Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 18 - Ругание строптивой (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 18 - Ругание строптивой (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Старшая сестра, Хун нян такой ужасный человек!" - маленькая Лань Лань все ещё была расстроена из-за их перебранки.

Чэн Сяо Сяо продолжила идти, говоря ей: "Лань Лань, помни, не вступай в драки с такими людьми в будущем. Игнорируй её, если толкнешься с ней, поняла?"

"Поняла, старшая сестра!" - послушно ответила Лань Лань, а затем спросила: "Старшая сестра, тебе нравится старший брат Дань Хан?"

Аргх...

Даже дети её возраста хотели спросить её о её любовной жизни. Угол рта Чэн Сяо Сяо слегка задрожал. Она посмотрела в чистые округлые глаза своей младшей сестренки, не желая скрывать от неё хоть что-нибудь, поэтому сказала: "Нет!"

"О..." - кивнула маленькая Лань Лань, показывая понимание. Чэн Сяо Сяо не была уверена, стоит ли ей рассмеяться или заплакать от выражения её сестренки, поэтому просто вытянула руку и потерла её голову.

Они продолжили идти к дому. Державшая руку Чэн Сяо Сяо маленькая Лань Лань спросила: "Старшая сестра, почему та Хун нян и другие не поверили, что мы едим рис и мясо дома?"

Маленькая Лань Лань не могла понять этого. По её мнению она говорила правду, поэтому и другие должны были поверить ей, но остальные смотрели на них с недоверием.

Чэн Сяо Сяо замерла на мгновение от этого вопроса. Внезапно, это напомнило ей о большой проблеме. Если будут непрерывно продавать вещи, которые она получает из измерения, это будет лишь вопросом времени, когда другие спросят об источнике животных и риса.

Если не смогут дать разумное оправдание, она забеспокоилась, что у неё будут большие проблемы.

И она и её родители полностью проигнорировали этот факт.

Чэн Сяо Сяо посчитала это везением, что её сестра только что напомнила ей об этом. Им нужно было быстро что-нибудь придумать.

После того, как они вернулись и поужинали, и младшенькие отправились играть, Чэн Сяо Сяо и её мама обе появились в доме отца.

После нескольких дней приема лекарств тяжело раненный Мистер Чэн начал выглядеть лучше. Некоторое время назад он был бледен, как лед, даже его опечаленные глаза стали немного ярче.

Увидев, что его жена и дочь обе одновременно появились в его доме, он бросил взгляд на свою дочь и спросил: "Сяо Сяо, что-то не так?"

"Нет, ничего плохого, просто подумала о проблеме, о которой хочу поговорить с вами", - сказала Чэн Сяо Сяо с улыбкой.

Стоявшая рядом Миссис Чэн выглядела мрачной. Она посмотрела на свою изящную дочь и печально вздохнула. Её младшая дочь также рассказала ей о произошедшем в деревне Уиллоу, конечно, она взволновалась.

Конечно, она также была раздражена хитрой Ань Сяо Хун, что без всякой причины попыталась распространить слухи и причинила беспокойство её дочери.

Мистер Чэн не имел понятия о произошедшем, поэтому ему было любопытно, что хотела сказать его дочь. Он прямо сказал своей дочери: "Что за проблема, просто скажи нам, вместе мы что-нибудь придумаем"

"Папа, мама, проблема вот в чем, прямо сейчас мы в основном продаем рис и животных из измерения. Кроме того, мы продаем их десятками. Сяо Сяо волнуется, что такими темпами мы привлечем нежелательное внимание. Это будет вопросом времени, когда другие начнут подозревать, что у нас есть какие-то сокровища или особые способности, если мы не выращиваем цыплят и кроликов и у нас совсем немного полей. Сяо Сяо думает, что нам нужно найти способ объяснить это, если кто-нибудь придет и проверит нас", - торжественно выглядящая Чэн Сяо Сяо рассказала о том, что у неё на уме.

"Сяо Сяо, ты права. И я и твоя мать совершенно забыли об этом!" - луч света вырвался из глаз Чэн Би Юань. Он сказал со всей серьезностью: "Мы наверняка создадим себе проблемы, если продолжим в том же духе!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/465731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо)
Развернуть
#
Серезно? Что за тупизм?
Развернуть
#
ребенок умнее гг
Развернуть
#
Поздняк
Уже создали😌
Развернуть
#
Они все просто ошалели от радости, а сейчас "протрезвели"
Все таки новость о ферме в голове их дочери немного шокировала))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку