Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Измерение продолжило делать объявления после объявлений. Все совершенствующиеся прекратили то, что делали, и начали слушать голос. Они понятия не имели, что происходило.

"Обнаружен новый вид: голубая кувшинка х1!"

"Обнаружен новый вид: фиолетовая орхидея бабочка х1!"

"Все предметы проанализированы. Всего обнаружено 367 новых видов. Эти виды могут быть выращены в измерении. Измерение поднялось на 8 уровней. Текущий уровень 46!"

После того, как объявления прекратились, все тело находящейся в доме маленькой Юйтэн трансформировалось. Было словно её тело немного выросло. Это было не очень очевидно, но некоторые изменения определенно произошли.

Она, у которой все время были закрытые глаза, медленно открыла их. Её прозрачные глаза были ярче и глубже черными, словно звезды, блестящие в ночном небе.

"Юная госпожа, ваши усилия не пропали даром. Измерение подняло уровень, теперь я могу спасти вас!"

Сразу после того, как закончила говорить, все её тело со вспышкой исчезло из измерения.

В следующее мгновение маленькая Юйтэн наконец появилась в саду и обнаружила Чэн Сяо Сяо, лежащую в собственной крови, на земле.

"Юная госпожа!"

Маленькая Юйтэн, которая всегда была веселой, теперь плакала. Шмыгнув носом и заставив слезы прекратить литься, она крепко сжала свои кулаки и злобно проговорила: "Юная госпожа, мы должны отомстить за себя. Мы сделаем из того идиота мясной фарш!"

Маленькая Юйтэн существовала только благодаря Чэн Сяо Сяо. Хотя маленькая Юйтэн была феей, она чувствовала такую же привязанность к Чэн Сяо Сяо, как к члену своей семьи.

Придя, маленькая Юйтэн лечила Чэн Сяо Сяо различными духовными травами и духовной водой.

Она понятия не имела, какие внутренние травмы получила Чэн Сяо Сяо, поэтому не смела шевелить её. Она ничего не могла сделать, кроме как сесть рядом с ней и ждать.

Через два дня бледное лицо Чэн Сяо Сяо, наконец, обрело немного красок, и её дыхание стало менее поверхностным, чем было.

Хотя её тело, казалось, поправлялось, ей ещё предстояло прийти в себя. Взгляд маленькой Юйтэн все ещё был полон беспокойства.

Она протянула свою маленькую ручку, играясь с лепестками цветов рядом с собой, чтобы убить время. Прямо когда собралась схватить другую хризантему, она внезапно остановилась. Маленькая Юйтэн заметила, что происходило нечто странное. Показавшись измененной, она сверкнула обратно в измерение.

Вскоре после того, как маленькая Юйтэн вернулась в измерение, издали прилетел белый журавль. Он летел не слишком быстро, или, что было ещё лучше, он медленно летел к Чэн Сяо Сяо.

Тем не менее, на спине журавля сидел молодой человек.

Ему было 20 или около того, одетый в пурпурную робу. У него в руке была книга, которую он читал на спине журавля!

"Сяо Хэ, похоже, кто-то был ранен"

Он поднял голову, его глубокие и темные глаза посмотрели туда, где лежала Чэн Сяо Сяо.

ЧЧИИРРП.

Мистический журавль издал протянутый щебет и показался недовольным.

Молодой человек протянул руку и нежно постучал пальцами по голове мистического журавля, говоря: "Сяо Хэ, ты должен изменить это в себе. Не нужно так зацикливаться и смотреть на людей свысока. Ты должен помнить, что я, твой хозяин, тоже человек. Когда вижу, что кому-то больно, я должен протянуть руку. Спасение человеческой жизни - величайшее доброе дело, которое можно сделать, особенно когда ты..."

Чирп, чирп, чирп...

Четкий чирикающий звук мистического журавля прервал ворчание мужчины. Он закатил глаза, как человек, но он также изменил направление полета и направился в сторону Чэн Сяо Сяо.

Молодой человек был доволен поведением журавля. После того, как тот остановился, молодой человек протянул руку, похлопал по журавлю и сказал: "Сяо Хэ, ты прямо как я. Мы добрые, альтруистические и…"

ЧИРП!

http://tl.rulate.ru/book/18780/623969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ага! Попробуй: внуши журавлю, что он альтруистический!
Развернуть
#
Ахаха)) Журавль многое пережил!)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку