Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Только вот никто не ожидал, что 13-летний Чэн Би Юань влюбится в 12-летнюю Ло Юй Цинь, единственного ребенка Ло, жемчужину Господина Ло. Их любовь не была благословлена ни одной из семей, так как Господин Ло, как и семья Чэн, желал, чтобы его дочь вступила в брак с четырьмя высшими силами. У Глав двух семей были те же мысли, поэтому они оба попытались пересечь этот цветущий роман в зародыше.

Годом спустя произошло кое-что. Чэн Би Юань был ранен неизвестным преступником. Мало того, что ему было трудно восстановится после травмы, его культивирование также начало снижаться. В итоге семья Чэн разочаровалась в нем, поскольку он больше не мог сохранять свой уровень культивирования.

Переход от избалованного гения к бесполезному мусору, от которого отказались даже старейшины Чэн, не говоря уже обо всех интриганах, а также опустошение от резких изменений в отношении к нему едва не сломило его.

К счастью, Ло Юй Цинь выскользнула из дома и нашла Чэн Би Юаня. Когда воссоединились, они были и грустны, и счастливы одновременно. Опасаясь, что их семьи узнают, они решили бежать.

Как только их побег был обнаружен, между семьями Ло и Чэн началась война, многие были убиты или ранены. Обе семьи ненавидели Чэн Би Юаня до самой глубины души. За него была назначена награда.

Пара ничего не знала об этом и прожила год в одиночестве. Это позволило Чэн Би Юаню восстановится от его ран. К сожалению, ему пришлось заново повышать уровень с нуля.

Когда семья Чэн наконец-таки нашла их, прошло уже 3 месяца с их свадьбы. Их забрали обратно в семью Чэн.

Как только они снова объявились, конфликты между двумя семьями начались заново. Особенно от Мастера Ло, он хотел смерти Чэн Би Юаня, чтобы компенсировать все. Наконец, Ло Юй Цинь пригрозила убить себя перед всеми, чтобы спасти Чэн Би Юаня.

В конце концов, семье Чэн пришлось заплатить большую цену ради того, чтобы скрыть скандал. Ло Юй Цинь уже была беременна, поэтому она все-таки вышла замуж за Чэн.

Это должно было быть радостным событием, но семья Чэн посчитала это позором. Чтобы забрать её, они отправили только седановый стул. Не было никаких торжеств или банкетов. Это было хуже свадьбы слуги.

После свадьбы они были помещены под домашний арест в изношенном маленьком дворе. Братья Чэн Би Юаня часто посещали их, каждый раз издеваясь и высмеивая их, никогда не относясь к ним, как к семье.

Так продолжилось до тех пор, пока Чэн Би Юань не помог семейному бизнесу и не раз спас семью от банкротства, а также заключил множество сделок с прибылью. Только тогда их жизнь улучшилось.

Независимо от того, сколько времени и усилий они потратили, их статус в семье Чэн был только слегка лучше обычного слуги. Иногда даже дворецкий смотрел на них свысока.

Они думали, что это будет их жизнью, пока Чэн Сяо Сяо не исполнилось 10. Однажды ночью она столкнулась с пьяным Чэн Би Хуа. Он был настолько пьян, что попытался пристать к своей собственной племяннице. Когда Чэн Би Юань узнал об этом, он избил его, снова вызывая неприятности.

Державший злобу Чэн Би Хуа подставил Чэн Би Юаня, заманив его в спальню незамужней гениальной девушки из отдаленной ветви семьи. Хотя на самом деле ничего не произошло, пребывание в комнате незамужней девушки было, тем не менее, большим делом.

Когда слова вышли, обиженный и пострадавший Чэн Би Юань и его семья были изгнаны из семьи Чэн, они были также полностью убраны из родословной. С этого момента их смерть или жизнь не имели никакого значения для семьи Чэн.

Сколько бы семья Чэн не пыталась скрыть произошедшее, пара слов все же кое-как вышла. Мастер Ло объявил, что Чэн Би Юаню никогда не позволено ступать ногой в Ло, пока он жив.

Будучи изгнанными из Имперского Города, Чэн Би Юань и его семья столкнулась с множеством трудностей, прежде чем они, наконец, не смогли поселиться в Деревне Уиллоу. Он думал, что они наконец-то смогут жить тихо и мирно, пока год назад Чэн Би Хуа не узнал об их местонахождении и не отправил за ним убийц.

http://tl.rulate.ru/book/18780/540517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересно, конечно, как это он его в спальню девушки заманил...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку