Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 38 - Желающий стать сильнее (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 38 - Желающий стать сильнее (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38_Желающий стать сильнее

Той ночью Чэн Сяо Сяо попросила Юйтэн прийти и помочь им снова расширить их ферму. Ранее они могли иметь только около 20 духовных животных. После магического наведения Юйтэн радиус действия увеличился в 3 раза. Теперь можно было содержать 100 или около того духовных животных.

Было расширено не только ранчо, но и курятники с загонами были также улучшены.

Члены семьи Чэн прогулялись по ранчо, когда все было сделано. Все были довольны результатом. Чэн Сяо Сяо выпустила десятки молодых и маленьких духовных животных. Выглядело все красиво, малыши забегали за цыплятами и утками, округу наполнил счастливый смех.

Миссис Чэн нежно улыбнулась и Чэн Би Юань взял на себя обязанность смести отходы животных в одну сторону, чтобы сделать все почище и реалистичнее.

Вся семья была занята целыми часами, пока они не вернулись отдыхать во двор.

"Сяо Сяо, все сказанное тобой - правда?" - недоверчиво спросил Чэн Би Юань.

Улыбающаяся Чэн Сяо Сяо кивнула: "Да, папа. Я видела своими собственными глазами, как Юйтэн наполняет дикий женьшень духовным воздухом. Можно было увидеть рост дикого женьшеня своими собственными глазами, так что, думаю, сказанное ею - правда!"

"Замечательно! Превосходно!" - Чэн Би Юань не ожидал, что у маленькой Юйтэн будут такие способности. На его лице появилось счастливое выражение: "Если у меня будет 5000-летний женьшень, не говоря уже о среднем боевом мастере, я смог бы даже стать боевым мастером уровня эксперта!"

"Я верю в тебя, папа!" - она знала, что её отец тяжело трудится, но сама она была довольно ленивой. Однако, поскольку у неё было измерение, один день совершенствования для неё приравнивался 10 дням других во внешнем мире. Хотя она не слишком старалась, после месяца работы она уже была новичком 1 уровня. Далеко от боевого ученика, но, по сравнению с обычными простыми людьми, она все ещё была достаточно лучше.

Даже Чэн Чжэн Юань был только на уровне новичка, все ещё далеко от боевого ученика!

Поле обеда, когда родители отправились отдыхать, Чэн Чжэн Юань схватил свою сестру и потащил её из дома. Чэн Сяо Сяо не знала, куда он хочет пойти: "Чжэн Юань, что это с тобой?"

"Старшая сестра, я хочу пойти в горы!" - сказал очень решительный Чэн Чжэн Юань.

Чэн Сяо Сяо была удивлена и не поняла, почему он вдруг захотел отправится в горы, поэтому спросила: "Зачем? У нас ещё довольно много дров в доме. Тебе не нужно идти в горы!"

"Старшая сестра, мне не нужны дрова, я хочу найти дикий женьшень!"

"Что? Ты ищешь дикий женьшень?" - Чэн Сяо Сяо была удивлена даже ещё больше: "Почему? Ты тоже хочешь поскорее стать сильнее?"

Когда они обсуждали дикий женьшень во дворе, Чэн Сяо Сяо не упоминала о измерении. Она только сказала, что если их отец сможет каким-то образом заполучить дикий женьшень, которому 5000 лет, он сможет продвинуться на новый уровень. Она просто была удивлена, что её брат также захотел поискать дикий женьшень.

Чэн Сяо Сяо не была уверена, как на это реагировать. Их родители были единственными, кто знал о измерении, но не два брата и сестра. Они все ещё были юны и они не хотели, чтобы они сказали что-то не то не перед теми людьми.

"Да, старшая сестра. Я хочу совершенствоваться с наиболее быстрой возможной скоростью. Чем быстрее, тем лучше! Чем сильнее, тем лучше!" - сказал Чэн Чжэн Юань с героическим взглядом. Его руки сжались в кулаки, а глаза наполнились желанием стать сильнее.

Было приятно, что он полон решимости, но Чэн Сяо Сяо не была уверена, откуда вдруг в нем появилось такое сильное желание: "Чжэн Юань, почему ты так думаешь?"

"Старшая сестра..." - глядя в чистые глаза своей старшей сестры, он стал даже ещё решительнее: "Старшая сестра, я не позволю тебе снова страдать. Я хочу стать сильнее. Я хочу защитить нашу семью и не дать никому из вас причинить боль. Папа сказал, что это ответственность мужчин семьи Чэн. Если мы не можем защитить даже свою собственную семью, мы не стоим боевых искусств, и не можем быть членами нашей семьи!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/483472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А что, деревенские не удивятся, что коровники и загоны на 100+ животных они могли построить, а хатки-домики нет?
Развернуть
#
Строить, во-первых, надо из уймы материалов. Требуются большие трудовые ресурсы, а не два мальчика и один недолечившийся их отец. Да и в Реале животные не размножаются и не растут с такой скоростью.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку