Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 38 - Желающий стать сильнее (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 38 - Желающий стать сильнее (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Поэтому, старшая сестра, я хочу максимально возможно улучшить свои способности. Если отец может добиться прорыва при помощи дикого женьшеня, я также должен быть способен сделать то же самое. Давай сейчас поищем дикий женьшень!"

"Чжэн Юань!" - Чэн Сяо Сяо была тронута. Она не была так тронута с тех пор, как трансмигрировала сюда. Она всегда знала, что её семья всегда присматривала за ней, но его речь все ещё тронула её до потери дара речи.

Она взяла его за руку и они двинулись в бамбуковый лес. Пока шли, Чэн Сяо Сяо сказала ему: "Чжэн Юань, нам не нужно идти искать женьшень в горах. Не волнуйся, ты сегодня же станешь боевым учеником!"

"Старшая сестра, ты серьезно?"

"Конечно. Просто поверь мне и слушайся меня. Сегодня я осуществлю твою мечту!"

"Хорошо, я буду тебя слушаться!"

Когда они добрались до бамбукового леса, Чэн Сяо Сяо сказала своему брату сесть и помедитировать. Она отошла в другую сторону и перенеслась в пространство.

Как только она вошла туда, перед ней появилось маленькое тельце Юйтэн.

Улыбающаяся маленькая Юйтэн, ещё до того как она сказала хоть слово, словно бы сыграв какую-то магическую уловку, сделала так, чтобы в её руке появился дикий женьшень.

"Хе-хе, юная госпожа. Я слышала ваши слова брату и уже приготовила дикий женьшень для вас!"

"Юйтэн, большое спасибо!" - ответила Чэн Сяо Сяо, глядя на чистый белый дикий женьшень перед собой, что не был очень большим, но источал духовный воздух и аромат женьшеня. Он был хорош.

"Юная госпожа, не волнуйтесь. Этому снежному женьшеню 200 лет, его хватит на то, чтобы ваш брат стал боевым учеником. Если он захочет подняться выше, мы могли бы дать ему ещё больше женьшеней, но продвижение за раз слишком далеко не принесет ему много пользы. Ему нужно поработать над своей основой, прежде чем делать новые прорывы"

После объяснение Юйтэн она ясно все поняла, искренне говоря: "Юйтэн, спасибо!"

"Хе-хе, юная госпожа. Это моя работа. Когда то кристальное дерево начнет давать фрукты, нам больше не придется вселять духовный воздух в травы", - сказала Юйтэн с улыбкой, указывая на кристальное дерево.

Чэн Сяо Сяо не могла дождаться: "Мы не можем заставить его давать фрукты прямо сейчас, нам нужно просто подождать!"

"Юная госпожа, позвольте измерению продолжать поднимать уровни. Кристальное дерево зацветет и заплодоносит быстрее!"

"Поняла!" - кивнула Чэн Сяо Сяо, вспоминая о своем брате снаружи. Она попрощалась с Юйтэн и вышла из измерения.

Держа снежный женьшень, она вернулась к тому месту, где оставила своего медитирующего брата. Её шаги заставили Чэн Чжэн Юань открыть свои глаза, чтобы увидеть её возвращение.

"Чжэн Юань, посмотри-ка, что это?" - сказала Чэн Сяо Сяо с большой улыбкой, передавая предмет в своей руке.

"Это... это..." - глаза сбитого столку Чэн Чжэн Юаня расширились и уставились прямо на снежный женьшень в форме гуманоида.

Чэн Сяо Сяо посмотрела на своего ошеломленного брата и улыбнулась: "Ну так как, ты его хочешь или нет?"

"Старшая сестра, откуда ты взяла этот дикий женьшень?" - он не сразу забрал у неё женьшень, а вместо этого задал вопрос.

"Хо-хо, с горы, конечно!" - Чэн Сяо Сяо сунула женьшень ему в грудь: "Не волнуйся, женьшень не может просто валяться вокруг. Отец и я нашли его в прошлый раз, когда ходили в горы. Мы подумали, что будет небезопасно оставить его дома, поэтому спрятали его в этом бамбуковом лесу"

"О, понятно!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/483909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Врать, так с музыкой своим!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку