Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 45 - Напрашиваются (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 45 - Напрашиваются (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ох, мальчишка, ты не знаешь необъятности неба. Лучше бы тебе сейчас же убраться отсюда, если не хочешь умереть!" - Чэн Би Юань бросил на них свою убийственную ярость.

Хотя только недавно прорвался к Боевому Мастеру, за последние 30 лет он прошел через многие смертельные битвы. Его способность сражаться была намного выше детей перед ним.

Не говоря уже о том, что он убивал Боевых Мастеров (3), когда ещё был простым Боевым Воином (2). Его ничуть не беспокоили три младших Боевых Мастера (3) и трое простых слуг.

Намерение холодного убийцы пронзило воздух и словно огромная волна обрушилось на Нин Сюнь Цзуна. Внезапно ему стало трудно даже просто дышать.

Двое других побледнели и поразились. Но они не осмелились двинуться, опасаясь, что станут следующими целями!

"Ты, ты, ты, смеешь убить меня? Мой дедушка придет за тобой! Как и учителя Школы Божественного Кондора!"

Нин Сюнь Цзун был зол и напуган. Он был полностью застигнут врасплох. Он никогда бы не подумал, что Чэн Би Юань, эквивалентный ему Боевой Мастер, будет настолько ужасающим. Только его присутствие уже сделало их слишком напуганными, чтобы сопротивляться.

Две семьи посетили их ранее плюс те, о которых они позаботились прошлой ночью. Чэн Би Юань понятия не имел, из какой семьи были эти люди. Он спросил глубоким голосом: "Из какой ты семьи?"

"Я? Я молодой господин Семьи Нин!" - страх Нин Сюнь Цзуна слегка рассеялся, но, только встретившись с леденящим взглядом Чэн Би Юаня, его шея неудержимо сжалась. Он упрямо сказал: "Назовите цену, Семья Нин купит всю вашу землю!"

"Вернись туда, откуда прибыл, прежде чем я сломаю тебе шею!"

Семья Нин была простой большой рыбой в маленьком пруду. Чэн Би Юань совсем не беспокоился о нем.

"Ты..."

Нин Сюнь Цзун вздрогнул от гнева. Прямо в этот момент его два ши сюна подошлии встали рядом с ним. Это дало ему некое утешение. Он посмотрел на них с благодарностью.

Ши сюн Чжоу вытащил из ножен меч и холодно рассмеялся: "Ши ди Нин, он просто Боевой Мастер. Ты действительно думаешь, что он сможет победить всех нас?"

"Раз уж не хочет уходить, мы его заставим!" - ши сюн Гу также обнажил свой меч.

Ни один из ши сюн не отступил. Нин Сюнь Цзун наконец вернул себе уверенность, которая была у него ранее. Со свирепым взглядом он сказал: "Ши сюн Гу, ты ошибся. Я не хочу, чтобы они катились к черту, я хочу, чтобы вся его семья стала моими слугами и служила мне всю жизнь!"

"Давайте сначала позаботимся о них!" - Ши сюн Чжоу нахмурился. С его точки зрения, полностью избавится от кого-то можно лишь убив его. Если хочешь захватить чью-то собственность, ты не должен оставлять их в живых.

"Хорошо!" - Нин Сюнь Цзун обнажил свой меч!

Трое слуг Нин стояли как можно дальше. Они были простыми невинными свидетелями и не хотели умирать.

"Убью!"

Три силуэта атаковали с громким ревом. Двигающиеся со скоростью молнии взмахи их мечей были словно плавающие драконы, создающие вихрь в воздухе, и все они направились к Чэн Би Юаню.

"Вы ищите смерти!"

Чэн Би Юань снова разозлился. Его взгляд был холоден, как айсберг. Как раз в тот момент, когда он собирался вступить в бой, в воздухе неожиданно появилась странная мухобойка, и он услышал знакомый голос своей дочери: "Папа, дай мне!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/501187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Мухабойка?)лол кое-что напоминает из другой навелки про ферму₽)я думаю вы тоже помните хД
Развернуть
#
Блэт, мухобойка!
*Флэшбэки с другой фермы*
Чжао, вали обратно!
Развернуть
#
Вы думаете, Чжао сменил пол?)
Развернуть
#
Могли бы и получше плагиат маскировать, там хоть предыстория была откуда, как и почему, а тут даже не парятся с объяснениями откуда она взялась.
Развернуть
#
Скорее, тут "веер", а не "мухобойка".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку