Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 25 - Два отпечатка руки (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 25 - Два отпечатка руки (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"ПОЩЕЧИНА!"

Ещё одна громкая пощечина, противная Ань Хун нян снова была ошеломлена. Теперь у неё было два отпечатка руки на каждой из её щек. Под злобным взглядом Лю Сань Чжэнь она наконец заткнулась.

"Запомни, ещё один постыдный поступок от тебя, и я разведусь с тобой, а затем вышвырну из деревни Уиллоу. У тебя нет стыда, но у меня он есть. У меня есть свои жизненные принципы!"

"....." Это был первый раз, когда Ань Хун нян опустила свою гордую голову. Она была сердита. Она никого не боялась, но боялась развода. Она скорее умрет, чем разведется.

Другие жители деревни вздохнули. В конце концов, это Ань Хун нян смотрела свысока на переехавшую семью Чэн и завидовала щедрости и нежности Миссис Чэн, у которой была элегантность, которую нельзя было найти в обычной деревенской женщине. Это было корнем её преследований Миссис Чэн.

Естественно, если бы Мистер Чэн не был травмирован, она никогда бы не зашла так далеко.

Видя, как Ань Хун нян были прочитаны лекции и ей дали две пощечины, гнев Чэн Сяо Сяо практически исчез. Глядя на группу жителей деревни перед собой, она улыбнулась: "Дедушка Лю, другие дяди и тети, давайте вы пройдете в наш двор и мы угостим вас напитками. У нас долгое время не было гостей"

"Верно, верно, леди Чэн так вежлива!"

Старейшина Лю весело улыбнулся, а затем бросил взгляд на Ань Хун нян и сказал: "Жена Сань Чжэнь, в этот раз ты переступила черту. Все прекрасно ладили, ты не должна была их запугивать, не думая о том, что Мистер Чэн помогал всем нам и даже сильно помог твоей семье. Не будь такой неблагодарной. Духи всегда смотрят на нас. Будь осторожна с кармой!"

"Ань Хун нян, мы все живем вместе, не нужно запугивать Миссис Чэн. Посмотри, ты вырвала хорошо растущие ростки. И, кроме того, ты хочешь выселить их. Тебе не кажется, что это немного за слишком?"

"Это судьба, что мы все живем вместе. Ты не должна была давать им такие трудные дни. Если бы кто-нибудь относился к тебе также, ты бы ругала их каждый день. Ты должна быть честной!"

"Ань Хун нян, мы не хотели говорить этого, но в этот раз ты действительно переступила черту! Ты не можешь делать так снова!"

"Вот именно! Мы не позволим тебе поступать также!"

Несколько пришедших жительниц деревни вступили в бой, чтобы отчитать Ань Хун нян. Её толстое тело задрожало, но она ничего не сказала, чтобы оспорить их слова.

Все ещё сердитый Лю Сань Чжэнь посмотрел на неё, говоря: "Будь осторожна, когда отправишься в ад и Ян Ванъе будет судить тебя по 18 кругам ада, потянув тебя за язык и сломав тебе руки!"

"Хорошо, хорошо, этого хватит. Пока Ань Хун нян больше не будет вести себя так и в будущем!"

Старейшина Лю махнул рукой и сказал Миссис Чэн: "Миссис Чэн, мы долгое время не посещали Мистера Чэн. Теперь мы все здесь, так что мы должны навестить его!"

"Да! Я тоже давно не бывал у Брата Чэн. Давайте все пойдем навестим его!"

"Интересно, как продвигается его выздоровление, давайте проведаем его!"

"Миссис Чэн, как поживает Мистер Чэн? Ему становится лучше?"

"Спасибо вам всем. Спасибо, Старейшина Лю. Пожалуйста..." - Миссис Чэн поклонилась всем, тронутая их словами.

Чэн Сяо Сяо и её братья и сестра также поклонились всем. Несмотря ни на что, они хотели добра.

Вскоре все болтая и смеясь вошли в двор Чэн!

http://tl.rulate.ru/book/18780/467513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку