостаточно большая, мы поможем ему с ней! Сейчас пост лорда оценивания Боевого Альянса в филиале Сянчэн занимает Ли Лонъюнь из клана Ли. Если он узнает о таком гении как Сун Ян, что он будет делать?

Я бы точно попытался его завербовать, но Сун Ян уже человек клана Джао".

На этой ноте Нангонг Фэйлон замолчал, а глаза двоих засветились, ведь они поняли намерения босса.

Третий старейшина, который стал свидетелем обсуждения троицы, в сердце начал переживать за своего мастера. Он начал искать в своей голове возможности, которые помогут ему как можно быстрее передать новости Сун Яну.

В общежитии.

Сун Ян открыл дверь Джао Фэньяну и Джао Чанмину и пригласил их войти. Внезапно он заметил побитый вид Джао Чанмина и проанализировал. Он сделал вывод, что парень перед ним был и впрямь интересным и пришел вызывать жалость.

"Сун Ян, я пришел специально, чтобы извиниться перед тобой. Я надеюсь, что ради Фэньяна и Сяоюй ты сможешь простить меня!", - в доме Джао Чанмин сразу извинился, как только зашел внутрь.

Как говорилось хороший человек всегда умел прощать, так что Сун Ян улыбнулся и сказал: "Дядя Джао слишком переживает, я тоже немного ошибся в тот раз! Кстати, я немного знаю медицину, давай я разберусь с твоей вывихнутой рукой!"

Лицо Джао Чанмина покраснело, ведь Сун Ян разглядел его попытку выглядеть жалко, и сказал: "Если тебе будет не сложно!"

"Не сложно!"

Пока он отвечал, Сун Ян быстро схватил руку Джао Чанмина и за два хруста быстро вставил руку в правильную позицию.

Атмосфера сразу стала намного приятней.

Похвалив друг друга словами и обменявшись любезностями, Джао Чанмин перешел к делу: "Сун Ян, патриарх выдал мне суровое условие, если ты не присоединишься к клану Джао, то меня выгонят из семьи, я надеюсь, что ты войдешь в мою ситуацию, и, сочувствуя, вступишь в клан Джао!"

"Я даже никогда не знал тебя прежде!", - Сун Ян в тайне посмеялся, но в действительности ответил: "Четвертый дядя, можно я немного подумаю?"

"Да, Сун Ян, тебе стоит хорошо подумать об этом, раньше глаза четвертого дяди видели плохо, и не смогли различить такого мудрого и праведного человека!", - Джао Чанмин сильно сжался, когда говорил.

Джао Фэньян с другой стороны кивнул Сун Яну.

"Хорошо, я согласен!", - кивнул Сун Ян.

"Хаха, отлично, Сун Ян, четвертый дядя благодарен тебе!", - Джао Чанмин был рад и затем он посмотрел на Сун Яна: "Сун Ян, для того, чтобы присоединиться к клану Джао, необходимо провести церемонию. Когда тебе удобно отправиться в главный дом?"

"Завтра! Завтра выходной!"

"Отлично, Сун Ян, ты действительно прямой человек, а до церемонии твой четвертый дядя будет сопровождать тебя!"

"Тогда я должен поблагодарить четвертого дядю!"

"Хорошо, зачем говорить такие слова в семье?"

*****

В роще западных окраин, снова.

Сун Ян выслушал отчет Нангонг Юмина, его лицо стало крайне угрюмым, он совсем не ожидал, что клан Нангонг окажется таким ядовитым. К счастью у него был шпион в клане Нангонг, а иначе он бы точно был укушен этими гадюками.

Нет, завтра он должен отправиться в филиал Боевого Альянса и взять под контроль Ли Лонъюня так, чтобы тот прикрыл его на некоторое время от клана Ли.

Уже в общежитии Сун Ян открыл системный интерфейс, сейчас его очки славы увеличились всего на девяносто тысяч, а значит что все меньше людей заходят на его видео.

Но были и хорошие новости: очков славы для следующего розыгрыша требовалось не 25 миллионов, а всего 9,98 миллиона.

Но вот достать такое количество не так уж просто. Сун Ян не знал, когда сервис начнет выкладывать его новые пять видео, так что он не мог особо надеяться на них, и он должен был найти новый способ получения очков славы.

http://tl.rulate.ru/book/18791/506421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку