Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 20. Получая похвалу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 20. Получая похвалу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тем не менее, Ян Вэймин уже решил исключить Сун Яна из школы. Он проигнорировал слова Чжу Хунчэня и закричал: «Мистер Чжу, я не думаю, что такой плохой студент как Сун Ян заслуживает похвалы перед всеми учителями и учениками».

«Ян Вэймин!», - Чжу Хунчэнь начал ругаться гораздо громче и бросил тому угрожающий взгляд.

Но Ян Вэймин был очень упрям. Его лицо покраснело в ярко-красный цвет, и на нем промелькнула вспышка гнева: «Господин Чжу, послушайте меня, Сун Ян не уважает учителей и всегда дерется с другими людьми, он даже имеет какое-то отношение к бандам. Я бы уже забыл об этом деле. Но на этот раз он зашел слишком далеко. Он подложил дерьмо в ящик моего стола. Он такой ужасный ученик и раковая опухоль нашей школы. Он не заслуживает награды!»

В то время как Ян Вэймин перечислял все проступки Сун Яна, Чжу Хунчэнь обливался яростью, и он полагал, что Сун Ян действительно зашел слишком далеко в этот раз. Тем не менее, Сун Ян все еще был племянником заместителя генерального директора Бюро Образования. Чжу Хунчэнь обратился к Сун Яну и спросил: «Сун Ян, мистер Ян говорил правду?»

Сун Ян покачал головой и ответил: «Мистер Чжу, это все обычные догадки. Прежде всего, я дрался с другими людьми всего два раза, потому что они сами сначала оскорбили меня. В первый раз я сражался с Сюэ Юаньченем, потому что он пытался первым ударить меня; второй раз несколько гангстеров попытались поискать проблемы, и я был вынужден дать отпор. Учитель Хан Ша может дать показания от моего имени. Мистер Ян пришел к выводу, что я каким-то образом связан с гангстерами на том основании, что бандиты решили поискать проблем со мной, а не с другими.

Я считаю, что Сюэ Юаньченем был тем, кто нанял этих гангстеров, чтобы они избили меня.

Во-вторых, мистер Ян обвинил меня в неуважении к учителям. Я не согласен с этим. Мистер Ян обидел меня, сказав, что я подложил дерьмо в его ящик, поэтому мне пришлось объясниться за себя. Я не думаю, что существует закон или школьное регулирование, которое предусматривает, что студент не может себя защищать, когда его обвиняет учитель.

Я обязан сам отстаивать правду, что это был не я, кто положил дерьмо в его ящик.

Я был последним человеком, который покинул класс, поэтому мистер Ян категорически заявил, что это был я, тем кто сделал это. Эта причина слишком надуманная.

Мистер Чжу, я также хочу обвинить мистера Яна в самоуверенности и его взрывном характере. Он злоупотребляет учеником, не выяснив при этом факты и придерживаясь совершенно разного отношения к ученикам с хорошими и плохими результатами. Он даже выгоняет учеников из класса в классные часы и совершает физические наказания. Я закончил, мистер Чжу».

После этого. Сун Ян поклонился Чжу Хунчэню и сказал: «Мистер Чжу, спасибо, что предоставили мне возможность защитить себя».

Выслушав объяснение Сун Яна, лицо Ян Вэймина скривилось. Он крикнул: «Сун Ян, ты смеешь оправдываться. Ты говоришь глупости!»

Сун Ян проигнорировал обвинение Яна Вэймина.

Судя по выражениям Ян Вэймина и Сун Яна, Чжу Хунчэнь был уверен, что Ян Вэймин устроил неприятности из ничего. Он был настолько разочарован Ян Вэймином, что решил отменить позицию Ян Вэймина в качестве главного преподавателя в следующем году.

«Мистер Чжу, могу ли я что-нибудь сказать?», - Ху И открыл рот.

«Господин Ху, пожалуйста, прошу вас», - Чжу Хунчэнь немедленно ответил.

Ху И поднял голову и сказал: «Во-первых, я считаю, что студент, который осмелился сразиться с разыскиваемыми преступниками, независимо от опасности для себя, является честным и благородным человеком. Во-вторых, заявление Сун Яна является обоснованным. Я много лет служил полицейским, и я уверен, что Сун Ян рассказал правду. Однако, мистер Ян смешон, поскольку он считал, что Сун Ян подложил дерьмо в ящик, потому что тот был последним человеком, который покинул класс. Даже полицейские должны исследовать и получить достаточно доказательств, чтобы прийти к какому-либо выводу. Почему вы сразу поверили, что Сун Ян сделал это? Вы видели это своими глазами или может кто-нибудь еще видел это?»

«Никто не был свидетелем этого, верно?», - Ху И презрительно улыбнулся и продолжил: «Сун Ян был прав. Мистер Ян был действительно предвзят. К счастью, он не учитель моего ребенка. В противном случае, я боюсь, что он испортит моего ребенка».

Выслушав слова Ху И, Ян Вэймин находился в ярости и был готов почти упасть в обморок.

Чжу Хунчэнь был удивлен тем, что Ху И защищает Сун Яна. Он подумал, а не было ли это потому, что Ху И также знал должность дяди Сун Яна.

Подумав обо всем этом, Чжу Хунчэнь принял решение. Он сказал: «Ян Вэймин, я думаю, что вы неспособны быть классным руководителем. С этого момента вы будете занимать должность только учителя китайского языка. Что касается классного руководителя 9-го класса, я знаю другого человека, способного справиться с работой».

«Мистер Чжу, почему…», - Ян Вэймин не ожидал, что Чжу Хунчэнь уволит его с должности классного руководителя.

«Убирайся немедленно!», - Чжу Хунчэнь заявил со строгим тоном.

«Хорошо», - Лицо Ян Вэймина потемнело, когда он вышел из кабинета. Когда он прошел мимо Сун Яна, он подарил последнему кровавый вид. Ему никогда и не снилось, что он потеряет пост руководителя из-за академического неудачника.

Радио школы начало транслировать голос директора. В своей речи он попросил всех учителей и учеников собраться вместе на детской площадке.

Вскоре на площадке собрались не менее двух тысяч учителей и учеников. Директор вышел на сцену с микрофоном и громким голосом объявил: «Учителя и студенты, причина, по которой я попросил вас всех собраться здесь, это то, что у меня есть хорошие новости для всех вас. В 10 вечера в субботу, Сун Ян...»

Чжу Хунчэнь рассказал подробности героических дел Сун Яна.

Услышав то, что Сун Ян помог полицейским поймать двух разыскиваемых преступников, большинство присутствующих были поражены.

«Теперь я уступлю место мистеру Ху, заместителю директора районного полицейского участка Сейфу», - объявил Чжу Хунчэнь.

Ху И был готов к этому. Он вышел на сцену с микрофоном в руке и вылил поток слов в течение более десяти минут. Затем он заявил: «Теперь давайте поприветствуем Сун Яна, который сейчас получит его денежное вознаграждение и свидетельство о заслугах».

На сцену вышел Сун Ян под наблюдением более двух тысяч человек.

«Сун Ян, не мог бы ты поделиться с нами всем, что произошло более детально?», - Ху И улыбнулся и спросил.

«Конечно». Сун Ян рассказал им кратко обо всем, что произошло, но, конечно, он скрыл некоторые факты. Он не упомянул имя Сян Фэй Фэй, вместо этого он сказал «девушка». Хотя на самом деле он вырубил двух разыскиваемых преступников; в этот раз он сказал, что помог полицейским поймать их.

Рядом с Сун Сюэ стояла Сян Фэй Фэй.

Сун Ян стоял с высоким и приподнятым духом. Внезапно Сун Сюэ почувствовала, что ее двоюродный брат не был таким уж бесполезным, поскольку он осмелился сразиться с разыскиваемыми преступниками.

Увидев выражение Сун Сюэ, у Сян Фэй Фэй появилась хитроумная улыбка, подумав про себя: «Сун Сюэ, ты поразишься еще сильнее, когда увидишь выступление Сун Яна».

Затем Ху И и Мэн Шулин вручили Сун Яну денежную премию в размере 80,000 юаней и сертификат.

Покинув сцену, Сун Ян сразу же вызвал системный интерфейс. К его огромному удивлению, его очки Славы теперь составляли 1,129.

Чжу Хунчэнь сказал еще пару слов и призвал всех брать пример с Сун Яна.

Некоторые ученики восхищались Сун Яном, в то время как другие завидовали ему.

Сюэ Юаньчень и Чжан Тянран относились ко второму типу. Они чувствовали себя крайне неудобно, когда Сун Яна хвалили.

http://tl.rulate.ru/book/18791/392318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Гы.
Зависть — это хорошо, когда она подталкивает человека к самосовершенствованию. Но я уверен, что эти персонажи забудут, что они бы на месте гг начали бы откупаться деньгами или вообще сбежали бы, и начнут из зависти вредить ему.
Развернуть
#
это стандартно и вот такие люди всегда будут обвинять других в своих проблемах, а когда увидят как кто-то облажался первые нальют этому человеку дерьма на голову так ещё и дать ещё один пинок не забудут.
Развернуть
#
Гы.
А вы, сеньор, либо много читаете китайских романов, либо не обделены жизненным опытом.😏
Развернуть
#
благодарю друг из культа Гы
Развернуть
#
Я перечитал много произведений, ня~. И это является~ посредственным делом ня~.
Развернуть
#
-_-
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку