Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не только его жена. Когда сам впервые услышал новости, он также был шокирован до безмолвия. Если бы это не было доказано всеми теми престижными семьями, он никогда бы не поверил, что все это правда!

Он хорошо знал Чэн Би Юаня и положение его семьи. Если у него не было этой способности раньше, как она так внезапно появилась прямо сейчас?

"Муж, как ты думаешь, дядя Чэн вспомнит о брачной договоренности между Цзюнь'эром и Сяо Сяо?"

"Эргм..." - Гу Гао И приподнял брови, удивленный вопросом свой жены.

Миссис Гу почувствовала себя немного неловко под его взглядом. Превратив смущение в раздражение, она крикнула: "Что? Что не так со мной, задающей такой вопрос? Я даже готова проигнорировать тот факт, что они из какой-то там деревни! Кроме того, вы оба говорили и договорились об этом брачном соглашении. Что я сказала не так?"

"Да, да, да..."

Гу Гао И беспомощно согласился со своей женой. Затем, глядя на свою смущенную жену, сказал: "Ты, ты не плохой человек, но иногда бываешь немного слишком чванливой. Я не уверен на 100%, что они выполнят эту брачную договоренность"

"Почему нет?" - теперь Миссис Гу была совершенно несчастна: "Они хотят забрать свои слова? Лучше бы им не забирать их. С нами, семьей Гу, лучше не связываться!"

"Почему они не могут забрать своих слов? Разве мы не сожалели о том же?"

Гу Гао И чувствовал себя беспомощным и переполненным сожалением. Именно его жена заявила, что они не могут позволить двум семьям объединиться в священном браке. В момент слабости он также не возражал. Поэтому, даже после того, как они узнали, что Чэн Би Юань был изгнан из Имперского Города, он никогда не посылал никого искать его.

Не показывая им никакой поддержки или беспокойства, а теперь, когда их семья...

Если только покажется, чтобы вернуться к договоренности о браке, он побоялся, что они отклонят его или у них будут другие соображения!

Вспоминая то, как близко они были, его сожаление усилилось. Он никогда не должен был попадать под влияние своей жены, тогда сейчас он был бы не так смущен.

Размышляя об этом, он бросил взгляд на свою делающую-все-ради-достоинства и гребущую-деньги жену. Встав, он сказал: "Давай пока не будем спешить и послушаем слухи. Было бы здорово, если бы мы смогли соединиться в священном браке. Иначе мы первые ошиблись и можем только просто принять это. Тебе нужно перестать придумывать безумные идеи, иначе это только усугубит ситуацию!"

"Хорошо, я останусь в стороне, хорошо?" - неохотно сказала Миссис Гу.

Гу Гао И больше не обращал на неё внимания, обернулся и ушел.

Миссис Гу выглядела очень примиренной. Брак был так близко, конечно, она хотела так просто отказываться от него. Она также знала, что была немного снобистской, но все это было на благо семьи. Кто мог винить её?

Она не думала, что сделала что-нибудь не так!

Сразу после окончания разговора в семье Гу, внутри главного двора другой резиденции Ло сидела другая пара лет 50.

Если посмотрите достаточно внимательно, сможете увидеть, что старуха была слегка похожа на Ло Юй Цинь. Они были родителями Ло Юй Цинь, то есть Миссис Чэн. Её отец, Ло Чжэн Дэ также был ещё и главой семьи Ло. У обоих были странные выражения на их лицах.

Только через некоторое время старая Миссис Ло несчастливо проворчала: "Это все твоя вина. Ты зашел слишком далеко. Я не только не видела свою дочь более 10 лет, но и ты только посмотри на этот огромный беспорядок. Это все твоя вина!"

"Ты..." - детская жалоба его жены заставила его захотеть выразить свой гнев, но видя намек на слезы в её глазах, он подавил свой гнев.

В далеком прошлом, ради сохранения лица семьи и его надежды на свою дочь, он холодно изгнал свою любимую дочь, заставляя их расстаться на 10 с лишним лет. Было бы неправдой сказать, что он совершенно не сожалел об этом.

Но он был упрямым человеком, даже если сожалел, он никогда бы не признал своей вины. И при этом он никогда бы не подавил свою гордость перед кем-то из молодого поколения.

http://tl.rulate.ru/book/18780/544370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А все эта никому не нужная и вредная, идущая наперекор чувствам,но при этом более сильная гГОРДОСТЬ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку