Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Хорошо, можешь перестать говорить об этом. Разве ты тогда не нашантажировал большую сумму в те дни? Ты больше не можешь так говорить"

"Да что ты знаешь! Это её обручальный подарок. Как ещё я мог заставить их заплатить? Ты уже забыла, как они отправили седановый стул? Каждый раз, когда думаю о нем, хочу искромсать семью Чэн. Как же они унизили Цинь'эр!"

Подумав об этом, Старая Мадам потеряла дар речи. Обручальный подарок её дочери был хуже, чем у наложницы. Конечно, это сильно расстроило её в то время.

"Хорошо. Перестань думать слишком много. Давай посмотрим, что произойдет в ближайшие дни. Твоя дочь всегда будет твоей дочерью. Никто не может изменить этого!"

Ло Чжэн Дэ посмотрел на свою жену. Он понимал её чувства. Через некоторое время он сказал: "Сейчас слишком много интересующихся сторон наблюдает за деревней Уиллоу. Давай не пойдем туда и не будем участвовать в том безумии. Давай просто подождем, пока все немного не успокоится, прежде чем мы спланируем наши действия"

Старая мадам поняла значение слов своего мужа. Если хотела увидеться со своей дочерью, она не могла спешить.

Но услышав слова своего мужа, она поняла, что он упрям только снаружи, внутри он мягок. Все было сказано и сделано, а также более или менее решено, что она навестит свою дочь и внуков в будущем.

Все было более или менее урегулировано после обсуждения.

Город Далин.

Внутри двора гостиницы Лай Юэ.

30-летний мужчина сидел на месте для высокопоставленных людей. Управляющие Бай и Линь, ну и Трактирщик Чжу заодно, стояли рядом с ним. Им места не хватило.

Он был молодым господином гостиницы Лай Юэ а также Господином Поместья Зеленой Горы. Он бросился сюда после получения отчета Управляющего Бай.

Выслушав их рассказ о произошедшем, молодой лорд понял, что они опоздали в игре. Но он также понял, что им даже повезло опоздать. Если бы пошел вместе с теми из Школы Божественного Кондора, он не был уверен, что проявил бы себя лучше.

"Все, хорошая работа!" - сказал молодой лорд трем, хваля их за работу.

"Спасибо, молодой Лорд!"

Сказали все трое одновременно, поклонившись.

"Кстати, ходили слухи, что Чэн Би Юань и двое его сыновей - укротители зверей, но вы только что сказали мне, что укротительница - старшая леди Чэн. Что происходит?"

"Эм..." - сказал Управляющий Бай с горькой улыбкой: "Молодой Лорд, мы не врали вам. Мы действительно подтвердили, что старшая Мисс Чэн - укротительница зверей. Что касается того, являются ли Чэн Би Юань и его два сына укротителями зверей, мы не можем гарантировать этого!"

"О..."

Молодой Лорд нахмурился: "Теоретически, другие, конечно же, не распространяли ложных слухов, что оставляет нас с вопросом о том, кто на самом деле является укротителем зверей в семье Чэн. Вся семья определенно не может быть укротителями зверей, это просто смешно!"

"Молодой Лорд, мы уверены, что Мисс Чэн - укротительница зверей!"

Как только Управляющий Бай закончил, Управляющий Линь кивнул в согласии с Управляющим Бай.

"Хорошо, давайте пока отложим в сторону вопрос о том, кто укротитель зверей на самом деле!" - молодой Лорд некоторое время подумал, а затем спросил снова: "Какова сейчас ситуация в деревне Уиллоу? Вам удалось узнать, что происходит с семьей Чэн?"

"Отвечаю Молодому Лорду, с того дня, как вернулись люди Школы Божественного Кондора, сколько бы людей не послали, мы не смогли приблизится к Уиллоу. Их окружило невероятное количество змей, никто из наших людей не смог пройти. Даже если им удавалось пройти сквозь стены из змей в сторону Уиллоу, дальше вся территория охранялась стаями волков и тигров, занимавшими каждая свою сторону. Это совершенно невозможно выяснить, что происходит в семье Чэн", - Управляющий Бай горько рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/18780/544652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вау, гг отлично постаралась 👍👍👍 не ядерное оружие, но сойдёт на первое время😂🐍
Спасибо за главушку❤️
Развернуть
#
Этакий забор из зверюшек»
Развернуть
#
такие вопросы решаются грязными методами типа ядов. но, похоже, таких мастеров здесь нет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку