Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Молодой человек посмотрел на человека, лежащего перед ним, и снова коснулся своих пальцев. Затем он покачал головой и снова посмотрел на неё. Снова коснулся пальцев. Снова и снова, снова и снова, он был озадачен: "Разве я не гениальный математик? Почему я не могу решить это?"

"Что произошло?"

"Должно быть я устал. Надо бы немного отдохнуть"

Молодой человек не мог понять этого, поэтому утешил себя. Он медленно успокоился и снова подсознательно посмотрел на Чэн Сяо Сяо. Необъяснимый свет сиял в его глазах на мужественном лице.

Одна лежала, а другой сидел!

Время медленно шло, и Чэн Сяо Сяо выглядела лучше от пилюли, но ещё не пришла в себя.

"В чем же дело? Она уже должна была проснуться. Почему? Может, что-то пошло не так?" - гениальный математик снова начал бормотать себе под нос: "Если я правильно помню, ранее я читал в одной из книг, что если кто-то в коме, поцелуй может вывести его из комы. Интересно, это правда?"

"Теперь, когда она не просыпается, мне нужно поцеловать её губы, чтобы помочь ей проснуться? Должен ли я попробовать?"

Говоря это, его глаза посмотрели на её розовые губы. Они выглядели так, будто их покрыли медом, и это было особенно заманчиво.

Он подсознательно сжал губы, в его глазах были видны фейерверки. Он сказал сам себе: "Это должно быть так. Она ожидает моего поцелуя. Я должен быть альтруистом и сделать это. Никто не узнает. Мне не нужно говорить ей, что я разбудил её, и никто никогда не узнает!"

"Аргх, да даже если узнает, она, конечно же, не обвинит меня в этом. Я делаю это лишь для того, чтобы спасти её. Я делаю доброе дело!" - подумав об этом, гениальный математик убедил себя в том, что был прав, и что действия скажут громче слов.

Он медленно наклонился и приблизил свои губы к её губам. Ему было любопытно: какого это целовать кого-то, чтобы разбудить его?

Когда коснулся её мягких губ, его тело содрогнулось, и он услышал громкий взрыв в своей голове. Он почувствовал себя так, словно его ударила молния, он был ошеломлен, его сердце билось бешено и без остановки. Он чуть не перевернулся.

Он понятия не имел, что делать с тем, что он почувствовал, ведь впервые целовал девушку.

В этот момент у той, чьи глаза были закрыты, её длинные и веерообразные ресницы зашевелились, как крылья бабочки. Словно она собиралась проснуться.

Гениальный математик был насколько потрясен, что не заметил этого. Он все ещё нежился, ощущая, как его душа покидает тело. Не осознавая этого, он чисто инстинктивно целовал её сильнее, чем ранее.

Медленно приходя в сознание, Чэн Сяо Сяо почувствовала, что чувствовала незнакомый запах. Это было словно...

Запах мужчины!

Когда эта мысль пришла ей в голову, она сразу почувствовала, что что-то не так. Она резко открыла глаза, и то, что она увидела, было приблизившимся лицом мужчины.

Она как раз собиралась закричать, когда поняла, что её рот был кем-то заблокирован.

Он целовал её!

Как только пришла к такому выводу, она не стала ждать, пока он отреагирует, прежде чем приложила все свои силы и оттолкнула его настолько сильно, насколько смогла.

"Айя!"

Не ожидавший ничего подобного гениальный математик упал в метре от неё. Повезло ещё, что вовремя остановился, иначе приземлился бы на спину.

"ЧТО ЗА ЧЕРТ?" - Чэн Сяо Сяо была в ярости. Она собралась достать свою мухобойку и размазать его, но сразу после того, как встала, она споткнулась и чуть не упала на землю.

Как раз в этот момент она вспомнила, что кто-то ударил её, и она была без сознания.

"Мисс, почему вы так злы? Я пытался спасти вас, вы не понимаете? Я ваш благодетель, как вы могли так поступить со мной? Я определенно получил короткий конец палки", - гениальный математик увидел злую женщину и был недоволен, давая услышать о своем недовольстве.

http://tl.rulate.ru/book/18780/623971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Такой способ приведения в чувство, оказывается, очень эффективен! Или может, это только от гениальных математиков так шибает током, что мертвого поднимает?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку