Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 19 - Проблемы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 19 - Проблемы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19_Проблемы

"Что нам делать?" - слушавшая разговор между своим мужем и дочерью Миссис Чэн сразу же забеспокоилась.

Чэн Би Юань посмотрел на свою жену и сказал: "Юй Цинь, не волнуйся. Мы что-нибудь придумаем"

Сказав это, он повернулся к своей дочери и нежно спросил: "Сяо Сяо, у тебя есть какие-нибудь мысли? Если да, поделись, мы можем разобраться во всем вместе"

"Хорошо..."

Чэн Сяо Сяо слегка нахмурилась, выглядя нерешительной. Миссис Чэн подошла к своей дочери и коснулась её руки, нежно говоря: "Сяо Сяо, все будет хорошо. Ты можешь поделиться любой своей идеей, которая у тебя только есть. Если не решим эту проблему, мы больше не осмелимся продавать товары на рынке"

Она не была невежественной жительницей деревни. Миссис Чэн поняла, что это было связано с их благом. Она думала, что они столкнулись с большой проблемой. Она не ожидала, что её дочь внезапно получит какое-то странное измерение, что изменило ход всего, а также решило все их повседневные проблемы.

Это было потому, что она не хотела каких-либо других инцидентов, неприятностей и бедствий.

"Мама, я знаю!" - Чэн Сяо Сяо слегка кивнула, она подумала некоторое время, а затем сказала: "Папа, мама, я думаю, что, возможно, нам следует открыть небольшую ферму, где мы будем разводить цыплят и кроликов из измерения. Желательно ещё вспахать рисовые поля, так мы сможем объяснить все, когда люди спросят об этом"

"Это сработает. Давайте устроим все так!"

Чэн Би Юань, у которого, казалось, было что-то на уме, согласился с предложением Чэн Сяо Сяо. Затем он сказал своей жене: "Юй Цинь, мне придется положиться на тебя и Сяо Сяо. У нас есть несколько му [п.п. 1 му примерно равно 667 м2] полей. Тебе и Сяо Сяо придется их вспахать. К счастью, скоро наступит сезон посева риса, тогда мы посадим рассаду. Давайте выкроим немного пустынной земли в стороне для сельскохозяйственных животных. На оставшемся посадим немного овощей. Таким образом у нас будет все. К сожалению, у тебя и Сяо Сяо будет много работы"

Закончив говорить, Чэн Би Юань был поглощен чувством вины. Он не мог помочь своей жене и дочери в своем нынешнем состоянии. Вместо этого он стал их бременем. Внезапно, его сердце наполнилось ненавистью к виновнику его травмы. Он уже покинул то место, но они все равно сделали это с ним, это было непростительно!

Чэн Сяо Сяо не знала о происходящем в уме своего отца, но Миссис Чэн заметила вспышку ненависти в глазах своего мужа, словно он о чем-то подумал. Она молча подошла к нему и присела на край кровати: "Дорогой, сейчас у нас все хорошо. Мы счастливы, не заботимся о других вещах и не думаем слишком много. Там, где есть воля, есть и решение. Наша семья найдет свой собственный путь!"

"Ммм!" Был его ответ.

От вида своих родителей Чэн Сяо Сяо смогла догадаться о контексте. Она повернулась и вышла из комнаты, чтобы дать своим родителям немного места. Она верила, что однажды сможет узнать, что случилось.

Она вышла из дома и двора и вышла наружу. Она воспользовалась этой возможностью, чтобы осмотреть территорию в поисках полей, и у неё появилась идея!

Она потратила час, чтобы осмотреть территорию вокруг дома. Было около 3-4 му рисовых полей. Только проблемой было то, что ирригационная система [п.п. см. картинку] была сломана и никогда не чинилась. Как только починят ирригационную систему и подключат её к источнику воды, смогут выращивать рис на этих полях.

Области слева и справа от дома были сухой землей, их можно было использовать для выращивания овощей и сельскохозяйственных животных. Теперь, когда Чэн Сяо Сяо смогла осмотреть местность и придумать парочку идей, она почувствовала себя лучше. Она планировала настроить все в следующие день или два.

Пока она стояла перед домом, наступили сумерки. Перед глазами Чэн Сяо Сяо разыгралась красивая сцена заходящего солнца. Её взгляд задержался на дыму всех кухонь деревни Уиллоу. Он танцевал в вечернем солнце и медленно рассеивался в небе.

Внезапно раздался знакомый смех со стороны реки. Чэн Сяо Сяо не смогла удержаться и повернула голову в сторону источника звука. Глядя на своих младшеньких братьев и сестру, веселящихся у реки, уголки её рта приподнялись, формируя красивую дугу. Легкая улыбка появилась на её привлекательном лице.

До этого момента она считала себя только гостьей этого места. Несмотря на то, что она жила в этом мире, она всегда считала себя посторонней. Но прямо сейчас прекрасная деревня и счастливый смех дали ей чувство принадлежности.

Возможно, даже с того момента, как открыла глаза в этом мире, она, должно быть, уже стала привязана к этому миру и никогда более не сможет с ним расстаться.

После ужина Чэн Сяо Сяо вернулась в дом. Она немного поиграла с младшей сестренкой, а затем уложила её в кровать и вошла в измерение.

Некоторое время она была занята. Позаботившись обо всем, она села перед коттеджем и начала планировать, как бы ей вспахать и посеять поля снаружи.

"Юная госпожа..."

Она услышала мягкий голос. Пораженная, она сразу же осмотрелась, но так ничего и не увидела. Она ошиблась, услышав голос?

"Юная госпожа..."

Голос прозвучал снова. В этот раз она поняла, что не ошиблась. Она подпрыгнула, будучи одновременно пораженной и подозрительной. За исключением Системы, она была единственной, кто мог говорить в этом измерении, но теперь...

"Юная госпожа..."

Это был третий раз, когда она услышала это. Шокированная Чэн Сяо Сяо наконец обнаружила источник голоса. Она посмотрела прямо перед собой и подошла к ней маленькими шажками.

Очень удивленная Чэн Сяо Сяо уставилась прямо на нефритовую лозу перед собой. Она проглотила свою слюну, говоря так, словно боялась спугнуть владельца голоса: "Юйтэн (нефритовая лоза), это ты говоришь со мной?"

"Это я, Юная Госпожа!"

Мягкий и липкий голос. Вспышка перед глазами Чэн Сяо Сяо, и вот, в воздухе перед ней появилась маленькая девочка в зеленом наряде. Девочка была похожа на куколку, её лицо было нежным и розовым, как у ребенка. Её глаза были большими, а губы - ярко-красными. Умненькая и миленькая.

"Ты... "

"Юная госпожа, я фея нефритовой лозы, иногда меня ещё называют феей измерения. Отныне любые вопросы, связанные с измерением, нефритовая лоза может позаботиться о них вместо вас. Вам не нужно приходить сюда каждый день. Все, о чем бы вы не заботились, просто дайте мне знать через свое сознание. Юйтэн доставит все вам"

Улыбчивая Юйтэн говорила без остановки. Полный гордости способ, при помощи которого она говорила, сделал её ещё милее.

Чэн Сяо Сяо молчаливо слушала её, не говоря ни слова. Она не ожидала, что измерение подарит ей фею. Понятное дело, что ей понравилось иметь компанию в этом обычно ужасно тихом месте.

После того, как Юйтэн закончила говорить, они обе присели перед коттеджем и Чэн Сяо Сяо рассказала фее о своих последних проблемах.

Выслушав проблемы Чэн Сяо Сяо, фея высокомерно махнула своей маленькой ручкой и сказала: "Юная Госпожа, это не проблема. Вы хотите вспахать поле снаружи. Юйтэн позаботиться об этом ради вас. Что касается источника воды, у нас в измерении есть колодец, мы просто можем клонировать его во внешний мир и поливать поле водой из него. Урожай будет отличным!"

"Мы можем клонировать колодец во внешний мир?"

Чэн Сяо Сяо долгое время не могла прийти в себя, прежде чем она, наконец, осознала все происходящее. Но опять же, она получила измерение, затем фею, все может случится!

Посмотрев на пруд перед собой, Чэн Сяо Сяо спросила: "Юйтэн, что насчет пруда? Можем ли бы также клонировать и пруд во внешний мир? Я бы хотела иметь и пруд тоже"

"Нет проблем!"

"Действительно?"

"Юная госпожа, если вы мне не верите, мы можем пойти прямо сейчас. Позвольте мне показать вам!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/465756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Роялище
Развернуть
#
Так. Теперь уже совсем не смешно.
Похоже, что автор решила особо не заморачиваться с проблемами для гг и сделала все настолько простым, насколько это вообще возможно...
Платить цену за такую читерскую систему? Нее, у нас все будет флаффно, мери сьюшно и радужно! Никаких проблем, никаких болезней, никаких ссор и недопониманий. Все должно быть максимально упрощено!
Ну что же, какой следующий этап? Какой нибудь император-красавец или Несравненный Полководец придут к гг домой свататься? Божественный зверь сам упросит быть его хозяйкой? Она найдет супер секретный клад споткнувшись о Демоническое Божественное Лекарственное растение? Попадет в страну богатых лилипутов? Станет феечкой Винкс?
Развернуть
#
Пока это *Пространственная ферма* версия лайт, гарем вычистили, несостыковок стало ещё больше.
Развернуть
#
Ха! Легализация нетрудовых доходов и отмывание чёрного нала! Как это по-…..китайски!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку