Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 109. Какая семья Джао? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 109. Какая семья Джао?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В доме Нангонг сейчас горел свет, там собрались три брата, которые начали обсуждать, как им разобраться с Сун Яном.

"Третий старейшина, вы связались с первой старейшиной и другими?", - Нангонг Юньтян посмотрел на Нангонг Юмина и спросил.

"Старейшины в пути и должны прибыть завтра", - ответил Нангонг Юмин.

"Хорошо", - Нангонг махнул рукой: "Когда старейшины вернутся, они с легкостью подавят этого маленького ублюдка!"

Нангонг Фэйлонг, одетый в военное обмундирование, нахмурился и сказал: "Третий брат, это дело не срочное. Я считаю, что для начала мы должны принять во внимание основы Сун Яна и двигаться в этом направлении. Ты когда-нибудь думал в этом направлении? Этот Сун Ян достиг уровня Сянтянь в семнадцать. Я не могу сказать, какого рода это талант, но я знаю, что для достижения этого уровня требуется огромное количество ресурсов, не говоря уже о семнадцатилетнем мастере Сянтянь.

Согласно полученной информации о Сун Яне, его родители рано погибли, а его дядя Сун Шизе - обычный средний госслужащий. Как на такой основе он сумел достичь уровня Сянтянь? Ты не находишь это странным?"

Нангонг Лэйян, казалось, подумал о чем-то и сказал: "Босс, ты имеешь в виду за Сун Яном кто-то стоит?"

Нангонг Фэйлон кивнул: "Я и впрямь так думаю, бедные и богатые, если мы хотим получить мастера Сянтянь, то обычно нам это стоит 100 миллионов юань. Я уже отправил людей. У Сун Шизе, учитывая его зарплату и бонусы, зарплата около миллиона, и даже если он жаден и берет взятки, то максимум два.

Даже если он будет тратить все эти два миллиона на лекарства и снадобья для Сун Яна, ему все равно не хватит, не говоря уже о том, что ему необходимо содержать семью, так что он не может отдавать все деньги.

Что ещё важнее, так это то, что семья Сун - семья обычных людей, у них нет семейного метода практики, как же в таком случае Сун Ян может практиковаться? А для того, чтобы пробиться на Сянтянь необходимы специальные методы Сянтянь, о ценности которых нет нужды говорить, ведь даже с кучей денег ты можешь и не купить их.

Но Сун Ян стал мастером Сянтянь.

Так что назрел вопрос, откуда Сун Ян получил необходимую медицину? И откуда появился метод для практики и для прорыва?

Если мой анализ правильный, то за Сян Яном должен стоять таинственный мастер.

Если же его мастер лишь практик-одиночка, то ничего страшного, но если за ним стоит большая секта и семья, то мы оскорбим школу или секту его мастера.

Так что если мы не разузнаем все точно, то мы можем принести катастрофу нашему дому Нангонг!"

Выслушав анализ Нангонг Фэйлона, у Нангонг Юньтяна не мог не потечь холодный пот, но в сердце он все равно не хотел принимать эти доводы: "А что если расследование зайдет в тупик? Кроме того на жизнь Цзюнь-ера уже дважды покусились, и в этом был замешан Сун Ян. В любом случае мы не можем отпустить этого маленького ублюдка!"

"Третий брат, успокойся!", - Нангонг Фэйлон перебил: "Если мы не сможем разузнать, кто именно стоит за Сун Яном? Тогда мы заставим змею вылезти из норы, не беспокоясь, что человек за ним не появится.

Если другая сторона слишком сильна, то мы извинимся, а если нет, - то они вместе умрут!", - на этом момент в его глазах мелькнула острое намерение убийства.

"Точно, в этот раз, когда я вернулся, я взял с собой четырех превосходных сыщиков. Я уже отправил их к общежитию Сун Яна, чтобы те следили за ним!"

"Босс прав. Третий брат, слушай, для джентельмена не поздно отомстить и через десять лет, попридержи терпение на некоторое время, так чтобы мы могли прощупать этого Сун Яна, а потом мы начнем снова!", - Нангонг Лэйян проговорил с угрюмым лицом.

Внутри отеля.

Разгневанный Джао Чанмин наконец-то успокоился.

"Мне действительно придется идти к этому парню? Пригласить его?", - такая мысль сводила его с ума. Но вот патриарх был действительно зол, если он не сумеет привести Сун Яна, то двери клана Джао могли с впрямь быть закрыты для него навсегда.

С фамилией и поддержкой клана Джао он чувствовал себя благословленным, но без нее ему будет сложно выжить, учитывая его прошлые дни.

"Я решил!", - в любом случае Джао Чанмин уже потерял лицо перед Сун Яном и парой брата и сестры. Так что учитывая это и то, как патриарх ценил Сун Яна, то последнего ждало светлое будущее, так что не страшно наклонить голову перед таким человеком.

Джао Чанмин долго рассуждал на эту тему.

Раз его сердце уже решило, он был готов пойти и немедленно разыскать Сун Яна. Но перед этим и он решил привести свой вид к более печальному, и начал бить себя по голове, выбивая зубы.

Внутри школы бокса.

Джао Фэньян уже поговорил с Джао Чаншеном, и его сердце успокоилось, а затем он сразу приступил к изучению "Пэйюань Сутры".

Чем больше он узнавал, тем больше поражался, он только слегка коснулся основ, но уже почувствовал, что этот метод был сильнее, чем у клана Джао.

Следом он начал практиковать "Сутру Пэйюань".

Он был на поздней стадии Хаотянь, и его тело уже выработало внутреннюю силу, так что первым шагом было преобразовать внутреннюю силу в силу Пэйюань.

Через два часа Джао Фэньян осмотрел свой дантянь, который сократился в десять раз, и теперь хранил в себе внутреннюю силу Пэйюань, он был крайне доволен такому результату.

Потому что сейчас, культивируя "Сутру Пэйюань" его внутренняя сила стала в десять раз чище той, что была ранее, и даже если её стало меньше, но сила его атаки увеличилась в несколько раз.

Если внутренняя сила будет превращена в истинную энергию, то он был уверен, что сумеет прорваться с уровня Хаотянь.

При такой мысли, он был крайне благодарен Сун Яну.

По-настоящему он не знал, что копия, предоставленная ему Сун Яном, имела несколько отличий, во-первых, в ней не было основ культивации, во-вторых, в Сутре изначально описывалась культивация энергии Юань, но он изменил её на внутреннюю силу.

Так что Джао Фэньян даже не знал, что в его теле больше не было внутренней силы, но была сила, стоящая на несколько уровней выше.

Как раз когда Джао Фэньян планировал погрузиться в практику на несколько недель, зазвонил телефон.

Ему звонил Джао Чанмин, так что Джао Фэньян нахмурился. Он подумал, что тому сделал выговор патриарх, и Джао Чанмин решил набрать позадавать вопросы.

Ответив на звонок, он был крайне удивлен, так как Джао Чанмин сказал, что хотел бы извиниться перед ним и его сестрой, как и перед Сун Яном.

Но он не знал, где живет Сун Ян, так что ему нужен был Джао Фэньян, чтобы указал путь.

В общежитии Сун Ян просматривал книги, одолженные им в библиотеке.

Но не было нужды говорить, что было более удобным просматривать их онлайн.

Внезапно его телефон зазвонил.

Повесив трубку, Сун Ян не мог не улыбнуться игриво, ведь Джао Фэньян сказал ему, что Джао Чанмин собирается извиниться перед ним.

По телефону Джао Фэньян посоветовал ему вступить в клан Джао. несмотря на его потрясающий талант, гениям часто завидовали, и иметь за спиной огромную силу спасало от многих неприятностей.

"Стоит ли вступить в клан Джао или нет?", - Сун Ян продолжал размышлять.

Спустя полчаса черная машина остановилась перед общежитием, откуда вышли Джао Фэньян и Джао Чанмин. В этот момент сыщики сразу поняли, что эти двое - их предполагаемые цели.

С такой мыслью они быстро переслали фото в дом Нангонг.

Дом Нангонг.

Нангонг Фэйлон получил сообщение и быстро достал телефон, но увидев лица двоих, его выражение лица резко изменилось.

"Босс, что-то не так?"

Нангонг Лэйян и Нангонг Юньтян одновременно спросили.

"Посмотрите сами!"

Нангонг Фэйлон передал им телефон и, посмотрев, Нангонг Юньтянь лишь озадачился, не понимая, что в них такого, но вот Нангонг Лэйян посчитал мужчину занкомым.

Внезапно он удивился и выкрикнул: "Он Джао Чанмин!"

"Что за семья Джао? ", - Нангонг Юньтян никак не отреагировал.

"Есть только одна семья Джао, и это одна из десяти главных семей!", - угрюмо проговорил Нангонг Фэйлон.

http://tl.rulate.ru/book/18791/505550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Гы.
Такого дибильного плана я ещёдавно не видел. Если покровитель гг будет слишком сильным, они просто хотят извиниться, и думаю, что всё на этом закончится?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку