Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 45 - Напрашиваются (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 45 - Напрашиваются (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45_Напрашиваются

"ГАВ ГАВ ГАВ ГАВ..."

"ГАВ ГАВ ГАВ ГАВ..."

Собаки начали лаять с большей яростью, показывая свою злую сторону, их внешность угрожала. Они выглядели так, будто они были готовы прыгнуть и атаковать их в любой момент. Слова Нин Сюнь Цзуна явно разозлили двух собак.

Миссис Чэн посмотрела на трех высокомерных молодых людей перед собой, чувствуя беспокойство и тревогу. Просто посмотрев на них, вы поймете, что они были здесь, чтобы доставить неприятности. Особенно их одежды, они волновали её.

Они были учениками Школы Божественного Кондора!

Школа Божественного Кондора была самой престижной школой в Дафэн. Это было сборище элит и гениев.

"Чертова собака, хватит лаять!" - Нин Сюнь Цзун почувствовал угрожающий воздух от собак и поднял ладонь. Он намеревался убить собаку одним быстрым ударом.

"Стой!"

Пришел злой рев. Рука Нин Сюнь Цзуна остановилась в воздухе, он посмотрел на быстро приближающегося мужчину средних лет. Простого его присутствия было достаточно, чтобы он понял, что он был хозяином дома, Чэн Би Юанем.

Разъяренный Чэн Би Юань сердито уставился на них. Его острый взгляд прошелся по этим молодым мужчинам. Его глаза сузились и он спросил глубоким голосом: "Кто вы и зачем пожаловали?"

"Ты Чэн Би Юань?" - Нин Сюнь Цзун вообще не заботился о Чэн Би Юане и был ещё более высокомерным и деспотичным, чем никогда. Он посмотрел на него с презрением.

Глядя на явно гедонистических богатых деток, Чэн Би Юань глубоко нахмурился. Он не имел понятия, почему три ученика Школы Божественного Кондора показались в такой отдаленной деревне, как Деревня Уиллоу.

Не позволяя, чтобы этот вопрос задержался слишком надолго, он махнул рукой, чтобы его жена и дети вернулись в дом, пока сам он встретился с ними в одиночку.

Обе собаки расположились по обеим сторонам от него. Они уставились на Нин Сюнь Цзуна мстительным взглядом, потому как ранее он сказал, что собирается убить их и хотел съесть их мясо.

Они были духовными существами и были выше того, чтобы быть съеденными людьми. Теперь они хотели съесть его из мести.

Даже собаки могут желать мести!

"Я Чэн Би Юань, что вы здесь забыли?" - слова и манера Чэн Би Юаня были холодными и отдаленными.

"Значит, ты Чэн Би Юань!" - Нин Сюнь Цзун бросил на него косой взгляд и надменно проговорил: "Поскольку ты тот, кто может решать вопросы, я сделаю это кратко. Я покупаю весь этот участок земли. Назовите вашу цену, и я посмотрю, что смогу сделать!"

"Купить нашу землю?" - Чэн Би Юань был слегка удивлен. У него была идея, почему они были здесь, но он не ожидал, что их целью будет их выселение и полный захват их земли.

Нин Сюнь Цзун нетерпеливо махнул рукой: "Быстрее назовите вашу цену и убирайтесь. Не будь бельмом на глазу, иначе я позабочусь о вас"

Никогда не было такой вещи, как самый высокомерный. Всегда был кто-то ещё более высокомерный.

Чэн Би Юань собирался взорваться от ярости. Гнев горел в его глазах. Его взгляд был холодным и наполненным убийственными намерениями. Он был словно спровоцированный лев.

Его никогда не игнорировали до такой степени. Он уставился на них взглядом, что мог убить, сердито крича: "Убирайтесь к чертям! И как можно дальше!"

"Что? Что ты только что сказал?" - красивое лицо Нин Сюнь Цзуна покраснело, а затем посинело, мышцы на его лице задергались, висок выпучился. Наслаждение между его бровями внезапно почернело. Указывая прямо на Чэн Би Юаня, он сердито сказал: "Как ты думаешь, кто ты? Ты посмел накричать на меня? Ты простой Боевой Мастер, думаешь, мы будем тебя бояться? Теперь вы даже не сможете уйти. Я сделаю из всех вас своих слуг!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/501134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Блин наслаждение между его бровями 😜
Развернуть
#
Хочу беру, что могу и что плохо лежит!
Развернуть
#
Иначе говоря, если ты сильный, то вор. Если ты сильнее других - ты лучший вор, чем остальные.
О, Боже! Так это мир бандитов!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку