Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 50. Предварительный конкурс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 50. Предварительный конкурс

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гладкая и светлая кожа, огромные сиськи, худенькая талия и длинные ноги - все это было открыто перед Сун Яном.

Он глубоко вздохнул, тяжело сглотнул и криво улыбнулся: «Сестра Су, ты пытаешься меня испытать или просто пытать?»

«Вода! Мне нужна вода!», - услышав его голос, Су Мейер сразу стала намного трезвее.

«Подожди».

Он схватил бутылку воды, открутил крышку и передал ей, он отвел глаза куда-то в сторону, потому что он боялся, что потеряет контроль над собой и сделает что-то ужасно неправильное.

Его движения позабавили её. Вместо того, чтобы принять бутылку, она скрестила руки на груди, уставившись на него, вспыхивая дразнящей улыбкой и с заигрыванием в голосе: «Маленький мальчик, тебе нравится мое тело?»

Услышав её вопрос, он неосознанно осмотрел её с головы до ног. Его глаза покраснели, и он сквозь стиснутые зубы сказал: «Сестра Су, ты играешь с огнем. Я надеюсь, что ты перестанешь это делать, иначе ты поймешь, что я мужчина, а не маленький мальчик».

Она хихикнула от его слов и спросила вызывающим тоном: «Ты посмеешь?»

Он поднял голову, уставился на её красивое лицо и сказал низким, но твердым голосом: «Сестра Су, я предупреждаю тебя в последний раз, прекрати это делать».

Увидев его красные глаза, она немного запаниковала, когда поняла, что если она осмелится снова подразнить его, мальчик перед ней бросит её на кровать и жестко оттрахает.

«Хорошо. Я извиняюсь», - она взяла бутылку, выпила немного воды и вернула ему обратно, сказав: «Маленький мальчик, спасибо за то, что ты позаботился обо мне. Теперь я в порядке. Ты можешь сейчас уйти».

«Хорошо, пока», - он поставил бутылку на тумбочку и поспешил к двери, ему пришлось принять прохладный душ, чтобы успокоиться.

«Кстати, твоя машина осталась рядом с рестораном, и я положил ключ от твоей машины в твой кошелек», - прежде чем он протянул руку, чтобы открыть

дверь, он повернулся и сказал ей.

«Поняла».

Бам!

Услышав закрытие двери и его быстрые шаги, на мгновение она почувствовала облегчение, но и в то же время небольшое разочарование. В глубине души она с нетерпением ждала чего-то, чего-то, что она отказывалась признать.

Выйдя из отеля, он почувствовал прохладу и стал трезвее, когда подул порыв ветра.

Лица Хан Ша и Су Мэй-ер промелькнули в его голове, и он не мог не думать: «Сегодня днем я увидел голую мисс Хан и почти голую сестру Су вечером. Как мне повезло! Вот бы они обе были бы моими девушками».

*****

В 9 часов утра следующего дня он снова появился в музыкальной академии города Сянчэн. Вчера днем Чжен Юнь позвонила ему и сообщила время и адрес предварительного конкурса. Она также рассказала ему правила предварительного конкурса и попросила его подготовиться к нему.

Правила предварительного конкурса были в основном такими же, как и при вступительном прослушивании. Участники могли исполнять свою любимую музыку, конкурс проводился в актовом зале Музыкальной академии города Сянчэн. Там будут сотни зрителей, и конкурс будет транслироваться по Сянчэн ТВ от начала и до конца.

По указателям Сун Ян прибыл в актовый зал и был встречен сотрудниками спонсора, которые раздавали номерные знаки игрокам.

Сообщив персоналу свое имя и идентификационный номер, он получил табличку с номером 88, что означало, что он был 88-м игроком, выступавшим на сцене.

Вместе с персоналом он затем прибыл за кулисы зала.

Было почти 300 игроков, которые прошли вступительное прослушивание; за кулисами, таким образом, было немного тесновато. Некоторым сотрудникам пришлось следить за порядком, иначе здесь наступила бы ужасная толкучка.

«Игроки, нуждающиеся в гриме, идут в дамскую комнату, а остальные остаются здесь. Пожалуйста, будьте терпеливы!», - сказал сотрудник с громкоговорителем.

Сун Ян прошелся взглядом, но так и не смог найти ни Ся Сяна, ни Сун Сюэ. Он подошел к углу и закрыл глаза, чтобы отдохнуть.

«Привет, братан. Ты здесь. Я искал тебя некоторое время. Тебе нужен макияж? У меня есть подруга в дамской комнате, и она - гримерша», - прозвучал голос Ся Сяна.

Сун Ян открыл глаза и увидел лицо Ся Сяна, покрытое густой пудрой.

«Парень, ты выглядишь ужасно с косметикой», - выпалил он. Они были хорошими друзьями, хотя и встретились только вчера.

«Ты не понимаешь. Это сценический макияж. Ты должен использовать густую пудру, иначе твоя кожа будет выглядеть более бледной на камере», - сказал Ся Сян с улыбкой. Очевидно, его не разозлили слова Сун Яна.

«Правда? Ну, я этого не знал...»

«Пойдем. Я отведу тебя в дамскую комнату».

«Это не обязательно», - Сун Ян покачал головой. Образ, в котором он был покрыт густой пудрой, привел его в чувства.

Так как Сун Ян не хотел наносить макияж, Ся Сян не заставлял его. Внезапно он что-то вспомнил и спросил: «Ты смотрел вступительное прослушивание по Сянчэн ТВ?»

«Я был занят вчера, поэтому - нет».

«Парень, ты действительно хорош в игре на пианино. Ты солгал мне, что тебе лишь посчастливилось пройти прослушивание, но на самом деле ты вполне способен выиграть этот конкурс», - Ся Сян бросил взгляд на Сун Яна, симулируя гнев.

Прежде чем Сун Ян успел что-то сказать, Ся Сян взволнованно сказал: «Если я прав, ты можешь дать фору всем этим пианистам. Более того, оригинальная музыка, которую ты сыграл вчера, так хороша. Ты преуспел как в игре на пианино, так и в написании музыки. Ты должен стать победителем конкурса! И твоя кузина Сун Сюэ также хорошо играет на пианино. Она достигла, по крайней мере, профессионального 9-го уровня. Вы двое можете занять первое и второе места на соревновании. Ох, «вздох», я должен просто выйти из соревнования прямо сейчас».

«Перестань! Чувак, прекрати издеваться надо мной. Ты тоже умеешь играть на пианино».

«Ба! Что ха два хвастуна! Я чувствую себя ужасно», - из-за спины донесся мужской голос.

Сун Ян и Ся Сян повернулись и увидели двух мужчин и женщину, стоящих позади них с насмешливыми улыбками.

«Что ты только что сказал? Парень, ты должен следить за своим языком!», - Ся Сян сердито уставился по центру троих, на человека, который был одет в свитер с высоким воротником. Именно этот человек издевался над ними раньше.

«Хахаха! Ты разозлился, потому что я сказал правду», - мужчина скривил губы, а его глаза были полны презрения.

«Ты сам напросился об этом!», - Ся Сян был мгновенно рассержен, когда поднял кулак, в намерении ударить его. Сун Ян, однако, остановил его и сказал: «Братан, успокойся. Не бей его здесь».

«Брат, почему ты вообще споришь с этими хвастунами? Это так скучно!», - сказала женщина, стоящая рядом с мужчиной в свитере. Она была симпатичной леди в откровенном платье с густой косметикой.

«Она права. Тебе не нужно спорить с ними. Они будут устранены в этом же раунде», - ответил эхом последний из трех человек.

Сун Ян нахмурился, услышав их разговор. Он был немного рассержен, но успокоился и потащил Ся Сяна прочь.

Видя, как они уходят, трое громко рассмеялись и высмеяли их: «Трусы!»

«Чувак, почему ты увел меня оттуда? Я бы побил их», - Ся Сян по-прежнему был зол.

«Брат, тебе не нужно так злиться. Они сказали, что мы хвастуны. Нам нужно просто показать им наш настоящий уровень и все», - Сун Ян похлопал Ся Сяна по плечу.

«Ты прав», - Ся Сян кивнул. «Скоро они поймут, что связались не с теми людьми».

Сун Ян, наконец, почувствовал облегчение и решил сменить тему.

Во время беседы с Ся Сяном Сун Ян увидел свою тётю и двоюродную сестру. Он немедленно подошел к ним и тепло приветствовал их. Ян Яньли похвалила его, а Сун Сюэ молчала и посматривала на него со смешанными чувствами.

Конкурс должен был начаться через пять минут. Один из сотрудников сделал объявление с громкоговорителем: «Ребята, пожалуйста, помолчите. Состязание начнется в ближайшее время. Игроки, начиная с № 1 по № 5, пожалуйста, пройдите в коридор и ожидайте там. Как только вы услышите, как ведущий назвал ваш номер, вам необходимо будет подняться на сцену и начать свое представление. Сегодня будет присутствовать десять судей, которые будут оценивать вас согласно вашему выступлению. Только лучшие 200 пройдут в следующий раунд. Надеюсь, вы, ребята, будете спокойны и покажете хорошее шоу».

Он повторил это снова и попросил игроков подготовиться.

В 9:30

Мужчина-ведущий и женщина-ведущий вышли на сцену и в краткой форме объявили о начале конкурса фортепьяно. Затем они представили имена судей и их самих одного за другим и затем объявили о начале конкурса.

Игрок № 1 был парнем лет двадцати. Он показал себя спокойным и уверенным перед судьями, затем представился и начал свое выступление.

За кулисами был большой экран, благодаря которому игроки могли видеть выступления своих оппонентов.

Когда зазвучала музыка, за кулисами наступила тишина.

Участник № 1 исполнял музыкальное произведение, адаптированное из популярной песни. После выступления он получил теплые аплодисменты.

Ведущий снова вышел на сцену, похвалил Игрока № 1 и попросил судей оценить его.

На сцене также был установлен большой экран. Перед каждым судьей была табличка. Судьи сначала оценивали игроков на планшете, и позже результаты будут показаны на большом экране.

«Средний балл игрока под номером 1 составляет 82,3, и сейчас он занимает 1 место. Теперь давайте поприветствуем игрока № 2!», - мужчина-ведущий объявил страстным голосом.

Поскольку всего было около трехсот игроков, у игроков были в сжатые сроки. Судьи даже не успевали прокомментировать игроков.

Время шло быстро, и тридцать игроков уже закончили свои выступления. В данный момент участник № 27, девушка 15 или 16 лет, занимала первое место со средним баллом 90,5. Она не очень хорошо выглядела, но у нее была пара ясных глаз.

«Теперь давайте поприветствуем игрока № 31».

Сун Сюэ глубоко вздохнула и вышла на сцену с твердым выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/18791/426544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
300 человек выступают по одному?!!!! Даже если одно выступление не более 3 минут, весь конкурс займет 15 часов!!!!🤯
Развернуть
#
Ну это норма на самом деле
Развернуть
#
Брат-переводчик, можешь поменять "игроков" на "исполнителей"? Это ж просто жуть)
Развернуть
#
Гы.
Я, как ветеран гугл перевода, могу заверить, что необходимо поменять "низкий голос" на "тихий голос".
Развернуть
#
Да. Когда низким голосом говорит девушка, а в особенности описанная как миниатюрная то эта картина выше моих фантазий
Развернуть
#
Тц, слабаки. Вам ещё очень далеко до меня. Я читал гугл перевод с китайского, в ье времена когда он плохо переводил. Так что для меня это хороший перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку