Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 33 - Снова обновление (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 33 - Снова обновление (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Невероятно, разве у легендарного фрукта женьшень не такой же эффект?"

Подойдя к кристальному дереву, она ощутила невероятно приятный аромат. Чэн Сяо Сяо тут же почувствовала себя отдохнувшей и усталость, казалось, исчезла.

И это был только эффект аромата. Чэн Сяо Сяо сильно понадеялась на эта кристальное дерево. Если съест его фрукты, разве не станет искусным мастером боевых искусств в кратчайшие сроки?

Размышление об этом вызвало большую улыбку на её лице. Она прекрасно знала, что её отец желал стать сильным и могущественным, а также о недовольном взгляде в его глазах.

"Юная госпожа, сейчас у нас на складе 80 000 дань [п.п. 1 дань = 50 кг, то есть у них 4 миллиона кг] риса, вы хотите продолжать выращивать рис?"

Голос Юйтэн прервал её глубокие мысли. Чэн Сяо Сяо посмотрела на неё, удивленная её словами: "У нас уже 80 000 дань риса?"

Прошло всего 2 месяца с тех пор, как они начали выращивать рис. Она не могла поверить, что они собрали уже 80 000 дань. Этого хватит, чтобы кормить всю её семью в течении десятков лет.

"Да, юная госпожа. Не забывайте, что у нас 40 полей и мы выращивали рис на 35 из них. Забудьте о рисе, даже многочисленных видов овощей накопилось уже очень много"

Они невольно накопили столько, что, если бы смогли продать, им больше не пришлось бы беспокоится о еде или одежде.

Только проблемой было то, что их еда была драгоценными вещами и они не могли просто продавать их как обычные товары.

Чэн Сяо Сяо думала долго и усердно о будущем, прислонившись к кристальному дереву. Юйтэн не торопила её, она просто расслабленно присела на ветку, качая своими ножками вперед-назад.

"Юйтэн, собранные нами травы, мы ведь можем их выращивать, верно?" - Чэн Сяо Сяо бросила на неё косой взгляд.

Юйтэн кивнула: "Конечно. Просто дайте Юйтэн знать, чего хочет юная госпожа. Я начну выращивать травы, как только мы соберем эту последнюю партию риса!"

"Хорошо, у нас 50 полей. Давай используем 30 из них для продолжения выращивания риса, 15 для трав, а на оставшихся 5 продолжай выращивать овощи. Давай сделаем так", - Чэн Сяо Сяо высказала Юйтэн свой план.

"Нет проблем. Что насчет ранчо? Продолжать выращивать кур, уток и кроликов?"

"Да, давай оставим это без изменений!" - Чэн Сяо Сяо кивнула и внезапно её глаза засветились и она снова спросила: "Юйтэн, огненный лев, серебряная нефритовая змея и голубые волки, что мы собрали, можем ли мы разводить и их?"

Она вспомнила, что в игровой ферме могли быть выращены любые появившиеся в измерении животные. И женские особи, казалось, размножались через равные промежутки времени.

"Конечно, юная госпожа хочет вырастить их?" - Юйтэн была слегка удивлена.

"Да, давай вырастим одну или две партии. Тогда у нас может быть их армия, разве это не будет весело?"

"Но юная госпожа, нам не нужно разводить их. После того, как измерение поднимет уровень, мы сможем клонировать высококлассных животных!"

"Все в порядке. Возможно, в будущем мы сможем клонировать их, но давай разведем немного сейчас!"

"Хорошо!"

Организовав дела измерения, Чэн Сяо Сяо покинула его. Она была измотана тем, что весь день ходила по горе, поэтому уснула, держа в руках свою младшую сестренку.

Сразу после завтрака следующего дня она услышала лай собак, идущий с улицы, понимая, что у них снова гости.

Малыши услышали лай собак и все, один за другим, выбежали наружу. Выходящая на улицу Миссис Чэн пробормотала: "Почему у нас сегодня гости? Жители деревни хотят поохотиться в горах?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/481242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку