Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Добра?" - Чэн Сяо Сяо улыбнулась, она не считала себя доброй!

Миссис Чэн невзначай услышала разговор между ними и слегка отругала: "Чжэн Юань, перестань быть таким ребенком и не говори глупостей!"

"Мама, это не чушь! Начнем с того, что они никогда не были хорошими людьми, так почему мы должны быть с ними добрыми?" - спросил Чэн Чжэн Юань, чувствуя несправедливость.

"Ты такой ребенок. Ты не должен говорить так. Когда вернешься в горы, не забудь взять с собой ещё воды. Нелегко найти воду в горах!"

"Хрм! Ни за что! Пусть сгинут от жажды!"

"Посмотри, какой ты ещё ребенок. Это очень плохо. Тебе нужно научиться быть более щедрым и перестать быть таким мелким!"

"Я уже наелся!"

Чэн Чжэн Юань больше не хотел слушать нытье своей матери, поэтому положил свою миску с палочками для еды и ушел оттуда.

Видя, как её сын убежал, Миссис Чэн обернулась и посмотрела на свою дочь: "Сяо Сяо, отправь чуть позже нескольких людей в горы, чтобы те отнесли немного воды, хорошо?"

"Мама, не волнуйся, я пошлю воду. Я гарантирую, что не будет нехватки воды!" - ярко улыбнулась Чэн Сяо Сяо, дав обещания своей матери.

Через некоторое время, когда Чэн Сяо Сяо наконец закончила есть и медленно вышла из дома, она вошла в бамбуковый лес и, когда никого не было рядом, мелькнула в измерение, после чего маленькая Юйтэн перенесла её в горы, чтобы посмотреть на других.

С помощью Юйтэн они нашли людей, сидящих на земле, отдыхая. Даже Трактирщик Чжу и остальные ещё не пришли. Она нашла дерево, спряталась на нем и холодно посмотрела на людей.

Они действительно были учениками Школы Божественного Кондора. Они не хотели выполнять тяжелую работу, но под угрозами и при поддержке Учителя Му они начали работать.

С приближением обеда все начали голодать. Тогда они поняли, что все в Чэн уже отправились на обед, но никто не сказал им ни слова.

Прежде чем они смогли пожаловаться, из предгорья к ним приплыл аромат вкусно приготовленных обедов, вдохновивших их и заставивших их почувствовать себя полными надежды.

Через некоторое время, когда все посмотрели, перед ними наконец-таки появились десятки людей. Видя все коробки с обедами, которые они несли с собой, некоторые ученики захотели бросится вперед и выхватить их из их рук.

Естественно, с заместителем декана там, даже если захотят, они не посмеют. Они могли лишь просто смотреть и надеяться, что вскоре получат свои обеды.

Видя, как все выглядят как волки, Трактирщик Чжу вздрогнул. Он посмотрел на всех с жалостью в глазах. Сложив руки в приветствии в сторону белобородого старика, он сказал: "Заместитель декана, Учитель Му, простите меня. Я здесь ради бизнеса!"

"ЧТО?!"

Все были ошеломлены. Словно были ударены их точки аккупунктуры, они не могли двигаться. Их реакции заставили Трактирщика Чжу и его людей захотеть смеяться.

Когда они оправились от шока, Му Цин Тун первым выкрикнул: "Трактирщик Чжу, что ты имеешь под этим в виду? Что ты имеешь в виду под бизнесом, а? Разве ты не боишься Чэн?"

"Простите меня, я здесь по приказу Мисс Чэн. Если хотите еды, хорошо, но вы должны отдать что-то, чтобы обменять это на неё!"

Трактирщик Чжу был безразличен к их злобным взглядам и продолжил: "Это еда с духовной ци. Если не хотите её, многие другие убьют ради неё. Поэтому, если хотите немного, лучше бы вам поторопиться!"

"Ты..."

Му Цин Тун был так зол, что его чуть не вырвало кровью, но он не мог ничего поделать с Трактирщиком Чжу. Он обратился к ученикам и спросил: "Ваш учитель также не заботится об этом?"

"Наш Учитель не беспокоится такими вопросами. Решения принимает наша шимэй!"

Лю Тянь Шань открыл коробку с обедом, где внутри можно было увидеть восхитительный рис и блюда: "Ребята, вы покупаете? Если нет, я могу съесть ещё долю. Наша шимэй уже сказала, что мы можем съесть все, что останется, пока больше не сможем есть!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/574944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Точно! ни крошки врагу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку