Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Главы 146-147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Главы 146-147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вскоре Госпожа Дворца услышала все о семье Чэн Би Юаня, включая новости, которые недавно взволновали всех, и все о встрече между Гун Цзы Сюань и Чэн Сяо Сяо.

Выслушав все это, Госпожа Дворца долго молчала. И Гун Цзы Сюань не беспокоила её. Весь кабинет был тих.

Через некоторое время Госпожа Дворца подняла голову, посмотрела на свою дочь Гун Цзы Сюань и спросила: "Сюань'эр, что насчет тебя? Что ты думаешь обо всем этом?"

"Мама, я не думаю, что нам нужно выяснять все детали. У всех есть свои секреты, включая нас во Дворце Духовных Зверей. С точки зрения постороннего, разве мы не полны загадок? Но мы не делимся всеми деталями со всеми"

"Сюань'эр, ты совершенно права. Независимо от того, как леди Чэн стала укротительницей зверей, это её секрет и нам не нужно разбираться в этом. Это, безусловно, будет оскорблением!"

Красивые глаза Госпожи Дворца заискрились, и на её нефритовом лице появилась нежная улыбка: "Похоже, моя Сюань'эр нашла себе хорошую сестру в своей поездке!"

"Моя догадка говорит о том, что сестра Сяо Сяо - хорошая девушка, а не кто-то злой!" - нежно улыбнулась Гун Цзы Сюань, её глаза наполнились уверенностью.

"Мама верит в тебя!" - естественно, госпожа дворца знала о секрете своей дочери, она спросила: "Ох, верно, разве ты не сказала, что леди Чэн подарила тебе подарок? Достань его, чтобы я смогла посмотреть!"

"Да, мам!"

Гун Цзы Сюань достала яркую и блестящую нефритовую лозу из своего пространственного браслета, выглядящую так, словно её только что срубили с ветки дерева. В глазах госпожи дворца вспыхнуло удивление: "Духовная ци на этой лозе сильна, это не обычная лоза!"

"Да, мама, я тоже чувствую, что эта лоза полна жизни. Нет, я должна сказать, что это жизнь. В любом случае, она дает мне такое ощущение!" - серьезно сказала Гун Цзы Сюань.

"Сюань'эр, ты права. У меня то же чувство!" - госпожа дворца взяла лозу и сказала: "Весьма таинственно, что леди Чэн обладает такими вещами!"

"Я согласна, мама. Она сказала мне, что, когда я буду в серьезной опасности, эта лоза может помочь мне или спасти мою жизнь, интересно, правда ли это!"

"Это, безусловно, возможно!" - кивнула госпожа дворца: "В любом случае, это очень вдумчиво с её стороны, это все, что тебе нужно помнить!"

"Я понимаю, мама!"

"Госпожа Дворца, госпожа, если молодой господин Мо узнает, что у Мисс Чэн есть такие лозы, уверена, он очень заинтересуется!" - неожиданно вмешалась Цзюнь'эр.

"Мо Сюань Цзунь? Хмм, будучи гениальным математиком, который может предсказывать будущее, и с его стремлением к чему-то странному или необычному, он запросто может пойти искать Чэн Сяо Сяо!"

"Хо-хо-хо..." - при упоминании Мо Сюань Цзуня из Небесного Храма, Гун Цзы Сюань не могла не улыбнуться, прикрыв рукой рот: "Я бы хотела, чтобы он узнал об этом, будет довольно интересно, если он действительно пойдет искать младшую сестрицу Сяо Сяо!"

"Ох, Сюань'эр, ты позволишь ему пойти искать её?" - поддразнила госпожа дворца.

"Мама..." - Гун Цзы Сюань больше не улыбалась: "Мама, ты же знаешь, что я думаю о Мо Сюань Цзуне, как о брате. Не могла бы ты перестать беспокоится? Моя младшая сестрица Сяо Сяо не плоха. Возможно, они поладят!"

"Госпожа Дворца, я чувствую, что Мисс Чэн и Мистер Мо будут хорошей парой!"

Не ожидая, что это так внезапно придет от Цзюнь'эр, госпожа дворца и её дочь переглянулись, они обе были удивлены и заинтересованы её заявлением.

"Ох, почему ты так сказала?" - спросила Гун Цзы Сюань.

"Ох, просто! Мистер Мо странный, и Мисс Чэн странная. Уверена, из них получится хорошая пара!"

"ХА!"

"Ха-ха-хах..."

Позабавленные простыми рассуждениями Цзюнь'эр, госпожа дворца и её дочь не могли не усмехнуться и тихо рассмеяться.

Чэн Сяо Сяо, находящаяся далеко в деревне Уиллоу, никогда (даже во сне) не вообразила бы, что сестра, с которой она встретилась всего раз, с таким энтузиазмом подставит её!

При этом в город Далин прибыла ещё одна грандиозная группа. Под пристальными взглядами всех они прибыли в Гостиницу Лай Юэ.

Услышав новости, Управляющий Бай бросился приветствовать их. Он кланялся таинственному молодому господину и вел его к самому элегантному двору, идя позади.

Два часа спустя!

Таинственный молодой господин вызвал двух управляющих. Управляющий Бай уважительно сложил свои руки и поприветствовал сидящего с чашкой чая перед столом человека: "Старший молодой господин!"

"Где, черт возьми, Трактирщик Чжу?" Этим таинственным молодым господином действительно был Чжу Сян Юй. Следуя приказу своего отца, он прибыл в город Далин, чтобы сделать доставку!

Будучи спрошенным, Управляющий Бай немедленно рассказал молодому господину о статусе Трактирщика Чжу.

"Он в Чэн?"

Очевидно, это был первый раз, когда он услышал об этом, и был удивлен. Слегка прищурившись, он сказал: "Он смог остаться в Чэн. Очень хорошо, конечно, есть некоторый успех. Надеюсь, он меня не разочарует!"

"...."

Двое управляющих не посмели ничего добавить к его комментарию. Чжу Сян Юй взглянул на них и слегка недовольно проговорил: "Не стойте там, как два истукана, происходило ли в последнее время что-нибудь особенное в Далине или Уиллоу?"

"Да, Старший Молодой Господин, согласно докладам отправленных нами разведчиков, все люди Школы Божественного Кондора были оставлены в Чэн и помогают им физическим трудом!" - отчитался Управляющий Бай о самых интересных новостях, произошедших в последнее время.

Услышав это, рука Чжу Сян Юя, державшая чайную чашку, остановилась в воздухе. Он был слишком удивлен: "Они трудятся физически? Как такое возможно? Расскажи мне точно, что произошло, не жалей деталей!"

"Да, старший молодой господин. Говорят, что трое учеников Школы Божественного Кондора были искалечены Чэн. Поэтому заместитель декана, прибывший из Школы Божественного Кондора, взял с собой учителя и группу учеников, а затем бросился туда, чтобы добиться справедливости..."

http://tl.rulate.ru/book/18780/574951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Ага! Добился!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку