Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5_Бесстыдная Семья. Путешествие в одиночку

"Интересно! Это очень интересно! Эта Чэн Сяо Сяо так интересна! Хмм, нет, надо бы сказать, слишком удивительна!"

Услышав слова Управляющего Бай, Чжу Сян Юй зааплодировал.

"Старший молодой господин, те из Школы Божественного Кондора ещё не вернулись!"

"Хо-хо-хо..." - беззаботно рассмеялся Чжу Сян Юй. Он прищурил свои полные ярких вспышек глаза: "Если я правильно догадываюсь, пройдет некоторое время, прежде чем они вернутся. Если это так, я не поспешу прерывать её веселье. Сначала я позволю ей повеселиться, прежде чем у неё появится время поразвлечь меня!"

"......"

Уголки ртов двух управляющих дернулись, но они не посмели ничего спросить о том, что творилось в голове их молодого господина.

"Хорошо, можете идти. Следите за происходящим в Чэн. Ничего не пропустите, иначе будут последствия!"

"Да, мы сейчас же уйдем!" - двое сложили руки в ответ.

Чжу Сян Юй махнул рукой: "Хорошо, идите!"

Внутри нового двора Чэн Чэн Сяо Сяо велела нескольким деревенским жителям выкопать пруд. В конце концов, в дополнение к выращиванию рыбы, это было эстетически приятно, а также очень важно.

В это время у Трактирщика Чжу был перерыв и он подошел к ней. Он заметил, что пруд Чэн выглядел почти как маленькая речка, поскольку был длинным и изогнутым. Если все пройдет хорошо, это станет очень хорошим живописным местом.

Он не мог не улыбнуться человеку перед собой и сказать: "Мисс Чэн, этот пруд прекрасен!"

"Прекрасен?" - переспросила Чэн Сяо Сяо, приподнимая брови. Она спросила: "Как может Трактирщик Чжу говорить, что это красиво? Разве вы не думаете, что это просто подражание?"

"Вы, должно быть, шутите, Мисс Чэн. Как вы можете говорить, что этот пруд - подражание? Он красивее любых других прудов. Я верю, что Мисс Чэн все обдумала!" - улыбнулся Трактирщик Чжу.

"У меня нет никаких особых планов. У вас есть какие-либо предложения, Трактирщик Чжу?" - естественно, Чэн Сяо Сяо не поделилась своими идеями с ним.

Теперь, когда Чэн расширялись и строились с нуля, большая часть архитектуры была построена на основе идей Чэн Сяо Сяо. В прошлом она побывала во многих дворах в Сучжоу, естественно, у неё были свои собственные идеи. Она планировала построить большинство из них здесь.

Когда она рисовала чертежи, даже её отец, Чэн Би Юань, был удивлен. Ведь в этом мире не было такой вещи, как живописная архитектура. В основном они были великого и торжественного стиля, используемого для жилых помещений более богатых семей, ничего изысканного или элегантного.

Платформы из почвы, поддельные горы из мелких камней и кольцеобразные пруды были техникой, используемой во дворах Сучжоу для воплощения темы "естественной красоты". Они приняли различные проекты, основанные на окружающей среде. Другие методы включали заимствование, облицовку, разделение и изоляцию пейзажей для организации пространства, что приводило к ветреным и постоянно меняющимся пейзажам. Это позволяло увидеть большие виды в небольших, и смесь ненастоящих и реальных пейзажей.

Даже такой светский человек, как Чэн Би Юань, никогда ранее не видел такого стиля. Конечно, ему это нравилось также, как и Миссис Чэн, поэтому семья решила принять идеи Чэн Сяо Сяо при строительстве их нового дома.

Поскольку большинство построек находилось только на ранней стадии, никто не мог точно сказать, как будут выглядеть эти постройки. Наоборот, все, что они могли увидеть, это ямы и беспорядок, так что они не могли понять.

Даже Староста Лю однажды спросил их, строят ли они дом или копают сокровища. Иначе, зачем им копать повсюду!

Чэн Сяо Сяо давно знала мнения остальных. Она не ожидала, что Трактирщик Чжу оценит это, и была удивлена этим.

Столкнувшись с вопросом Чэн Сяо Сяо, Трактирщик Чжу задумался на мгновение и сказал: "У меня есть небольшое предложение. Постройте несколько маленьких беседок вокруг этого пруда и вырастите в пруду несколько цветов лотосов. Я верю, что это обеспечит удивительные пейзажи в летнее время!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/588141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое
Развернуть
#
А трактирщик шарит.. Его бы выкупить и сделать управляющим :3
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку