Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Журавль повернул голову и тело, игнорируя своего хозяина. Он был слишком болтлив, это было слишком даже для мистического журавля.

Молодой человек, казалось, уже привык к поведению журавля. Он улыбнулся и больше не обращал на него внимания. Осмотрев всю долину, он вздохнул: "Я не возвращался в течении последних трех лет и посмотри, чем стало это место. Если учитель и симу узнают, они будут грустить. Я такой хороший человек, я должен найти время и вернуться, чтобы привести это место в порядок. Я должен позволить учителю и симу чувствовать себя комфортно. Айя, здесь о стольком нужно позаботиться..."

Он продолжал ещё некоторое время, прежде чем обратил свое внимание на человека, лежащего посреди сада.

Когда увидел идеальное и красивое лицо, он вздрогнул и не мог не потянуться и коснуться своей груди: "О, нет, Сяо Хэ. Мое сердце хочет вырваться из груди. Что происходит? Я болен? Ты знаешь, Сяо Хэ?"

"...." Мистический журавль сделал вид, что не слышал его.

"Так быстро. Почему мое сердце внезапно забилось так быстро после того, как я увидел эту девушку? Я должен принять лекарство, Сяо Хэ, что мне взять?"

ЧИРП!

Мистический журавль издал ещё один громкий щебет и начал поворачиваться и уходить. Он совершенно не собирался обращать на него никакого внимания!

"Эй, Сяо Хэ! Как ты можешь быть таким бессердечным!" - ругал молодой человек позади мистического журавля, когда тот уходил. Услышав его слова, он чуть не упал. Наконец, он взмахнул крыльями и быстро улетел.

"Айя, Сяо Хэ. Как ты мог так поступить со мной? Я, твой хозяин, просто немного поворчал тебе, а ты так просто меня бросил? Ай, тебе так повезло, что я твой хозяин, иначе я бы выщипал все твои перья. Хрм!"

Ещё долго продолжая дальше, он осторожно переключил свое внимание на Чэн Сяо Сяо. С озорным взглядом в глазах он долго смотрел на красивую девушку перед собой, прежде чем пришел в себя.

Его губы были крепко закрыты, придавая им идеальную форму. Слегка моргнув, он сказал сам себе: "Не удивительно, что я рассчитал, что здесь то-то произошло, красивая девушка ждала моего спасения.

"Хммм, стоит ли мне подсчитать, подходим ли мы друг другу?"

"Нет, погоди! Ей больно. Для начала я должен её проверить!"

Наконец приняв решение, он посмотрел на человека, который не выглядел слишком хорошо. В его чернильно-черных глазах вспыхнула вспышка света. Его идеальные губы изогнулись в изгибе и он улыбнулся: "Раз уж судьба привела меня к тебе, я буду щедр и дам тебе пилюлю пробуждения"

Сказав это, молодой человек достал нефритовую бутылку и вынул пилюлю золотого цвета, скармливая её Чэн Сяо Сяо.

Увидев, что она смогла проглотить её, он удовлетворенно улыбнулся. Затем он достал платок и почистил её лицо. Красивая улыбка сияла на его красивом лице.

"Я должен сделать несколько расчетов, чтобы посмотреть, связаны ли мы. Я, конечно, надеюсь на это, иначе я отдал слишком много безо всякой причины. Я всегда пользовался преимуществами других и никогда не позволю другим пользоваться собой. Мисс, вы, конечно, не сделаете этого со мной, верно?"

Пока бормотал без остановки, он начал считать на своих тонких пальцах [п.п. Пальцевый счёт, счёт на пальцах или дактилономия — математические вычисления, осуществляемые человеком с помощью сгибания, разгибания или указывания пальцев рук (иногда и ног).]. Он пытался и пытался, и улыбка исчезла с его лица. Его нахмуренные брови нахмурились ещё больше, словно он все больше становился неудовлетворенным результатом.

"Нет, стоп. Это не правильно. Почему я не могу получить результат? Я гениальный математик, могу рассчитать судьбу каждого, кто ходит по этой земле. Почему я не вижу её будущего?"

"Это не может быть правдой. Дайте мне начать сначала..."

Начав снова, на этот раз он использовал обе руки. Они двигались все быстрее и быстрее, и он выглядел все хуже и хуже.

"Нет, подождите, я все ещё ничего не получил?!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/623970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ничего не понятно, но очень интересно.
Развернуть
#
Что там можно посчитать на пальцах? Два + /три? Какой грамотный молодой человек! Его журавль, наверное, сделал бы это быстрее.
Развернуть
#
Необязательно использовать каждый палец как 1. Посути палец на руке может хранить 3 значения палец вверх, палец сжат и 90 градусов. Это уже даёт счёт до 15 на одной руке. Далее вторая рука не обязательно должна быть продолжением первой. Полусогнутый палец +15. Согнутый +30. Итого это уже до 150 только на руках. Каждые 150 это один согнутый палец на ноге. А это их там 10. Итого до 1500 вполне можно посчитать на пальцах. Это если выйти за рамках детского сада. А так вполне могут быть и другие мотодики подсчёта.
Развернуть
#
О значит он Мо гений математик
Развернуть
#
чувак, не ломай себе пальцы и мозг, просто вам не суждено!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку