Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 21. Улучшенное понимание и расчеты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 21. Улучшенное понимание и расчеты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вчера группа парней собралась вокруг Сун Яна, когда тот вошел в класс, из-за того, что Сян Фэй Фэй проявила инициативу поговорить с ним.

Сегодня же, когда Сун Ян вошел в класс, не только парни, но и девушки подошли и окружили его. Девочки в возрасте около 16-17 лет поклонялись героям. По их мнению, парни, которые дрались с другими, были плохими учениками, но те, кто помогал полицейским поймать разыскиваемых преступников, были героями.

«Сун Ян, пожалуйста, расскажи нам еще раз, как ты победил разыскиваемых преступников? За сколько движений ты их уложил?»

«Сун Ян, тебе было страшно?»

«Сун Ян, они тебя не ранили?»

Сун Ян был очень обеспокоен бесчисленными вопросами девочек.

«Он сейчас в центре внимания!», - парень рядом с Чжан Тянраном сказал с тоской в голосе.

«Он всего лишь напыщенный индюк», - Чжан Тянран фыркнул.

Прозвенел звонок для начала урока.

Сун Ян отошел с оправданием, что урок начался. Было намного утомительнее иметь дело с этими любопытными девушками, нежели драться с другими.

Когда Сун Ян сел на свое место, Ли Лэй подошел и сказал: «Сун Ян, сегодня вечером ты угощаешь!»

«Без проблем!», - Сун Ян с готовностью ответил, вспомнив, что он получил денежное вознаграждение в размере 80,000 юаней.

«Я хочу поесть в «ресторане Века»», - Ли Лэй сказал, льстиво улыбаясь.

«Ну уж нет!», - Сун Ян закатил глаза в ответ на предложение Ли Лэя. «Ресторан Века» был расположен в пятизвездочном отеле. Блюда там были чрезвычайно дорогими. Сун Ян не считал себя лохом, чтобы повестись на такое.

«Скряга!», - Ли Лэй хмыкнул от недовольства.

«Ты можешь выбрать какой-нибудь ресторан неподалеку, и я буду угощать в течение недели», - предложил Сун Ян.

«Ого, отлично! Большое тебе спасибо», - Ли Лэй громко рассмеялся. Игра «Создание» была запущена уже несколько дней. Ли Лэй был занят развитием своего персонажа после школы. Если Сун Ян оплачивал бы еду в течение недели, у него были бы дополнительные деньги, чтобы купить что-то полезное.

У Сун Яна были плохие результаты, и он старался держать низкий профиль, прежде чем он получил систему. Также, у него был всего один друг, Ли Лэй.

Первым уроком был урок китайского языка. Прошло пять минут после звонка, но Ян Вэймин еще не появился. Все задавались вопросом «почему», но Сун Ян знал причину. Ян Вэймин был в крайне плохом настроении, потому что директор уволил его с должности руководителя. Сун Ян не испытывал ни капли сочувствия к Ян Вэймину.

Через десять минут Ян Вэймин вошел в класс с мрачным выражением лица. Он становился все более хмурым, когда приближался к столу. Он крикнул парню, который сидел в углу классной комнаты: «Ван Цзимин, почисти этот ящик».

Ван Цзимин также был отстающим неудачником. Хотя он был высоким и сильным, но его характер был слабым. Он заплачет, если девушки начнут его ругать.

«Да, мистер Ян», - Ван Цзимин встал и пошел к платформе.

Ян Вэймин хорошо знал о слабости Ван Цзимина, поэтому он попросил последнего почистить ящик.

Сун Ян почувствовал себя некомфортно, увидев, как Ван Цзимин покидает класс с вонючим ящиком. У Ван Цзимина была похожая семейная ситуация с ним. Ван Цзимина бросили, когда тот родился. Его бабушка нашла его, когда собирала мусор, и через время усыновила его. После школы он всегда помогал своей бабушке убирать мусор.

Поэтому Ван Цзимина наградили прозвищем, «Король мусора».

Ян Вэймин попросил студентов посмотреть уроки сами, поскольку он чувствовал себя плохо. Он смотрел в пустоту, иногда бросая злобные взгляды на Сун Яна.

В полдень Сун Ян и Ли Лэй отправились в хороший ресторан недалеко от школы. Они заказали где-то пять или шесть блюд и наслаждались приемом пищи.

После еды Сун Ян нашел повод послать Ли Лэя прочь. Он пришел в школьный сад, вызвал системный интерфейс и провел розыгрыш.

На этот раз он выиграл навык того же уровня, что и «Чрезвычайная запоминающая память» под названием «Улучшенное понимание и расчеты».

После того, как он воспользовался навыком «Улучшенное понимание и расчеты», его способности в этих сферах будут увеличены в десятки раз в ближайшие два часа.

Хотя Сун Ян был студентом гуманитарных наук, ему также приходилось изучать математику, физику и химию. На данный момент у него было только 75 пунктов умственной силы, а его способности к пониманию и расчетам были, мягко говоря, ниже среднего. Поэтому этот навык был получен в нужное время.

После школы дядя Сун Яна позвонил ему и попросил его ужинать в его доме, это случилось в то время, когда он убирал класс.

Сначала он отправился в торговый центр. Он потратил 2,000 юаней на две коробки сигарет и две бутылки вина для своего дяди, а также 2,000 юаней на пальто для сводной тети. Какой бы подлой Ян Яньли не была, она никогда не забирала его часть расходов на проживание.

Подумав немного, Сун Ян отправился в ювелирный магазин и потратила 6,000 юаней на маленькую нефритовую статую Будды для своей сестры Сун Сюэ.

«Сун Ян, ты вернулся!», - Сун Шизе открыл дверь. Внезапно он увидел подарки в руках Сун Яна и спросил нахмурившись: «Почему ты купил это?»

Сун Ян немного занервничал и поспешил объяснить: «Дядя, я помог полицейским поймать двух разыскиваемых преступников. Они дали мне денежную награду, поэтому я решил купить для тебя и тети кое-какие подарки».

«Заходи. Впредь сохрани эти деньги для себя. Ты не должен быть слишком расточительным».

«Дядя, я понял», - Сун Ян тут же кивнул.

Это был очень хороший ужин. Ян Яньли время от времени клала еду в чашу Сун Яна, а последний был ошеломлен неожиданной благосклонностью.

После ужина, Сун Шизе привел Сун Яна в свой кабинет и призвал того усердно учиться. Сун Шизе также попросил Сун Яна провести ночь у него.

Тем не менее, Сун Ян должен был играть на пианино в кафе этим вечером. Поэтому он нашёл оправдание и сказал, что он не привез книги с собой и должен был освежить свои знания для ежемесячного теста. Затем Сун Шизе пришлось отпустить его.

Ян Яньли впервые похвалила его.

Сун Ян считал, что это случилось потому, что пальто делает свое дело.

У Ян Яньли был острый взгляд. Перед ужином она осмотрела пальто и поняла, что оно стоит, по крайней мере, более 2,000 юаней. Вместе с сигаретами, винами и нефритовой статуэткой, Сун Ян потратил не менее 10,000 юаней. Ян Яньли почувствовала, что Сун Ян не был таким уж неблагодарным. Ранее ей не нравился Сун Ян, но теперь она передумала.

Сун Ян пришел в его общежитие, переоделся и побежал в кафе. Он спросил Мяу и обнаружил, что ему было необходимо 2000 очков славы, чтобы провести следующий розыгрыш.

После розыгрыша у него осталось 929 очков Славы, что означало, что ему все еще нужно было получить более 1000 очков.

Нелегко было получить 1000 очков. Если бы полицейские не похвалили его перед всеми учениками и учителями, то он не смог бы заработать 1000 баллов всего за месяц.

Сун Ян прибыл в кафе, которое было полностью забито.

Он огляделся по сторонам, но не увидел Сян Фэй Фэй. Он был слегка разочарован.

После выступления Чжен Юнь, организатор соревнований, снова подошла к нему и попросила его заполнить регистрационную форму. Она сказала ему, что конкурс начнется 15-го числа этого месяца.

В течение следующих нескольких дней Сун Ян жил занятой и полноценной жизнью. Он учился во время занятий, слушал музыку в Интернете, играл на фортепиано в кафе и учился с использованием двух навыков: «экстраординарной запоминающей памяти» и «улучшенного понимания и расчетов».

С помощью этих двух навыков он изо дня в день добивался устойчивого прогресса. Стоит отметить, что Хан Ша взяла на себя роль Ян Вэймина, чтобы стать классным руководителем 9-гокласса. Все ученики 9-гокласса были в полном восторге.

Время быстро пролетело. Пришло время ежемесячного теста. Сун Ян едва мог держать себя в руках, чтобы проявить себя, после того, как он готовился к этому в течение долгого времени.

http://tl.rulate.ru/book/18791/393734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Последовательность Фибоначчи нервно курит в сторонке.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ни понимаю зачем дядя просит его ужинать в его доме? что это за фетишь? сам не приходит, но заставляет пацана приходить. Накой? Просто чтоб что то сделать? Типа не могу ни чего больше, так потребую его самого чет делать...
Потратил 10 000 юане и все - теперь он хороший? то есть ГОДАМИ она его ненавидела, у нее уже в подкорке должно быть, а тут он сделал одной действие и сразу растаяла? то ли автор фантазер, то ли менталитет китайцев и память не держится дольше суток. Как можно изменить мнение о человеке сложенное за годы общения в течении одного ужина, с учетом что он только пальто подарил?
Развернуть
#
Просто часть китайцев это рыбки Дори)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку