Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Нет проблем!" - ответил Трактирщик Чжу: "Но, Мисс Чэн. Теперь, когда Чэн расширяются, число ваших слуг действительно низкое, каковы ваши планы?"

"Об этом..."

Чэн Сяо Сяо покачала головой, она взглянула на занятые тела в предгорье вдалеке и слегка сказала: "Независимо от того, что это за проблемы, думаю, нам придется решать все шаг за шагом. Честно говоря, я немного подозрительна покупкой слуг извне. Иначе мы бы не приняли столько деревенских детей"

"Мисс Чэн, мы можем воспитывать своих!" - Трактирщик Чжу предложил: "Хотя в последнее время в Дафэн мирные дни, но все мы знаем, что такое истина. В каждой провинции есть те, кто продают своих детей в рабство, эти ситуации особенно распространены в отдаленных местах. Чэн могут купить этих детей и вырастить их!"

"Вы не ошиблись, Трактирщик Чжу. Но, с вашей точки зрения, вы думаете, что у нас есть рабочая сила, которая может позаботиться об этом?"

"Эм, это..." - Трактирщик Чжу слегка смущенно улыбнулся: "Похоже, Мисс Чэн уже знает. Просто время ещё не пришло!"

"О, кстати, Трактирщик Чжу, мне нужна ваша помощь!"

"Никаких проблем, Мисс Чэн. Просто дайте мне знать, чем я могу помочь!"

"После обеда, пожалуйста, отправьтесь в горы с моими шисюнами и помогите мне с бизнес-операцией!"

"Бизнес-операцией?" - Трактирщик Чжу был ошеломлен. Зачем нужно так внезапно идти в горы ради какой-то бизнес-операции?

Чэн Сяо Сяо прищурилась и серьезно проговорила: "Да, бизнес-операцией. Вы ещё не забыли о тех из Школы Божественного Кондора, верно, Трактирщик Чжу?"

"О, Мисс Чэн говорит..."

"Да, продайте им еду. Помните, они должны обменять её на что-нибудь. Если им нечего предложить, мы не дадим им никакой еды. Что касается цены, конечно, чем дороже, тем лучше!"

"Агх..." - уголок рта Трактирщика Чжу дернулся. Он тайно вытер пот со лба и кивнул: "Да, я понял!"

"Трактирщик Чжу, не волнуйтесь. Ваша тяжелая работа будет вознаграждена. После того, как соберем прибыль, я отдам вам часть!"

"Хорошо, тогда я заранее благодарю вас, Мисс Чэн!"

Видя, что Трактирщик Чжу выглядел так, словно собирался заплакать, Чэн Сяо Сяо попыталась сдержать желание посмеяться. После ещё нескольких указаний она быстро ушла.

Ошеломленный Трактирщик Чжу, стоящий рядом с прудом, посочувствовал тем, кто был в горах. В то же время он принял решение, что независимо от того, кого он должен будет оскорбить в будущем, это точно будет не Мисс Чэн!

После того, как все пообедали, Чэн Сяо Сяо приказала десятку или около того учеников отца взять коробки с обедами и последовать за Трактирщиком Чжу глубоко в горы Горы Ваньань.

Все предполагали, что они просто доставляли обеды тем из Школы Божественного Кондора. Маленькая Юйтэн, с другой стороны, продолжала торопить Чэн Сяо Сяо, чтобы она закончила есть свои фрукты и пошла в горы, чтобы узнать, что там происходит.

После еды Чэн Чжэн Юань не пошел в горы с учениками. Он остался и заговорил с Чэн Сяо Сяо, тихо говоря: "Старшая сестра, те люди ругали тебя!"

"Это хорошо, пусть ругают. В любом случае это не навредит мне!" - Чэн Сяо Сяо было все равно. Она уже обидела всех молодых людей со статусом, ну и что с того, что они обидятся ещё больше?

Чэн Чжэн Юань нахмурился: "Но они говорят о тебе такие мерзкие слова. Я уже избивал нескольких из них, но они все ещё ругают тебя, хоть и тише!"

"Не беспокойся об этом, просто избивай их мухобойкой каждый раз, когда слышишь это. Давай посмотрим, что сильнее, их рты или твоя мухобойка!"

"Хорошо!" - кивнул Чэн Чжэн Юань: "Их рты воняют и они используют такие противные слова. Старшая сестра, а ты все ещё так добра к ним, посылаешь им еду. Если бы это был я, я бы просто заставил их голодать до смерти!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/574943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку